Маргарита Юрьевна

Город: Киев
Стоимость занятий: от 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по истории

Стаж работы репетитором/преподавателем:

з 2008 року

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- онлайн-обучение

Дополнительная информация:

Моє ім'я Маргаріта і з 2008 року я працюю репетитором.
Мої головні принципи: доброзичливість, професіоналізм та робота на результат.

Обов'язково перегляньте результати учнів минулих років: 2022 - 200 балів, 2021 - 198 бали, 2020 - 197 бали, 2019 - 198 бали, 2018 - 196 балів, 2017 - 195 бали, 2016 - 197 балів, 2015 - 198 бали...

Я готую - історії України - всі рівні (від нульових знань до просунутого рівня) НМТ, ЗНО, ДПА для будь-якого року

Ви можете зателефонувати або написати на вайбер/телеграм, щоб записатися на заняття.

Я маю дві вищі освіти - історичну та юридичну (червоний диплом).
Я проводжу заняття лише онлайн - ЗУМ, Скайп чи ГуглМіт.
Надаю безкоштовно всі конспекти, підручники, атласи, відео та аудіо матеріали.
Маю групи в телеграмі та вайбері - znotvoi200, де розповідаю всім бажаючим лайфхаки для підготовки до ЗНО-НМТ.

Заняття проводжу за графіком 10.00 до 22.00.
Індивідуальні та в міні-групі
Використовую понад 7 тис тестових завдань

Вартість:
- індивідуальні - 150 грн година, 225 грн півтори години
- групові - 100 грн година з особи

Працюю у Команді разом з репетиторами математики, української мови та літератури, англійської мови, географії та біології, тому за потреби підкажу Вам якісного репетитора з іншого предмету.

Зверніть увагу, що коли я на уроках, я не можу відповісти на телефонний дзвінок тому, прошу залишити мені повідомлення у вайбер і як тільки заняття у мене завершиться, я з Вами зв'яжусь і домовимось про урок.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Маргарита Юрьевна



отзыв о репетиторе
Настя
16 июня 2015, 18:11 #

Занимаюсь с Маргаритой Юрьевной уже пол-года. Начиная с нуля уже очень хорошо знаю азы истории! Все понятия, карты, договоры, исторические персоналии прорабатываются на уроке, которые проводятся очень интересно и качественно.
Советую именно этого репетитора, так как самой очень нравится метод преподавания ( индивидуальный )и сам процесс изучения истории Украины!

отзыв о репетиторе
Артем
17 июня 2015, 06:29 #

Проучившись у Маргариты Юрьевны около полугода, я понимаю, сколько бы потерял, без ее занятий, которые совсем не были похожи на наши "сухие" уроки истории в школе. Действительно чувствуется уровень педагога, который хочет тебя научить и помочь разобраться в материале.

отзыв о репетиторе
Кристина
20 июня 2015, 18:15 #

Занималась с Маргаритой Юрьевной 3-4 месяца. Это невероятно, но за это время мы успели пройти всю школьную программу и даже повторить всё это. И это учитывая, что уровень знания истории у меня был 0, даже позорнее. Никогда не любила этот предмет и не могла заставить себя его учить. Сейчас же я понимаю, что это довольно интересно. Большое спасибо!
Помимо этого, хотелось отметить, что проводить занятия по скайпу оказалось намного удобнее, чем лично при встрече. Вы не тратите время и деньги на проезд, а все материалы Вам предоставляют в электронном варианте. И это никак не влияет на эффективность занятия, весь материал прорабатывается на высшем уровне!

отзыв о репетиторе
Катерина
12 мая 2016, 10:59 #

Очень хороший,доброжелательный преподаватель,который все четко и интересно объясняет.Маргарита Юрьевна предоставляет много разного материала для закрепления информации:видео,карты,картинки,презентации и т.п. Постоянно идет проверка усвоенного материала,разбираются непонятные задания с тестов.Все что от нее зависит в подготовке к ЗНО старается дать,остальное зависит от ученика
И конечно большой плюс- демократичные цены.

