Крижак Олеся Игоревна

Город: Винница
Стоимость занятий: от 49 до 61 $
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

2 года

Начальный уровень студента:

- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- не имеет значения

Дополнительная информация:

Предлагаю частные уроки английского языка для детей дошкольного, школьного возраста,а также для взрослых с нуля. Помощь в домашних заданиях, изучение грамматики, разговорный английский.
Для самых маленьких занятия в игровой форме, обучение алфавиту, письму, счету.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Виннице: Крижак Олеся Игоревна



отзыв о репетиторе
лана
27 декабря 2017, 13:09 #

Мы нашли репетитора англ.языка - ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА КРИЖАК (г.Винница) проживает в г. Виннице по ул.Космонавтов. Занимались у неё 2-3 месяца, постоянные переносы занятий. Было и так, что 2-ве недели подряд она вовсе не занималась. Когда ходили летом, чтоб ребенок к ней привык, вопрос переносов обговаривали. От неё слышали обещания :"Вы не переживайте все будет хорошо, когда начнется учеба, буду заниматься по графику или будем проходить школьную программу на перед ". Очень негативный осадок , нам нужны знания и постоянные. Но зачем брать деток, а потом бросать и не заниматься или переносить занятия на 2-ве или 1-ну неделю. Обычно репетиторы дисциплинированные, а тут получается мы за ней бегали, назначила занятие на Вторник, вдруг в понедельник вечером приходит СМС (да ещё в 23-22 часа), завтра занятий не будет у меня ЧП. Все может быть у всех бывает ЧП, но всему есть предел. Если переносы постоянные -это уже слишком. В последний раз вовсе бросила трубку, не знаю как я терпела эти месяцы (дурочка наивная) и ведь молодая девочка только закончила институт. Когда кинула трубку, я так завелась, что написала о ней отзыв на одном из сайтов. Сегодня, она мне присылает сообщение мол : " Вы не правы, зачем меня молодого специалиста поливать грязью." Я её пишу СМС : " Это не грязь, а ПРАВДА. И какая у меня может быть реакция, когда я Вам звоню, мне в ответ кидают трубку, можно было все полюбовно обсудить по телефону. Предупреждайте теперь родителей, что у Вас каждую неделю ЧП и научитесь отвечать за свои поступки". Полная безответственность у человека. Капец, такой осадок, за мои деньги. Не хотела её заносить в черный список репетиторов, написала отзыв только на одном сайте, но вижу человек не осознал, не извинился.
Можно и дальше продолжать распространять информацию по сети интернет, но думаю достаточно.

отзыв о репетиторе
Светлана
28 декабря 2017, 12:17 #

Олеся Игоревна проживает на Келецкой,конечная Вишенки.Занималась с дочерью на протяжении 6 месяцев,2 раза в неделю по 1,30 мин.От неё слышали обещания :"Вы не переживайте все будет хорошо,будем проходить школьную программу на перед ".Никаких нареканий по поводу ребенка не было.Последние две недели ,ребенок ходил на занятие без настроения.В итоге ребенок получил три бала за контрольный диктант.После проверки школьной тетради,в которой делала домашнее задание дочь под контролем Олеси Игоревны,ошибок,тоже оказалось не мало.Обьяснения дочери - Олеся Игоревна,часто оставляла меня одну в комнате заниматься,а сама делала свои дела.Слова,которые надо было выучить на контрольный диктант,репетитор проигнорировал и дала дочери выучить другие слова по этой теме,не слушая ребенка.Результат три бала.Обьяснение Олеси Игоревны - Я что не могу выйти попить водички!???(на пол часа, час)Ваша дочь не знала какие слова надо выучить.(что есть абсолютной ложью,слова у ребенка записаны в словаре отдельно)По поводу тетради и контрольных тестов, был дан ответ:" Я поняла ...".А самое не приятное,чуть не забыла, когда я пришла поговорить на 9 часов утра (время занятия моей дочери)преподавать был еще в сонном состоянии,она только проснулась,на мой вопрос : "Вы что еще спите?",был дан ответ:"Я не знала ,что Вы прийдете ,Вы не перезвонили"Ну да,она не ожидала ,что пришла я ,а не мой ребенок...Ни каких извените,мы исправим ситуацию...Полная безответственность у человека. Капец, такой осадок, за мои деньги.


Добавить комментарий ↑ в начало