Светлана Николаевна

Город: Харьков
Стоимость занятий: от 185 до 185 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по истории

Стаж работы репетитором/преподавателем:

8 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя
- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Подготовлю к ЗНО по истории Украины с гарантией хорошего и отличного результата!Занимаясь у меня, Вы можете рассчитывать не только на высокий балл по ЗНО, но и на хорошие знания по истории, которые пригодятся в любом вузе. Подготовка соответствует всем министерским требованиям к абитуриентам - мы будем работать с документами, картами, памятниками архитектуры и исскуства, портретами исторических деятелей, обязательными к распознанию. Включаю в занятие много визуализации, в том числе видео, скучно не будет!
О себе:отличием окончила исторический факультет Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина, кандидат исторических наук. Имею опыт работы в школе (учитель истории) и репетиторском центре. Умею и люблю работать с детьми, хорошо знаю предмет и специфику подготовки к ЗНО. Имею собственные методические разработки, благодаря которым ученики с нулевым уровнем начальных знаний получают достойный результат!
Пледлагаю индивидуальные занятия по скайпу с использованием интерактивных средств обучения. При такой форме работы Вы экономите свое время и деньги, при этом не теряя в качестве подготовки.
Дополнительных учебников, атласов и тестов приобретать не стоит, все предоставит преподаватель!
Очень люблю свою работу и всегда настроена на результат!Считаю, что хорош не только тот репетитор, кто подтянул знания к ЗНО, а тот, кто привил любовь к своему предмету! Обращайтесь!
Идет запись на 2020/2021 уч. год. Летом еще действует старая цена. Записывайтесь!


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Харькове: Светлана Николаевна



отзыв о репетиторе
Валера Шполняская
23 июня 2015, 06:41 #

Светлана Николаевна - абсолютно замечательный репетитор по истории! До нее я около года занималась с другим учителем, и могу со стопроцентной уверенностью сказать, что занятия с ним за весь год не дали такого хорошего результата, как чуть больше полугода со Светланой Николаевной по скайпу. Начинали, по правде говоря, с нуля, потому что мой уровень был очень низок, и я никогда бы не подумала, что смогу сдать ВНО по истории на такой высокий балл! Да, работа с картами и персоналиями точно не прошла зря.
В общем, говорю спасибо Светлане Николаевне еще раз и рекомендую ее как репетитора всем, кто желает хорошо сдать экзамен по истории!

отзыв о репетиторе
Анастасия
08 июня 2016, 08:58 #

Светлана Николаевна-прекрасный педагог. За время бучения у нее, у нас не возникло никаких неприятных ситуаций. Знания дает хорошие, проверенно на личном опыте. Так как занималась с другими репетиторами, по иным предметам , могу сказать, что с первого занятия мне понравилась ее методика обучения, чего не было у других. Подготовка прошла успешно и на экзамене по истории я чувствовала себя абсолютно уверенно. С огромным удовольствием советую обращаться именно к этому преподавателю.

отзыв о репетиторе
Соня
12 июня 2016, 11:14 #

К Светлане Николаевне я пришла с низким уровнем знаний по истории. И что самое удивительное за малый промежуток времени она смогла объяснить огромное количество информации, а что самое важное я смогла запомнить, понять и воспользоваться знаниями. Как результат ЗНО сдан на очень хороший

отзыв о репетиторе
Соня
12 июня 2016, 11:21 #

уровень. Атмосфера не отвлекала от занятий. Репетитор добрый и отзывчивый. Всю информацию можно было получить в электроном виде. Всегда предлагала чай. Вообщем была обходительна и очень добра. Всем советую)

отзыв о репетиторе
Лера
13 июня 2016, 14:05 #

Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за её прекрасный метод преподавания! Во время уроков мне было очень интересно слушать, записывать и в тоже время смотреть разные видео по этой теме! Благодаря этому у меня было ещё и визуальная память каких-либо событий. Было очень интересно и увлекательно. На занятия ходила с большим удовольствием. И самое главное - мой результат не подвёл меня и Светлану Николаевну!Перед тем как начала ходить на уроки, думала хоть бы набрать мне 150 баллов, потому что знаний по этому предмету у меня было 0 и мне казалось невозможным за год выучить всю информацию. Как оказалось, я ошибалась и мой результат намного выше!)

отзыв о репетиторе
Кирилл
06 февраля 2017, 19:47 #

Большое спасибо Светлане Николаевне за отличную подготовку к сдаче ЗНО по истории Украины. Она великолепно владеет материалом, использует разнообразные методы обучения. Занятия проходят очень увлекательно с детальным обсуждением исторических событий, что даёт дополнительную возможность ещё лучше усвоить материал.
Благодаря Светлане Николаевне мне удалось написать ЗНО на очень высокий балл. Полученные знания также пригодились мне во время экзамена по истории Украины в университете, который сдал на отлично. В общем, я очень благодарен Светлане Николаевне за приобретённые знания!

