Шевцов Михаил Владимирович

Город: Херсон
Стоимость занятий: от 230 до 305 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор итальянского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

20 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Более 20 лет практики в сфере преподавания и переводческой деятельности. Итальянский язык.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Херсоне: Шевцов Михаил Владимирович



отзыв о репетиторе
Мишель
23 ноября 2015, 11:31 #

Я брала уроки у Михаила Владимировича 2 года назад, итальянский язык мне в жизни пока не пригодился, но зато теперь я свободно слушаю и понимаю итальянские песни и фильмы и в этом есть немалая заслуга моего преподавателя! Рекомендую

отзыв о репетиторе
Наталья
27 мая 2016, 09:43 #

Я занимаюсь итальянским языком с Михаилом Владимировичем 4 месяца с целью «продвинуть» свой начальный уровень. Рада, что восточная мудрость : «когда ученик готов – учитель найдется», сработала! Эрудиция , глубокое знание языковой среды + зажигательная энергия преподавателя помогают постигать итальянский с удовольствием и результативно. Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Нина
16 января 2017, 14:48 #

Я занималась с Михаилом Владимировичем 1.5 месяца, так как мне надо было срочно уехать в Италию, времени для изучения языка было конечно же мало, но преподаватель за эти полтора месяца сумел мне дать азы, необходимые для того, чтобы не быть полностью глухонемой при первой встрече с итальянцами. Спасибо Михаилу за его советы, ценность и практичность которых, я сумела оценить сейчас, работая в итальянской семье.

отзыв о репетиторе
Ольга
23 января 2017, 18:53 #

Занималась в общем 3 месяца, так сказать ускоренный курс молодого бойца. Мой уровень был нулевой, а после занятий с Михаилом я могу общаться с носителями языка, так как переехала в Италию по работе! Я очень благодарна Вам, Михаил. Grazie mille!

отзыв о репетиторе
Анастасия
09 июля 2017, 17:45 #

Очень хороший преподаватель, с интересной и эффективной программой. Занятия проходят интересно, очень довольна преподаванием и результатом. Спасибо огромное Вам Михаил Владимирович что за столь короткое время вы научили меня ,буду ещё усовершенствовать в Италии язык,и не раз вас вспоминать .

отзыв о репетиторе
Maria
17 октября 2017, 19:40 #

С Михаилом Владимировичем мы занимались 1,5 года , за это время успели пройти большое количество разных тем. Никогда не было проблем с рассписанием занятий, главное позвонить и предупредить. Занятия проходили инетересно т.к. помимо изучения самого языка (немного истории и географии) он рассказывал ситуации из личного опыта. В итоге, общаться с носителями языка у меня получается. Спасибо огромное. РЕКОМЕНДУЮ.

отзыв о репетиторе
Александра
10 ноября 2017, 13:45 #

Спасибо большое Михаилу Владимировичу за прекрасное преподавание итальянского языка. Все очень понятно и интересно, рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

отзыв о репетиторе
Александра
15 марта 2018, 09:29 #

Занимались итальянским языком около 3 месяцев. На занятия ходили в паре (2 человека). Каждый урок был очень продуктивный и познавательный. Разбирали как грамматику итальянского языка так и много устной речи (старались общаться на всевозможные темы). Михаил Владимирович все объясняет очень доступно и интересно. Результатом занятий очень довольна!

отзыв о репетиторе
Галя, Вика
11 апреля 2018, 06:10 #

О Михаиле Владимировиче узнали из интернета. Занимались 3 месяца. Цель занятий была изучить итальянский язык для общения на бытовые темы. Цель достигнута. Прекрасный преподаватель, интересная и эффективная программа. Занятия проходили в удобное для нас время. Довольны преподаванием и результатом. Спасибо огромное Вам, Михаил Владимирович.

отзыв о репетиторе
Xenia
19 июня 2018, 18:02 #

Знакомство с Михаилом Владимировичем произошло по счастливой случайности. Считаю, что мне очень повезло в море поверхностной и бесполезной информации в интернете сразу найти контакты хорошего преподавателя итальянского в Херсоне. Михаил Владимирович жил в Италии, поэтому непосредственно языковой материал на уроках сопровождается информацией о культуре и современной жизни в стране. Занятия проходят в интересной форме, на каждое иду с огромным удовольствием.
За несколько недель интенсива с нулевого уровня мой итальянский взбодрился до весьма уверенного разговорного. Очень рекомендую преподавателя!


Добавить комментарий ↑ в начало