Владимир Ф.

Город: Киев
Стоимость занятий: от 400 до 400 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор польского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

8 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Курс "разговорный польский". Для тех, кто недавно живет в Польше или планирует переезд. Теория подана очень просто, словарный запас курса – слова и выражения, нужные в повседневной жизни (госучреждения, магазины, транспорт, медицина и т.д.)
Провожу подготовку к собеседованию с консулом на карту поляка. На основе вопросов, заданных моим уже прошедшим собеседование ученикам, я создал пособие, которое постоянно дополняю и корректирую, чтобы оно оставалось актуальным. Срок подготовки - от 2 до 6 месяцев.
Подготовлю к сдаче Государственного языкового экзамена на знание польского языка.
Помогу подготовиться к поступлению в польские ВУЗы/техникумы/лицеи. При необходимости - подскажу, какой пакет документов нужен, проведу переписку с приемной комиссией, и найду присяжного переводчика для документов.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Владимир Ф.



отзыв о репетиторе
tatiyana
09 октября 2015, 19:37 #

странно почемуна другом сайте -Ваш репетитор где проверяются документы об образовании Владимир указывает что он учится на втором курсе?
И как может быть у человека после польской филологии уровень только В1 - сертификат есть если даже для обычного университета для начала учебы нужен сертификат как минимум В2
Врать нехорошо да еще и втаком колличестве

отзыв о репетиторе
Денис
22 декабря 2015, 14:54 #

Занимался с Владимиром по Skype. Очень понравилось! Очень хороший преподаватель. Объясняет очень доступно. Много интересного учебного материала. Очень хороший, квалифицированный специалист.

отзыв о репетиторе
Евгений
23 декабря 2015, 08:39 #

Евгений С. Занимаюсь с Владимиром уже четыре месяца. Занятия разбиты как правило на две части. Пол занятия занимаемся грамматикой, а половину пробуем разговаривать. Рекомендую Владимира, как терпеливого преподавателя, который смог приспособиться под меня. Занятиями доволен. Татьяна, Вы сначала позанимайтесь хоть 1 занятие, а потом складывайте мнение, тем более за первое пробное, он денег не берет.

отзыв о репетиторе
Настя
11 января 2016, 19:40 #

Занимаюсь с Владимиром по скайпу - очень нравится! Понятно объясняет, занятия нескучные. Владимир, кроме языковых моментов, может также ответить на вопросы о жизни в Польше, о польском менталитете и т.д., что вообще очень здорово. К сотрудничеству рекомендую)

отзыв о репетиторе
Дарина
20 января 2016, 20:54 #

Займалася з Володимером протягом року поською мовою по скайпу. Можу сказати, що це безвідмовна людина, яка завжди і в усьому допоможе. Завдяки йому я зараз навчаюся в Польщі і фактично за 2 місяці майже досконало розмовляю на полській мові. В нього сучасні технології, жива поточна польська мова в спілкування, постійна співпраця з ученем на заняттях та індивідаульний підхід до кожного (можу стверджувати це на 100%, оскільки вимагала саме індивідального підходу, бо вчилася мови не від початку, а виправляла помилка і праювала над автоматизмом з Володимером). Вчитель, який став мені другом. Дуже дякую, Володимеру!

отзыв о репетиторе
vyacheslav
26 сентября 2016, 18:52 #

Большое спасибо Владимиру за занятия, которые позволили удачно пройти собеседование! Кто хочет получить результат-записывайтесь на уроки Владимира!

отзыв о репетиторе
Осипова Ирина
29 сентября 2016, 19:45 #

Владимир, огромное спасибо за помощь в подготовке к сдаче собеседования в получении карты поляка.Занятия, которые Вы проводили со мной были доступны и понятны.Время,проведенное с Вами пошло мне на пользу. Повторюсь,но еще раз хочу выразить Вам свою благодарность за полученные знания польского языка.

отзыв о репетиторе
Илья
18 февраля 2017, 14:59 #

Занимаюсь с Владимиром 4 месяца , результатом доволен на все сто , не думал , что многое будет получаться так быстро . Очень увлекательные лекции.Грамотное планирование уроки. Также можно многое узнать о жизни в Польше.Всем доволен и даже больше,рекомендую именно Владимира.

отзыв о репетиторе
Татьяна
17 мая 2017, 23:09 #

Беру уроки у Владимира полгода. Мне нужно было срочно выучить польский язык в связи с обстоятельствами. Через месяц интенсивных занятий я смогла сама поговорить по телефону, пообщаться с чиновниками вживую, что казалось очень далекой перспективой. В данный момент легко "подрабатываю" переводчиком, с удовольствием читаю художественную литературу на польском языке, веду переговоры по работе и считаю, что это заслуга преподавателя. Очень признательна Владимиру за обучение, интересные занятия, гибкий график, за помощь и массу полезной информации о Польше.