отзыв о репетиторе
Валерия
04 июня 2017, 09:08 #

Очень хороший преподаватель и человек. Все доходчиво объясняет. Сразу видно, что Светлана Николаевна любит свое дело, готова делиться знаниями с учениками. Мне действительно понравилось изучать наше прошлое. Спасибо вам за все те знания, которые вы мне дали. И особое спасибо за чаи!

отзыв о репетиторе
КатринКатрин
26 июня 2017, 20:20 #

Спасибо огромное Светлане Николаевне!!!! Благодаря её труду, терпению и в каких-то случаях снисходительности, я отлично написала ЗНО 2017 За год мы прошли весь школьный курс Истории Украины! Очень приятный, милый и понимающий человек! Думаю, что может найти подход к каждому! Всем, кто "не очень" в истории, а сдавать вот-вот предстоит, советую обратиться именно к Светлане Николаевне, т.к. она вкладывает в занятия не только объём нужной информации, а и частичку себя (каждую тему рассказывая и показывая дополнительные материалы). Никогда не находила в истории ничего интересного для себя ( как-бы печально и ограниченно это не выглядело ), но после первого занятия я поняла, что зря пропустила столько времени изучения и поистине начала интересоваться событиями и различными фактами помимо программы. И правда же говорят, что многое зависит от преподавателя, от его умения вовлечь в процесс. Ещё раз СПАСИБО!!!

отзыв о репетиторе
Вика
02 сентября 2017, 20:18 #

Светлана Николаевна занималась со мной на протяжении 5-ти лет, и я с уверенностью могу сказать что она не только прекрасный репетитор, а ещё и друг, не было такой проблемы которую она бы не помогла решить или вопроса на который она не нашла бы ответ.
Её умение находить подход к каждому ученику восхищает, а познания в истории (и не только) ставят под сомнение как вообще можно столько держать в голове.
Мой милый друг, если ты хочешь познать историю и любишь милых преподавателей, Светлана Николаевна именно то что тебе нужно:3

отзыв о репетиторе
Анастасия
27 мая 2018, 08:26 #

Хочу поблагодарить Светлану Николаевну, за ее профессиональный подход к своему делу, и конечно же за полученные знания. Она замечательный учитель! Умеет доносить информацию четко и ясно, на уроках использует презентации, что помогает визуализировать материал и лучше его запомнить, найдет подход к любому ученику, и самое главное, поднимет уровень знаний даже с нуля. Мне было очень приятно с ней заниматься, я очень рада, что выбрала именно ее!❤

отзыв о репетиторе
Алина
31 мая 2018, 17:51 #

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне за те знания, которые я получила в ходе подготовки к ЗНО, а также просто для общего развития по истории. Не занимаясь с ней, я бы. наверное, никогда не узнала, что в истории нашего государства столько интересного. Уроки увлекательные, причем включали в себя много визуализации, а не только конспекты. И учить что-либо было интересно самой, а не только для того, что это "надо" и только по той причине, чтоб успешно сдать ЗНО. Но за это я теперь тоже не переживаю, хотя даже не думала, что меньше чем за год можно узнать столько нужного и полезного, еще и получить стимул изучать историю дальше. Действительно. все зависит от учителя- мало кто умеет так грамотно и качественно преподносить информацию. К тому же видно, что Светлана Николаевна любит свой предмет и заинтересована в хорошем результате своих учеников. Я довольна своим репетитором и всем советую обращаться именно к ней.
P.S. Отдельная благодарность за угощения
Ну и за все, что было проделано за этот год, еще раз большое спасибо.

отзыв о репетиторе
Елизавета
01 июня 2018, 05:22 #

Светлана Николаевна - замечательный репетитор по истории!За короткий промежуток времени (5 месяцев) мы прошли с ней весь школьный курс истории. Светлана Николаевна очень приветливый и добрый педагог, всегда предлагала чай или водичку, ответственно подходила к своему делу, никогда не возникало никаких неприятных ситуаций, атмосфера дома вовсе не отвлекала от занятий. Метод преподавания очень правильный,Светлана Николаевна использует презентации на занятиях,что очень помогает усвоить события по карте, материал усваивался моментально!Светлана Николаевна является кандидатом исторических наук! Я лично хочу поблагодарить Светлану Николаевну за прекрасную подготовку к ЗНО 2018 ! Если вам нужен хороший репетитор истории то вам обязательно в Светлане Николаевне!