отзыв о репетиторе
Svetlana_00
27 мая 2017, 16:48 #

Преподаватель профессионал.Знает свое дело и точно обучает нужным вещам.Все проработано заранее и все чему учит пригодится 99%.Уроки не скучные, увлекательные и интересные. Материал преподает очень понятно.Много дает информации на изучение самому себе. Видео,книги,схемы - не понять тему очень сложно.Лично у меня уровень знаний был на нуле - не сложилось в школе, но за 7 месяцев прошли всю школьную программу и результаты дают о себе знать.
В общем,здесь всё преобладает только в позитивном аспекте: удобно,интересно и не дорого.

отзыв о репетиторе
Александра
02 июня 2017, 19:12 #

Начала учить материал с Маргаритой с нуля.За год выучила все программу по истории, включая даже мелкие детали, о которых так любят спрашивать на ЗНО. Помимо теории получила хорошую практику, учитель помогла мне понять как стоит подходить к решению даже самых каверзных вопросов. Результат, как говориться, на лицо - 198.5. Хочется так же отметить комфортый график и его гибкость(благо современные технологии в виде Скайпа позволяют без особых проблем заниматься в удобное время). Что бы подвести итог скажу: Маргарита профи в своем деле, добавим к этому немного усердности со стороны ученика и получаем отличный балл по ЗНО.

отзыв о репетиторе
yanishina
02 июня 2017, 19:50 #

Начала учить материал с нуля. За год занятий с Маргаритой прошла всю программу, учитывая даже мелкие вопросы, которые так часто любят задавать на ЗНО. Так же репетитор помогла понять , как подходить к решению каверзных вопросов в тестах, особенно анализ цитат, ведь всех их не выучить. В итоге результат на лицо - 198.5 (т.е.2 ошибки). Хочется отметить, что занятия информативные и интересные (работа с картами, видео, фото, цитатами), радует удобный график и приятная цена.Что бы подвести итог, хочу сказать: Маргарита - профи в своей сфере, добавляем к этому усердность ученика и высокий балл обеспечен.

отзыв о репетиторе
Катерина
04 июня 2017, 23:19 #

Начала готовится к ЗНО только во втором полугодии. Времени оставалось всего 3-4 месяца, и вся надежда была только на талантливого преподавателя. Которым и оказалась Маргарита Юрьевна. За эти месяцы изучила и запомнила столько материала по истории, сколько не усвоила наверно даже за все годы старших классов. Особенно приятным было ощущение на экзамене, когда читая вопросы, абсолютно точно понимала, о чем идет речь, и какие могут быть в той или иной теме "подводные камни" и нюансы.
Очень рекомендую замечательного и обстоятельного преподавателя Маргариту Юрьевну. Во время занятий каждая минута просчитана и использована продуктивно. Структура уроков тщательно продумана, и построена с применением различных вспомогательных материалов: схем, видео, полезных ссылок. А так же импонирует внимательное отношение учителя, не только к своему предмету, но и к ученику, переживание за успешное прохождение этого нелегкого испытания -
ЗНО.

отзыв о репетиторе
Оля
09 июня 2018, 09:38 #

Начала учить история в конце осени, никогда не думала, что полюблю этот предмет настолько сильно. Маргарита Юрьевна привила большую любов к истории. Действительно учитель профессионал своего дела. Также, что не мало важно, Маргарита Юрьевна дает много тестов, карт и доп. литературу. По скайпу заниматься очень интересно продуктивно. В результате я довольна полученным результатом, ведь многие вопросы, которые были на зно Маргарита Юрьевна рассказывала и мы проходили.

отзыв о репетиторе
Юлия
29 июня 2018, 08:11 #

Замечательный педагог и человек! Маргарита Юрьевна без колебаний и сомнений в том, что «очень поздно», «времени осталось мало», взялась подготовить нашу дочь к ЗНО за несколько месяцев до экзамена. Занятия оказались живыми, содержательными, с интересной подачей материала (которого, кстати, было очень много, большой объём). Требовательна, но доброжелательная и заинтересована в конечном результате. Дочь занималась с интересом и получила высокий бал при тестировании. Маргарита Юрьевна увлечена предметом и умеет ним заинтересовать слушателя, от этого результат - повышение общей грамотности и высокий бал! Благодарим и рекомендуем всем, кто нуждается в хорошем преподавателе истории!

