Геннадий Владимирович

Город: Одесса
Стоимость занятий: от 245 до 460 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по математике

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Преподаватель Одесского национального экономического университета; преподаватель учебного Центра "StudyandJoy", руководитель проекта "BrainUp!"; кандидат экономических наук; Репетитор и Тьютор по математике (опыт 20 лет)

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия (выезд) и МИНИ-группы в учебном центре: 2 - 11 классы!
2-4 кл. - СИНГАПУРСКАЯ МАТЕМАТИКА*:
- принципиально новый подход к активации математических способностей и
навыков ребёнка;
- глубокое понимание процесса решения задачи;
- визуализация и развитие пространственного воображения;
- подготовка к международному математическому конкурсу КЕНГУРУ
(индивидуальные и групповые занятия)
4-6 кл. (занятия в учебном центре в группах по 4-6 человек)
- развитие логического и нестандартного мышления;
- 3D-математика (методики Никитина и Зайцева);
- подготовка к международному математическому конкурсу КЕНГУРУ
6-8 кл. (занятия в учебном центре в группах по 4-6 человек)
- системная подготовка по математике;
- ПОСТУПЛЕНИЕ в Ришельевский лицей;
- тесты на логику, которые используются при поступлении в престижные
иностранные колледжи;
- участие в он-лайн олимпиадах и конкурсах, которые постоянно проводятся в Украине и других странах
9-11 кл.- подготовка к ЗНО, международным экзаменам по математике (IGCSE, A-Level, GRE, GMAT, ABITUR, ACT, SAT, GCSE, LOGIC TEST).

* СИНГАПУРСКАЯ МАТЕМАТИКА стала популярной в Японии, США, Израиле после того, как сингапурские школьники неизменно стали занимать первые места на самом престижном международном конкурсе по математике и науке, который проводится с 1995 г.





Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Одессе: Геннадий Владимирович



отзыв о репетиторе
Елена
20 июня 2015, 17:45 #

Геннадий Владимирович занимался с сыном подготовкой к ЗНО по математике в 2015 году. Хочу отметить ответственность, щепетильность и заинтересованность преподавателя в учебном процессе. Затрагивались задачи шире стандартного уровня, вносились предложения о совершенствовании методики и гибкого индивидуального подхода. Хочется отметить профессионализм и ответственность.Спасибо, Геннадий Владимирович за знания!

отзыв о репетиторе
Наталья
14 июля 2015, 09:42 #

Генадий Владимирович готовил моего сына к ВНО по математике. Он быстро установил контакт с сыном и нашел эффективный подход к нему,позволяющий в достаточно сжатый срок усвоить знания,необходимые для успешного прохождения ВНО. Сотрудничество с Генадием Владимировичем принесло хороший результат и оставило хорошее впечатление об этом преподавателе. Рекомендую.

отзыв о репетиторе
Кристина
04 сентября 2015, 13:29 #

Геннадий Владимирович - настоящий профессионал своего дела!За время подготовки к ВНО мы не только досконально освоили требующуюся программу, но и значительно вышли за её пределы. Превосходный результат в 198 баллов говорит сам за себя, но намного важнее я считаю тот факт, что за данный период работы преподавателю удалось привить мне серьёзность по отношению к учёбе и также искреннюю симпатию к математике

отзыв о репетиторе
Елена
16 мая 2017, 10:16 #

Геннадий Владимирович занимался с моей дочерью,6-тиклассницей, все второе полугодие этого года. Материал первого полугодия был упущен, у дочери появился страх перед предметом, нужно было и материал догонять и сделать так, чтобы дочь, ну пусть не полюбила математику, то хотя бы перестала её бояться. Результат не заставил себя долго ждать - всё начало получаться, страх ушел, оценки взлетели вверх. Мы очень благодарны Геннадию Владимировичу и, конечно, рекомендуем.

отзыв о репетиторе
Наталья
28 мая 2017, 11:49 #

Генннадий Владимирович занимается с моим сыном с прошлого лета.Программу прошли с 6-9класс.Хочу отметить что знания по математике сильно подтянулись.Мой сын очень доволен результатом и интерес к математике вырос еще больше.Геннадий Владимирович требовательный.справедливый и очень порядочный преподаватель.Быстро нашел общий язык и смог заинтересовать предметом.Подача и обьяснения материала на очень высоком уровне.Мы очень довольны результатом.Рекомендую!!!!!!

отзыв о репетиторе
Наталья
11 июня 2019, 21:44 #

С Геннадием Владимировичем занимались достаточно длительное время с 9 по 11 класс! И ни разу не пожалели! А даже наоборот как то стало грустно не много что наши занятия подошли к концу! Но мы закончили школу и дальше уже поступление! Геннадий Владимирович самый лучший преподаватель для нашей семьи и нашего сына.Огромное Вам спасибо за поддержку, терпение и те знания которые вы дали Диме! занимаясь с вами он полюбил этот предмет.Геннадий Владимирович очень требовательный к своему предмету,справедливый и в то же время очень добрый и отзывчивый! Спасибо Вам большое за знания! Вы самый лучший преподаватель!Я рекомендую!!!

