Станислав

Город: Киев
Стоимость занятий: от 300 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по графике и дизайну

Стаж работы репетитором/преподавателем:

более пяти лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории ученика

Дополнительная информация:

Уроки Adobe Photoshop, Illustrator. Понятно и доступно.

Photoshop: принципы растровой графики, популярные форматы файлов, цветовые режимы, знакомство с рабочей средой программы и графическим инструментарием, создание многослойных документов, способы смешивания, цветокоррекция, способы выделения и свободного трансформирования, работа с альфа-каналами, реалистичный фотомонтаж, создание коллажей, способы ретуширования, галереи специальных эффектов, различные техники рисования, рисование на планшете, создание уникальных кистей, создание паттернов, текстур, принципы GIF-анимации и многое другое.

Illustrator: принципы векторной графики, форматы файлов, популярные в полиграфии размеры макетов, многостраничный документ, знакомство с рабочей средой программы и графическим инструментарием, различные методы рисования векторных объектов, работа с "масками", работа с каркасом объекта, сложная работа с цветом, галереи PANTONE, специальные эффекты, трассирование растровой графики, каллиграфические кисти и рисование на планшете, работа со шрифтами, предпечатная подготовка и вывод макета, принципы макетирования, композиция в макете и многое другое.

Изложение теории сопровождается практическим применением полученных навыков, что способствует лучшему усваиванию материала. Программа занятий формируется индивидуально, в соответствии с потребностями и пожеланиями ученика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Станислав




Добавить комментарий ↑ в начало