Гонтарева Надежда Игоревна

Город: Мариуполь
Стоимость занятий: от 150 до 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

6 лет

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- на территории ученика

Дополнительная информация:

Обучаю английскому языку всех желающих.Опыт преподавания - 6 лет.(Окончила Горловский Государственный Педагогический Институт Иностранных Языков). Работала в школе, языковых центрах г.Мариуполя и г.Донецка.

Уровень владения языком Upper-Intermediate. Имеется опыт общения с носителями языка. Преподавание языка студентам всех возрастов, работа с детскими группами, практика обучения по Skype.

Методика преподавания : использование аутентичных материалов,личных наработок,работа с изд-вами Oxford, Cambridge, Longman, Macmillan.

Направления подготовки: подготовка к школе, школьная программа, подготовка к сдаче ВНО(лучший результат 197 баллов), подготовка к собеседованию по устройству на работу, бизнес английский, бухгалтерия, финансы, ресторанный и гостиничный бизнес, английский для туризма, английский для моряков, английский для иммиграции, подготовка к экзаменам KET,PET,FCE.

Личные качества: порядочность, отзывчивость, коммуникабельность, доброжелательность, стремление к совершенствованию, творческий подход.
Обращайтесь, и я с удовольствием помогу вам освоить этот замечательный язык.





Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Мариуполе: Гонтарева Надежда Игоревна




Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Мариуполе