Инна Олеговна

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 195 до 305 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Работа в международной компании, успешное ведение переговоров с иностранными деловыми партнерами из Израиля и Тайваня дали мне четкое понимание сферы бизнеса. И теперь я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями бизнес-английского, правилами ведения деловой переписки, проведения переговоров, заключения договоров и т.д. Помимо общего разговорного и бизнес-английского я помогу вам в изучении таких специализированных курсов, как английский язык для IT-сферы (общение с иностранными клиентами, проведение конференций, e-mail переписка); английский язык в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Благодаря моему опыту преподавания английского языка для разных возрастных групп, который составляет уже более 8 лет, мне легко установить доверительные дружеские отношения с учениками, что облегчает взаимопонимание и ускоряет процесс обучения. Обучение по Skype не имеет границ! Мои ученики - взрослые мотивированные люди из разных стран - Украины, Норвегии, Финляндии, Белоруссии и многих других, люди абсолютно разных профессий - бухгалтера, строители, учителя, проджект менеджеры, аналитики, разработчики ПО. Но главное, что их всех объединяет - это желание изучать английский язык!

Начальный уровень студента:

- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- в утреннее время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Курсы:

Общие:

-общий разговорный
-бизнес английский
-английский для путешествий
-IT курс

Краткосрочные курсы:

-Грамматический интенсив
-Английский для презентаций
-Английский для деловых встреч
-Английский для переговоров
-Подготовка к собеседованию при приеме на работу

Персональный курс:

-Разрабатывается преподавателем индивидуально, в зависимости от пожеланий студента.

Занятия для взрослых проводятся по специально разработанным курсам, основанным на новейших британских учебных и методических пособиях, с использованием учебных и аутентичных аудио и видео материалов.

Подготовка по направлениям:
General courses:

-General English
-Business English
-English for travelling
-English for IT

Short-term courses:

-Grammar Intensive
-English for Presentations
-English for Meetings
-English for Negotiating
-Job interview

Методика преподавания:
Используется коммуникативная методика преподавания, но самое главное это мотивация студента изучать язык, которая является движущей силой в изучении иностранного языка.

Образование, квалификация:
Днепропетровский университет им. Альфреда Нобеля, переводчик с двух иностранных языков (английский, немецкий), преподаватель (диплом с отличием)

Аудитория
уровень подготовки и возраст учеников:
взрослые от 19 до 60 лет,с разным уровнем владения языком (elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced).


Для более подробной информации, а также для получения ссылок на отзывы обращайтесь по телефону (063)2535787 или пишите на адрес bondina.inna@ukr.net

Изучайте иностранные языки интересно и легко!

ВВОДНЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО!

P.S. Practice makes perfect!


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Инна Олеговна




Добавить комментарий ↑ в начало