отзыв о репетиторе
Татьяна
10 мая 2019, 09:42 #

Занимаюсь с Маргаритой Юрьевной с сентября и могу сказать, что с абсолютного 0 она смогла объяснить и помочь усвоить мне огромное количество информации. Удобные конспекты, регулярное повторение и все-все нужное для ЗНО Маргарита Юрьевна вам обеспечит) Не даёт расслабиться и это только +! Огромное спасибо, рекомендую всем, кому нужна подготовка к ЗНО )

отзыв о репетиторе
Ярослава
05 июля 2019, 15:47 #

Маргарита Юріївна - це не просто професіонал, цевчитель-мрія! У неї прекрасна, динамічна і цікава, подача матеріалу, чіткі структуровані конспекти, величезна кількість тестів, які не нудно виконувати, і відеоматеріали! Це вчителька, яка задає справді потрібні завдання і перевіряє роботу перед заняттям, щоб продуктивно попрацювати над помилками під час уроку. У неї дивовижне поєднання, терпіння, доброзичливості і вимогливості до роботи учня! Моя донька почала готуватися до зно з Маргаритою Юріївною місяць тому, і за цей час я бачу реальний прогрес у знаннях, і що не менш важливо, зміну ставлення до предмету і підготовки загалом. І це при тому, що дочка, м'яко кажучи, не фанат навчання. Але "ця нудна історія" (це те, що я чула від малої упродовж усіх років навчання в школі) раптом перетворилася на предмет,яким цікаво займатися А недавно вона обмовилась: "Якби всі вчителі були такі, як Маргарита Юріївна" Маргарито Юріївно, я Вам дуже вдячна за Ваші заняття! З Вами у мене з'явилося переконання, що дочка складе зно на високий бал.
І ще хотіла додати - Ви змінили моє ставлення до навчання у Скайпі. Це справді абсолютно зручно, за якістю нічим не поступається заняттям з викладачем на дому і круто економить час! Дякую Вам!

отзыв о репетиторе
Liza
18 июня 2020, 14:11 #

Маргарита Юріївна - кращий репетитор якого я зустрічала! Реально дуже сильна підготовка з історії та високий рівень знань. Домашніх завдань багато, але це тільки на користь. Прийшовши із балом 140, а іноді і нижче, - скласти ЗНО на 200 реально!(за умови праці). Маргарита Юріївна завжди надасть підтримку, перевірить домашні завдання ( навіть коли у неї вихідний!!! Бо не всі репетитори готові на це). Якщо треба пройти матеріал ще раз - обов‘язково можна повернутися. Цікаво те, що ви даєте нам не «поверхневі» знання, а реальне розуміння тем та усіх подій які відбувались впродовж століть! Це ДУЖЕ важливо мати не тільки «поверхневі» знання. Усі карти, цитати які пропрацьовуються на уроці - трапляються у варіанті на ЗНО. Також допомагає те, що є спільна група, де ми можемо дискутувати на різні теми, скидати меми. Також допомагає при вивченні матеріалу.
Рекомендую такого репетитора усім!!!

отзыв о репетиторе
Настя
23 июня 2020, 11:39 #

Занималась подготовкой к ЗНО с Маргаритой Юрьевной с осени. Занятия очень интенсивные и разноплановые, преподаватель отдает максимум и требует отдачи. Вся дополнительная литература по предмету и содержательные конспекты, составленные преподавателем, предоставлены в ваше распоряжение. Огромным плюсом оказались занятия по Скайпу, тем более в условиях карантина. При старании можно достичь прекрасного результата и стать уверенней в своих знаниях и возможностях, благодаря помощи преподавателя.

отзыв о репетиторе
Дар‘я
24 июля 2020, 12:58 #

Хочу від щирого серця порекомендувати Маргариту Юрієвну як прекрасного вчителя, що насправді знається на своїй справі! Завдяки її фундаментальному стилю підготовки, я отримала просто чудові бали ЗНО. Тому якщо ви шукаєте достойного педагога який зуміє комплексно та чітко дати вам необхідні для екзамену знання- ця вчителька найкращий варіант!


Добавить комментарий ↑ в начало