отзыв о репетиторе
Антон
05 июня 2018, 14:12 #

Светлана Николаевна - превосходный педагог! Учитывая тот огромный объем информации, который необходимо изучить и запомнить по всему курсу истории, за 7 месяцев мы управились с этой задачей более, чем на отлично. Репетитор отзывчивый и очень хорошо разбирается в своем материале, поэтому, задавая вопрос, вы всегда получите доходчивый ответ. Если ищете репетитора, который готовит к ЗНО по истории на достойный бал даже с нуля, то вам - к Светлане Николаевне

отзыв о репетиторе
Никита
09 июня 2018, 20:31 #

Подготовка к ЗНО по Истории Украины со Светланой Николаевной - пример того, что работа может быть не только продуктивной, но и увлекательной. За примерно 9 месяцев Светлане Николаевне удалось повысить мои изначально поверхностные знания до высокого балла. Она терпеливо и объемно отвечала на мои глупые вопросы, и просто объемно на не совсем глупые. Как указано в отзывах выше, обучение с презентациями действительно позволяет воспринимать больше информации и помогает лучше понять картину происходящего в те времена. Скорее всего, именно на 200 написать Историю Украины мне все-таки не удалось, за что мне стыдно перед Светланой Николаевной, ведь она сделала все, что от неё зависело, в то время как я иногда позволял себе лениться. В заключении хочу сказать, что только конспекты подготовки к ЗНО по Истории Украины я не сожгу при первом удобном случае.

отзыв о репетиторе
Настя
15 июня 2018, 07:41 #

Светлана Николаевна, я благодарна за ваши знания, которыми вы поделились со мной. Учитель, который выкладывается на все 100 %.Чего явно не делала я,я благодарю вас Светлана Николаевна, за вашу помощь и поддержку. Вы не только классный учитель,но и хороший человек.Спасибо вам большое.

отзыв о репетиторе
Евгения
28 мая 2019, 16:58 #

Светлана Николаевна-замечательный педагог! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Вначале я совсем ничего не знала,думала,что так и не пойму историю,но я ошибалась. За это короткое время я увидела очень большой прогресс. За несколько месяцев мы прошли весь материал,несмотря на то,что было не просто. Спасибо Вам большое!)

отзыв о репетиторе
Артем Сахно
30 мая 2019, 17:19 #

Светлана Николаевна,спасибо за знания,которые вы мне дали.За год я выучил всю историю благодаря вам,если бы не вы,то я бы не поступил в институт.Вы очень хороший учитель и человек!Очень жаль ,что занятий больше не будет.

отзыв о репетиторе
София
03 июня 2019, 18:34 #

Светлана Николаевна!Спасибо вам за знания которые вы мне дали за этот год.Благодаря вам за этот год я выучила историю.Спасибо вам большое

отзыв о репетиторе
Анна
04 июня 2019, 14:49 #

Светлана Николаевна-прекрасный педагог, с большим багажом знаний.С ней безумно приятно работать.Теплая и веселая атмосфера на её уроках помогает чувствовать себя как дома.Очень хорошая подготовка к ЗНО: дополнительные материалы, книги, проверочные роботы в виде тестов и обсуждение каждого варианта ответа в поисках правильно(если вы неправильно ответили), очень много фотографий, персонализаций, деталей.Мне лично понравилось ещё то, что это не строгий учитель как в школе, а добрый понимающий педагог, с которым можно спокойно поговорить и даже посмеяться обсудив что-то не по уроку. Если вы хотите написать зно на 200 балов, то Светлана Николаевна вам поможет, но вы тоже должны приложить усилий.

отзыв о репетиторе
Грабарь Никита
04 июня 2019, 17:16 #

Огромное спасибо за репетитора репетитор просто чудо у меня были нулевые знания буквально за пол года выучили всё и в итоге написал зно на 160 балов спасибо вам огромное

отзыв о репетиторе
Анастасия
21 июня 2019, 23:26 #

Светлана Николаевна-талантливейший преподаватель. Она всегда находила ответы на любые мои вопросы , тщательно подбирала материал к занятиям и никогда не злилась за забытые мною даты))) Благодаря профессионализму Светланы Николаевны, я за год подготовилась к ЗНО по истории и сдала на 177 балов. Спасибо за Ваш труд!

отзыв о репетиторе
Екатерина
24 июня 2019, 11:44 #

Светлана Николаевна-самый крутой учитель истории Украины!!!
Мои знания были нулевыми, так как я не украинка и не учила историю Украины, но, благодаря профессионализму Светланы Николаевны, я за ПОЛГОДА учебы сдала историю на 172 балла!!!
Я никогда бы не подумала, что любовь к предмету зависит от педагога) Теперь, я начала увлекаться историческими фильмами и книгами, хотя раньше я была равнодушна к ним.
Я всем советую этого Замечательного Учителя, Учителя от Бога!!!

отзыв о репетиторе
Аня
11 августа 2019, 11:01 #

Большое спасибо за качественную подготовку к Зно 2019,очень пунктуальный ,ответственный и понимающий преподаватель ,отлично знающий свой предмет -помог мне с моими нулевыми знаниями по истории Украины подготовиться к Зно )Светлана Николаевна -требовательная,но это плюс т.к есть мотивация выучить предмет )рекомендую всем обращаться к Светлане Николаевне )

отзыв о репетиторе
Валерия
25 июля 2020, 19:15 #

Это самый лучший репетитор которого я встречала. До наших занятий я историю вообще не понимала, но Светлана Николаевна все исправила. С ее помощью я успешно получила заслуженные 10 баллов в аттестате, а тем более успешно сдала ЗНО! А самое главное, что с этим человеком мне было очень интересно учить историю)


Добавить комментарий ↑ в начало