отзыв о репетиторе
Svetlana
13 декабря 2017, 09:25 #

Владимир занимается с моими детьми с начала сентября. Очень хороший преподаватель, объясняет понятно, использует много методик преподавания языка, без лишней воды. Он очень терпелив, спокоен, доброжелателен, пунктуален, готов помочь, если нужно объяснит материал еще раз. Время уроков проходит незаметно. Я рекомендую его всем, кто желает говорить на польском языке!
Огромное спасибо!
Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

отзыв о репетиторе
Анастасия
15 декабря 2017, 11:19 #

Занимаемся с Владимиром польским уже больше года и всем очень довольна. Занятия всегда вовремя, если вдруг что-то поменялось- всегда предупредит заранее. Очень нравится методика преподавания - занятия содержат грамматику, практику разговорного языка, разного рода тесты, тексты для практики чтения, интересные истории про жизнь в Польше (которые будут полезны всем: от человека, который собирается жить в Польше, до того, кому язык нужен для себя). Чувствуется, что преподаватель действительно готовится к уроку и это приятно. Как человек и преподаватель, Владимир очень положительный и с ним очень легко заниматься. Всем искренне рекомендую!

отзыв о репетиторе
Катерина
15 декабря 2017, 19:11 #

Занимаюсь польским с Владимиром 3 месяца. Очень довольна : за занятие успеваем рассмотреть огромное количество вопросов, уделяя внимание как грамматике, так и разговорной речи. Уроки насыщены, содержательны, проходят в дружественной атмосфере.
Нравится методика преподавания : теоретический материал и лексику Владимир отправляет до занятия, чтобы во время урока посредством беседы проверять, насколько усвоена информация, и при необходимости объяснять какие то аспекты.
Ощущается огромная поддержка со стороны преподавателя.
Чувствуется результат.
Очень рекомендую .

отзыв о репетиторе
Елена
18 декабря 2017, 12:51 #

Владимир,спасибо Вам за занятия.Благодаря Вам получила карту поляка. Всем рекомендую.

отзыв о репетиторе
Мирослав
20 апреля 2021, 08:37 #

Получили не только знания, но и удовольствие от процесса обучения. Занятия позитивные, доброжелательные, в непринужденной обстановке. Владимир Филюк проводил обучение с направленностью на получение Карты Поляка. Всесторонне подготовил нас к собеседованию с Консулом, опираясь на свой опыт работы с теми студентами, которые получали Карту Поляка. Очень благодарны Владимиру Филюку. Мы теперь - поляки!

отзыв о репетиторе
Анна
20 апреля 2021, 08:39 #

Я начала заниматься с Владимиром, не зная ни слова по-польски. За год занятий научилась не только читать, писать и говорить (!) на польском, но и с первого раза достигла цели - успешно прошла собеседование у консула на карту Поляка!
Занятия построены четко, интересно, в процесс вовлекаешься моментально.
Желаю ученикам успехов и достижения целей, Владимиру - dziękuję i wszystkiego dobrego!

отзыв о репетиторе
Алла
20 апреля 2021, 09:18 #

очень хороший преподаватель. благодаря Владимиру получила Карту Поляка и свободно разговариваю на польском. объясняет доступно и понятно. рекомендую!

отзыв о репетиторе
Margarita Bursina
22 апреля 2021, 08:43 #

Занималась с Владимиром 1 год, с сентября 2019 года. А сейчас хочу поблагодарить Владимира за то, что он со мной терпеливо занимался, хоть я и ленилась. Владимир занимался со мной польским языком чуть меньше года. Занятия проходили два раза в неделю и это отнюдь не скучные занятия как в школе. За пару месяцев подготовил меня к собеседованию с Консулом по истории и культуре Польши (художники, писатели, традиции) и благодаря подготовке с ним я успешно прошла собеседование. И ура, ура я получила Карту поляка в сентябре 2020 года! Сейчас мы всей семьей живем в Польше. Теперь с Владимиром занимается польским языком мой муж! Владимир, спасибо большое !😊😊😊😊

отзыв о репетиторе
Андрей но теперь Анджей
23 апреля 2021, 17:54 #

Владимир очень помог с подготовкой с картой поляка, и на экзамен я ехал со спокойной душой, хотя на все про все у нас ушел примерно месяц. Я вам очень благодарен, и спасибо, что помогли мне.

отзыв о репетиторе
Malwina
12 мая 2021, 11:25 #

Очень благодарна Владимиру Филюку за продуктивный метод обучения польскому языку, тренинги и информацию, необходимую для успешного собеседования с консулом. Собеседование прошла с первого раза. Спасибо!


Добавить комментарий ↑ в начало