Маргарита Юрьевна

Город: Днепр
Стоимость занятий: от 150 до 180 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по истории

Стаж работы репетитором/преподавателем:

з 2008 року

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- в утреннее время
- в дневное время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Моє ім'я Маргаріта і з 2008 року я працюю репетитором.
Мої головні принципи: доброзичливість, професіоналізм та робота на результат.

Обов'язково перегляньте результати учнів минулих років: 2022 - 200 балів, 2021 - 198 бали, 2020 - 197 бали, 2019 - 198 бали, 2018 - 196 балів, 2017 - 195 бали, 2016 - 197 балів, 2015 - 198 бали...

Я готую - історії України - всі рівні (від нульових знань до просунутого рівня) НМТ, ЗНО, ДПА для будь-якого року

Ви можете зателефонувати або написати на вайбер/телеграм, щоб записатися на заняття.

Я маю дві вищі освіти - історичну та юридичну (червоний диплом).
Я проводжу заняття лише онлайн - ЗУМ, Скайп чи ГуглМіт.
Надаю безкоштовно всі конспекти, підручники, атласи, відео та аудіо матеріали.
Маю групи в телеграмі та вайбері - znotvoi200, де розповідаю всім бажаючим лайфхаки для підготовки до ЗНО-НМТ.

Заняття проводжу за графіком 10.00 до 22.00.
Індивідуальні та в міні-групі
Використовую понад 7 тис тестових завдань

Вартість:
- індивідуальні - 150 грн година, 225 грн півтори години
- групові - 100 грн година з особи

Працюю у Команді разом з репетиторами математики, української мови та літератури, англійської мови, географії та біології, тому за потреби підкажу Вам якісного репетитора з іншого предмету.

Зверніть увагу, що коли я на уроках, я не можу відповісти на телефонний дзвінок тому, прошу залишити мені повідомлення у вайбер і як тільки заняття у мене завершиться, я з Вами зв'яжусь і домовимось про урок.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Днепре: Маргарита Юрьевна



отзыв о репетиторе
Ульяна
17 июня 2015, 09:23 #

Маргарита отличный репетитор. Она заполнила мне пропуски в том, что я не знала, и объяснила то, что не понимала. Также очень хорошо, что она со временем повторяет пройденный материал, так значительно лучше запоминается. И еще учит не только материал, но и достаточно времени уделяет персоналиям и архитектуре. Все за вполне демократичную цену. В общем, дает довольно хорошую подготовку к ЗНО, даже за небольшой срок.

отзыв о репетиторе
Алёна
12 мая 2016, 10:38 #

Очень рада,что нашла Маргариту. Работать через Скайп очень удобно. Она подготовила меня к ЗНО за 2 месяца. Она профессиональный и ответственный учитель. Также у неё есть множество материалов для подготовки и большой опыт преподавания. Я ей очень благодарна за её работу.

отзыв о репетиторе
Катерина
12 мая 2016, 10:58 #

Очень хороший,доброжелательный преподаватель,который все четко и интересно объясняет.Маргарита Юрьевна предоставляет много разного материала для закрепления информации:видео,карты,картинки,презентации и т.п. Постоянно идет проверка усвоенного материала,разбираются непонятные задания с тестов.Все что от нее зависит в подготовке к ЗНО старается дать,остальное зависит от ученика
И конечно большой плюс- демократичные цены.

отзыв о репетиторе
Дарья
12 мая 2016, 12:22 #

Рита Юрьевна - профессионал своего дела. Она делает все возможное и даёт все нужные материалы, которые нужны для получения высокого результата, все остальное уже зависит от самого ученика. Сначала я вообще не понимала историю, мало того, я не могла воспринимать её, это необъяснимо но факт. Она помогла во всем разобраться и свести концы с концами. Всем советую!!! Очень хороший, понимающий, добрый, а главное умный репетитор. Это именно то, что нужно! P.S. спасибо Вам огромное!!!

отзыв о репетиторе
Маша
03 июня 2018, 17:38 #

Один из самых лучших преподаваталей , с которым я занималась. Знала историю практичнски на нулевом уровне, а благодаря Маргарите Юрьевне значительно подтянула буквально за 4 месяца. Советую всем, кому нужно подготовиться качественно к ЗНО по истории. У Маргариты есть все необходимые материалы, презентации, тесты. Благодаря ей для меня история стала интересным предметов, я захотела узнавать больше. Отлично объясняет, доступно. Работает на совесть, добивается того, чтобы материал был усвоен. Я очень рада, что к ЗНО готовилась именно с Маргаритой Юрьевной. Всем советую !!!

отзыв о репетиторе
Алина
08 июня 2018, 11:34 #

Маргарита Юрьевна один из самых лучших преподователей по истории! Она умеет заинтересовать ученика и находит индивидуальный подход к каждому. К ЗНО подготавливает очень хорошо,добивается чтобы ученик усвоил весь материл. Интересно и доступно все объясняет.Очень рада, что нашла такого репетитора который ответственно подходит к своей работе)Всем советую!!!!

отзыв о репетиторе
a_klyuchnik09
04 июля 2020, 12:25 #

Маргарита Юрьевна прекрасный преподаватель, который ответственно подходит к обучению своих учеников. Занятия проходят по скайпу в любое время (это очень удобно). Интересно и доступно преподносит информацию, умеет заинтересовать ученика, всегда готова помочь и ответить на ваши вопросы. Занятия состоят из устного объяснения, после чего закрепляются тестами. Я пришла к Маргарите с абсолютно нулевыми знаниями, но за 9 месяцев она подготовила меня к ЗНО. От вас требуется только желание и выполнение домашнего задания))). Всем советую!!!

отзыв о репетиторе
Даниил
10 июля 2020, 10:25 #

Маргарита Юрьевна отличный преподаватель который очень ответственно подходит к урокам. Уроки очень интересные и за их время запоминаешь большой объём информации. Требуется лишь желание и готовность к работе. Всем рекомендую


Добавить комментарий ↑ в начало