Вороная Галина Васильевна

Город: Херсон
Стоимость занятий: от 150 до 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по начальной школе

Стаж работы репетитором/преподавателем:

33 года стажа работы в гимназии

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- на территории ученика

Дополнительная информация:

Предлагаю услуги репетитора для учеников 1-4 классов. Дошкольников готовлю к школе (чтение, письмо, математика,развитие речи,логика).

Подтянем то,что трудно дается в школе (решение задач, примеров, уравнений, диктанты, разбор предложений, поработаем над частями речи и др.)

Разбираем домашние задания, закрепляем изученный материал.
Подготовка к тестированию 4-классников.

О себе:
Высшее образование по специальности учитель начальных классов, 33 летний педагогический стаж. Учитель высшей категории, методист.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Херсоне: Вороная Галина Васильевна



отзыв о репетиторе
Евгения
22 апреля 2018, 07:00 #

Хороший грамотный репетитор, умеющий найти подход к ребенку и, что очень важно, умеющий диагностировать пробелы в знаниях и устранять их - удивительно быстро и легко- объяснив ребенку самое главное.У неё большое количество хорошего методического материала, она прекрасно закрепляет материал и формирует у ребенка необходимые навыки как по укр. мове, так и по математике. Нам она очень помогла, существенно повысив знания и оценки, особенно по математике, а у нас в школе - очень требовательный учитель.Я благодарна судьбе, что у нас еще есть такие преподаватели - надёжная "старая школа"!


Добавить комментарий ↑ в начало