отзыв о репетиторе
Жанна
29 мая 2017, 20:04 #

Девочка занимается спортом, поэтому часто пропускает занятия в школе. Мы поняли, что постепенно "сползаем" с десяти баллов по математике к девяти. Заниматься с нашей дочерью (6 класс) Геннадий Владимирович начал в ноября 2016 года. Это компетентный, терпеливый, корректный, внимательный и ответственный преподаватель. Материал преподается системно и логично. Геннадий Владимирович заинтересован в конечном результате. Сотрудничает и с ребенком, и с родителями, учитывает просьбы и пожелания. Стремиться максимально раскрыть и использовать потенциал ученика. Главным для меня является то, что он заставляет ребенка думать. В результате: паники перед математикой нет, годовую КР написали на "12"! Благодарим за проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

отзыв о репетиторе
Александр
21 июня 2017, 09:35 #

Геннадий Владимирович за год занятий с сыном сумел поднять его результат с откровенно слабого уровня на уровень успевающих одноклассников, а периодически даже показывающего лучшие результаты в классе (6 класс) по контрольным работам. Так же много внимания уделяется психологическим аспектам образования, что является неотъемлемой частью успеха. Очень надеемся на дальнейшую нашу совместную работу.

отзыв о репетиторе
Евгения
05 сентября 2017, 17:41 #

Мой сын со второго класса по методике 3D математика. За три года обучения переборол проблемы с речью, с высказыванием и формулированием своих мыслей. В четвертом классе занял первое место на городской олимпиаде по математике которую проводил лицей "Черноморский". Получил ценные призы.
Я очень довольна! Рекомендую!!!

отзыв о репетиторе
Вера
01 июня 2019, 12:15 #

Геннадий Владимирович занимался с моим сыном год, а результат на многие годы. Преподаватель - талантлив, любит свою работу, любит своих учеников, соответственно ученик занимается с удовольствием.Ты не только пишешь контрольные на отлично, сдаёшь ВНО отлично,ты начинаешь любить математику и всё, что с ней связано.Тебе прививают навык правильной самостоятельной работы не только с математикой, но и с другими предметами. Благодарю за проделанную работу!Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Вера
03 июня 2019, 08:24 #

Геннадий Владимирович занимался с моим сыном год, а результат на многие годы. Преподаватель - талантлив, любит свою работу, любит своих учеников, соответственно ученик занимается с удовольствием.Ты не только пишешь контрольные на отлично, сдаёшь ВНО отлично,ты начинаешь любить математику и всё, что с ней связано.Тебе прививают навык правильной самостоятельной работы не только с математикой, но и с другими предметами. Благодарю за проделанную работу!Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Дмитрий
12 июня 2019, 09:38 #

Занимался с Геннадием Владимировичем 3 года, готовился к ЗНО. Учитель грамотно находит подходы к ученикам для правильной подачи материала, справедливый, в меру строгий и требовательный. После нескольких занятий изучаемый предмет стал одним из любимых, появилось желание изучать его глубже, все благодаря Геннадию Владимировичу. Благодарю за эти 3 года занятий и желаю удачи в обучении последующих учеников!

отзыв о репетиторе
Карина
24 июня 2019, 19:20 #

Мне повезло, что моего ребёнка посредине учебного года взял такой уникальный педагог.
А встретить педагога, который научит ребёнка учится (самостоятельно) - равно выигрышу в лотерею, самый главный навык в наше время.
Генадий Владимирович Загорий учит моего сына- воспринимать , обрабатывать и систематизировать информацию. Учит ребёнка думать, ставить задачи на которые нет очевидного ответа. Вниманию и внимательности. Не отвлекаться на постороннее , умение переключаться, многозадачность, скорость. Психоэмоциональной устойчивости при неудачах. Завершать начатое до конца.
Учить ошибаться!
Благодарю и рекомендую.

отзыв о репетиторе
Жанна
24 июня 2019, 20:56 #

Геннадий Владимирович занимается с моей дочерью уже 3 года. Профессиональный, системный и последовательный преподаватель, внимательный, требовательный наставник, очень эрудированный и интересный человек. Дает глубокие знания по математике. Прививает своим ученикам организованность, самостоятельность, пунктуальность. Полученные знания дают ребенку уверенность и спокойствие в школе. Особую благодарность хочется выразить за обратную связь с родителями. Мы рады сотрудничеству, достигнутым результатам и планируем продолжать занятия!

отзыв о репетиторе
Петр
28 июня 2019, 09:48 #

Геннадий Владимирович помог моему сыну подготовится к поступлению в Ришельевский лицей. Мы успешно сдали экзамены и теперь готовимся к учебе в одном из лудших лицеев Одессы. Хочу отметить системность, последовательность и поффесионализм с которыми Геннадий Владимирович подходит к процессу обучения. Очень рад, что у моего сына появился такой наставник и планирую продолжать занятия.


Добавить комментарий ↑ в начало