Гунченко Александр Александрович

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 230 до 365 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор китайского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

6 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Эффективно обучаю КАЖДОГО навыкам общения на КИТАЙСКОМ языке! Хотите, чтобы Ваш ребёнок свободно говорил на 汉语?Или Вам нужно подготовиться к HSK? Или же Вы думаете об успешных переговорах с бизнес-партнёрами из Китая?
Обращайтесь ко мне, и Вы не только достигните поставленных целей, но и получите удовольствие от изучения столь интересного языка!

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Гунченко Александр Александрович



отзыв о репетиторе
Иван
19 сентября 2017, 11:34 #

Могу сказать, что Александр специалист своего дела. Свободно владеет китайским. Доходчиво объясняет. Рекомендую как переводчика и репетитора китайского языка.

отзыв о репетиторе
Ольга
09 июня 2018, 07:38 #

Александр - отличный преподаватель китайского для детей. Все занятия проходят разнообразно и увлекательно, с использованием видео и аудио записей. Умеет увлечь ребенка и не "отбить желание" к изучению такого непростого языка. Вежливый, доброжелательный, пунктуальный. Занимаемся два года. Ребенок может общаться на бытовые темы с носителями языка.

отзыв о репетиторе
Юлия
08 октября 2018, 03:47 #

Педагог с большой буквы, с призванием. Исключительно творческий подход к ребёнку, занимаемся уже год, и сын 12 лет,не устаёт, а готова работать дальше. Отличный баланс фантазии, игривости и необходимой для результата .Такой педагог найдёт подход к любому ученику, я уверена. Будем продолжать обучение!

отзыв о репетиторе
павел
25 октября 2018, 09:21 #

Александр очень талантлевый преподаватель, очень легко и доходчиво все объясняет.Сейчас очень тяжело найти такого репетитора.всем рекомендую!!!

отзыв о репетиторе
Игорь
08 ноября 2018, 05:53 #

Могу охарактеризовать Александра не только, как талантливого преподавателя, но и как отличного сопровождающего для деловой поездки в Китай.
Мой опыт:
Изучение китайского языка – 7 месяцев ( Основы китайского языка, принципы формирования грамматики, правила устной речи, изучен необходимый объем иероглифов для построения диалога)
Поездка в Китай – Мы посетили 5 городов КНР, 3 из них крупнейших. Деловая поездка планировалась заблаговременно из Харькова. Александр подготовил перечень интересующих меня мероприятий на требуемые даты (выставки, договоренности о посещении заводов, деловые контакты). В последующем, в том числе благодаря, харизме Александра все сделки были заключены на выгодных условиях.
Кроме того, административную функцию полностью вел Александр, а это покупка билетов, бронирование размещения, поиск необходимой локации.
В процессе путешествования по Китаю, я так увлекся этой страной, что не заметил, как мы оказались за 2 тысячи километров от нашего аэропорта, при обратном рейсе через полтора суток.
Конечно, все билеты уже были раскуплены и только благодаря личным связям Александра, нам удалось успеть на рейс.
Рекомендую.

отзыв о репетиторе
Иван
16 февраля 2019, 10:53 #

Александр опытный преподаватель по Китайскому языку. Его подход дает результат довольно быстро. Он помог мне увеличить словарный запас, улучшить слабые места (грамматика) и укрепить прошлые знания. Рекомендую Александра всем желающим усвоить Китайский язык и понять Китайскую культуру.

отзыв о репетиторе
Мария
12 марта 2019, 18:50 #

Я обратилась к Александру, будучи в крайне сложной ситуации, у меня было ровно 3 месяца да сдачи HSK3. И я была нацелена только на максимальный результат, так как у меня была задача получить право на стипендиальную программу. Александр сразу же показался мне очень ответственным, и после знакомства мы сразу же начали готовиться усердно к экзамену.Мы занимались 2-3 раза в неделю, и через 3 месяца я сдала HSK3 на 299 баллов из 300 возможных. Считаю, что в этом большая часть заслуги Александра. Мы занимались с Александром и аудирование, и чтением, и письмом еще и уделяли время говорению. Александр готовился к каждому занятию и придумывал новые способы обучения. Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать этого отличного преподавателя!


Добавить комментарий ↑ в начало