Крикополо Евгений Витальевич

Город: Киев (метро Харьковская)
Район: Дарница
Стоимость занятий: от 150 до 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по истории

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Магистр истории. Опыт преподавания в школе - 2 года. Опыт репетиторства - 4 года. Окончил с отличием в 2013 г. исторический факультет Измаильского государственного гуманитарного университета.

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- не имеет значения

Дополнительная информация:

Современная методика обучения и преподавания, опыт, культура, такт, умение преподнести материал в доступной для любого ученика форме.Высококачественная подготовка к ВНО(ЗНО). Начальный уровень знаний значения не имеет. nИнтенсивная подготовка включает в себя следующее: обеспечение ученика всем необходимым теоретическим и практическим материалом. НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО! На каждом занятии ученик получает конспект лекции (собственная разработка), в котором в сжатой, лаконичной форме изложен материал, ничего лишнего, только основное и самое необходимое; работу с картами; работу со схемами, таблицами, в которых в логической последовательности структурирована информация для эффективного ассоциативного быстрого запоминания исторических личностей, дат, событий; работу с фотографиями, рисунками исторических памятников, предметов искусства, иллюстрации которых выносятся на тестирование. Использование методов мнемотехники (совокупность методов и приёмов, облегчающих запоминание нужной информации).

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Крикополо Евгений Витальевич




Добавить комментарий ↑ в начало