Аминова Ольга Игоревна

Город: Симферополь
Стоимость занятий: от 150 до 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор итальянского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Много лет помогаю ребятам и взрослым выучить итальянский язык. Для всех возростных категорий. Индивидуальный подход к каждому, в зависимости от цели изучения языка: для работы, для возможного переселения в Итаию, для личных целей в качестве хобби и совершенствования. Выпускница итальянского университета, факультета языкового посредничества и перевода ("Scuola superiore per Mediatori Linguistici",Pisa,Italia) провожу индивидуальные занятия по итальянскому языку. Для тех, кто любит путешествовать,учиться и развиваться. Человек, знающий несколько языков всегда стоит на ступени выше других и способен чувствовать острее. Благодаря многолетнему опыту общения с носителями языка, обучению в учебных заведениях и прохождению стажировок в различных сферах деятельности могу передать все тонкости итальянского - одного из самых красивых языков в мире. Владею богатыми, углублёнными познаниями, прекрасным произношением и дикцией. Всегда рада работать с серьёзными людьми, которые будут заинтересованы в изучении языка так же горячо, как я сама.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- на территории ученика

Дополнительная информация:

Образование
Высшее

Учебное заведение Начало обучения 2011 Окончание 2015

“Scuola Superiore per Mediаtori linguistici” (Pisa, Italia)

Факультет Высшая школа перевода и языкового посредничества
Специальность Переводчик

Образование
Среднее

Учебное заведение

“Liceo linguistico G.Parini” (Cecina, Italia)
Лингвистический лицей им. Джузеппе Парини

“Istituto Statale d'Arte” (Volterra, Italia)
Государственный институт искусств

“Лицей Николае Нилеску Спэтару” (Кищинёв, Молдова)

Осуществляю письменный перевод документов, личной переписок и другие виды переводов, в том числе устные. Преподаю итальянский язык индивидуально.
Семейное положение – не замужем, наличие детей - нет, уровень владения ПК - продвинутый пользователь, знание специализированных программ – Word, Excel, PowerPoint, знание иностранных языков – итальянский в совершенстве, английский – разговорный, испанский – разговорный, наличие водительских прав – категория B, владение иностранными языками, бикультуральность, общительность, пунктуальность и компетентность.




Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Симферополе: Аминова Ольга Игоревна



отзыв о репетиторе
Зоя
13 апреля 2019, 16:18 #

Здравствуйте, Ольга!С какого возраста Вы берете детей? И возможно ли обучение двоих одновременно? Спасибо.


Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Симферополе