Свiтлана Вiкторiвна (Скайп)

Город: Киев
Стоимость занятий: от 300 до 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка
- Репетитор немецкого языка
- Репетитор французского языка
- Репетитор итальянского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

больше 15 лет

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Преподаватель Николаевского и Берлинского университетов. Немецкий для работы,общения,жизни в Германии. Грамматика для начинающих в таблицах и схемах, лексика на немецком, уроки для начинающих, уровни А1-В2, конструкции,глагольное управление, ключевые фразы на немецком для любого разговора.Тел.:(068)4101501(Viber) Уроки немецкого языка.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Свiтлана Вiкторiвна (Скайп)



отзыв о репетиторе
Павел
21 февраля 2019, 08:48 #

Доброго времени суток.Я занимался немецким языком , под чотким руководством Шляпникова Светлана, всего 2 месяца, после чего успешно сдал экзамен в институте Гетте. Грамотного репетитора тяжело найти но они есть, Шляпникова Светлана тому пример, рекомендую!

ответ посетителю
shlyapnikova
07 июня 2019, 05:55 #

Спасибо, большое!

отзыв о репетиторе
Виктория
23 августа 2019, 19:33 #

Добрый вечер.занимаюсь со Светланой Викторовной чуть больше года. За это время чувствую значительный прогресс. Очень довольна. Светлана Викторовна поставила мою разговорную речь на достойный уровень. Очень рекомендую всем желающим начать изучать или совершенствовать свой немецкий. Все уроки проходят в увлекательной, дружеской обстановке, что несомненно делает занятия интересными. Много аудирования.

ответ посетителю
Светлана
02 сентября 2019, 00:04 #

Огромное спасибо!

отзыв о репетиторе
Ирина
17 октября 2019, 10:46 #

В силу определенных обстоятельств,связанных с моей специальностью, мне было необходимо выучить немецкий язык на хорошем уровне. Владея неплохим английским,я даже не могла представить себе,насколько проблемно найти квалифицированного,опытного репетитора немецкого языка в Николаеве. У сестры ребенок в специализированной школе изучает второй немецкий язык.Конечно же,у нее стал такой вопрос о хорошем репетиторе немецкого еще раньше.Но поиски профессионального,квалифицированного преподавателя немецкого для ребенка завершились полным разочарованием.Я обратилась к своей подруге, которая несколько лет назад вышла замуж за немца и уехала жить в Германию.Я вспомнила,что она посещала специализированные курсы немецкого языка. К моему удивлению,подруга сказала,что языковые курсы немецкого,которые она посещала, практически ничего не дали,кроме потери времени.Ей пришлось много заниматься самой,а потом также искать репетитора немецкого языка. В Киеве найти репетитора оказалось ей немного проще.
Я гуглила интернет.После первых моих звонков преподавателям немецкого в Николаеве,моего первого общения с ними по телефону, желание заниматься языком отступало.Зайдя на ваш сайт parta, я опять выписала несколько телефонов преподавателей немецкого языка и позвонила.Поговорив, конструктивно с преподавателем Светланой Викторовной по телефону,я записалась на первое пробное занятие. Мое внутреннее чувство не подвело меня.Дальше наши уроки продолжились.Светлана Викторовна,изучив все мои особенности восприятия учебного материала,подготовила для меня индивидуальную методику.Я успешно завершаю определенную ступень своего обучения.За время всей учебы,я ощущаю комфорт в обучении.Я чувствую заинтересованность преподавателя в передачи знаний.Светлана Викторовна занятия проводит в спокойной учебной обстановке и никогда не смотрит на часы. Объясняет,если нужно сложную тему несколько раз. Объясняет темы просто и доступно.Ее многолетний опыт преподавания и жизни в Германии еще больше помогают мне воспринимать язык с точки зрения носителей языка. Все теоретические знания постоянно сопровождаются практическими занятиями.Посещаю занятия с большим удовольствием уже 3 месяца. Надеюсь,к весне достигну нужного уровня языка.Результатами занятий я очень довольна. Уговорила Светлану Викторовну взять племянницу,дочку сестры на обучение. Отдельное спасибо сайту parta за помощь и знакомство с отличным репетитором немецкого языка в Николаеве.

ответ посетителю
Svitlana Shlyapnikova
30 октября 2019, 07:35 #

Дуже дякую! Vielen Herzlichen Dank!

отзыв о репетиторе
Инна
11 июня 2020, 14:22 #

Шляпникова Светлана, прекрасный репетитор немецкого языка, рекомендую. Подход к каждому ученику индивидуальный.

ответ посетителю
Шляпникова Светлана
14 июня 2020, 12:52 #

Мы занимались с Инной по скайпу во время карантина, помимо занятий проверяла присланные по вайберу домашние задания. Также теорию можно было сфотографировать и передать по whats app.Занятия по скайпу проходили в чётко назначенное время. Помимо основного учебника А1 разрабатывала специальные упражнения для Инны.Я рада, что ей доставили занятия удовольствие и пользу.


Добавить комментарий ↑ в начало