Инна Александровна

Город: Кременчуг
Стоимость занятий: по договоренности
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор английского языка

Стаж работы репетитором/преподавателем:

20 лет

Начальный уровень студента:

- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- будни
- выходные
- в утреннее время
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя

Дополнительная информация:

Професійний репетитор/викладач англійської мови

Профессиональный репетитор/преподаватель английского языка

Английский язык по программе Оксфорда

Цена по договоренности

Профессиональное обучение английскому языкам по самым современным программам, УВЛЕКАТЕЛЬНО, с опытным преподавателем для карьеры, бизнеса, сдачи экзаменов, путешествий по всемирной паутине и за ее пределами, для общения без границ.

Лексика, грамматика, произношение, письменный и устный новейший курс по программе Оксфорда. Индивидуальный подход. Современная методика.
(Район центр, горисполком, Приднепровский парк)

Уровни: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

#Репетитор #английского #языка , #репетиторство , #курс английского немецкого языка, #программа #изучения #иностранного #языка, #Оксфорд , изучение английского языка, #Кременчуг , #преподаватель английского, #подготовка к #ЗНО и #поступлению в #ВУЗ , #обучение английскому, #ученикам , #школьникам , #студентам , #учитель английского языка. — в городе Кременчуг.

Kакие же бывают уровни, какой уровень владения языком нужен лично вам (в зависимости от ваших целей), и сколько времени придется потратить, чтобы этого уровня достичь? Для удобства будем ориентироваться на английский язык, как самый востребованный, и в котором существует самая разработанная система разнообразных тестов и международных экзаменов. Условно будем оценивать уровень владения английским языком по шести бальной шкале. На многих языковых курсах английского языка формирование учебных групп происходит именно в соответствии с этими уровнями.

1. Elementary. Элементарный уровень английского.
Опыта применения английского языка нет никакого. Отдельные простые слова и выражения понятны, о чем-то можно с большим трудом догадаться. О грамматике самое смутное представление.В случае острой необходимости какие-то слова все же всплывают в голове - «паспорт, такси, хау мач», но связного разговора не получается.

Чтобы достичь этого уровня с полного нуля, достаточно проучиться на приличных курсах английского 2-3 месяца, примерно 150-200 учебных часов. Кстати, обо всех расчетах (неделях, часах и т.п.) - это средние показатели для основной массы обучающихся с нормальными способностями (каковых примерно 80%), десять процентов лингвистически одаренных студентов выучат все намного быстрее, а десяти процентам понадобится больше времени и усилий, чтобы достичь того же результата. Людей, вообще неспособных к изучению языков, не существует - заявляем это категорически. Если вы говорите по-русски, то можете говорить и на любом другом языке, нужно лишь приложить определенные усилия и потратить определенное время.

2 . Беггинер/Upper-Elementary. Высший элементарный уровень.
Есть знание простых грамматических конструкций английского языка. Возможно поддержание разговора на знакомую тему - но вот, к сожалению, количество знакомых тем весьма ограничено. Есть понимание простых предложений и речевых конструкций - особенно если говорят медленно и поясняют сказанное жестами. Можно назвать этот уровень "прожиточным минимумом" относительно независимого от гидов и переводчиков туриста.

3 . Pre-Intermediate. Низший средний уровень.
Можно поддержать разговор на знакомую тему. Знание грамматики английского довольно хорошее, хотя словарный запас ограничен. Можно произносить довольно связные предложения практически без ошибок, если эту тему вы проходили на занятиях. Это иногда приводит к парадоксальной ситуации, если вам приходится общаться с англоговорящими - им кажется, что вы вполне сносно говорите по-английски, и они радостно начинают что-то вам излагать в нормальном темпе, возбужденно размахивая руками. А вот вы, выложив все, что знали, осознаете, что больше ни чего не понимаете, и чувствуете себя не в своей тарелке.

На этом уровне уже можно попробовать сдать какой-нибудь тест по языку, хотя практической пользы от этого не будет. Этот уровень примерно соответствует результату 2.5-3 при сдаче экзамена IELTS.

4 . Intermediate. Средний уровень.
Это так только называется - «средний» уровень английского. А на самом деле это уже вполне приличный уровень - можно довольно свободно общаться на повседневную тематику. Чтение и письмо на хорошем уровне, неплохое владение грамматикой, приличное понимание разговорной речи. Хотя ошибки встречаются довольно часто, и словарь еще ограничен. Это примерно уровень выпускников наших спецшкол с преподаванием ряда предметов на английском языке - можно поступать на подготовительные курсы в западные учебные заведения.
Международные тесты: IELTS 4

5. Upper-Intermediate. Верхний средний уровень.
Начиная с этого уровня владение английским языком имеет уже функциональный характер - то есть можно поступать в какие-то западные университеты, устраиваться за рубежом на работу, не требующую чрезмерного общения с клиентами и т.п. А уж для родителей, не владеющих английским языком, никаких сомнений больше нет - ребенок владеет языком «свободно» и «в совершенстве». При поездках за границу вместе с родителями он успешно ведет переговоры с официантами, и те обычно приносят именно то, что и заказывали.Но этого еще не достаточно для того что бы поступить в Университет.

Считаешь, что английский язык на уровне - иди сдавай! Не сдал на нужный балл - иди доучивайся, никто ни в каком западном университете даже и разговаривать о приеме не будет, если нет официального документа.
IELTS 5.5 - 6.5.

6. Advanced. Продвинутый уровень.
Можно поступать практически в любые университеты за рубежом, устраиваться на любую работу.

Выше только:
Профессиональный.
Это практически уровень владения английским языком жителя Англии, аборигена, так сказать, причем аборигена образованного и культурного. Вот именно этот уровень и можно было бы назвать «владение английским языком в совершенстве», подтвердить его можно сдачей Кембриджского экзамена Proficiency (CPE) или IELTS на 8.5.
Исправление ошибок после обучения в группах "иностранных центров, школ, курсов и тп".

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Кременчуге: Инна Александровна



отзыв о репетиторе
Лариса
22 сентября 2013, 16:50 #

Инна Александровна Мы с Машенькой Вам очень благодарны!

отзыв о репетиторе
Александр
24 сентября 2013, 18:22 #

Спасибо

отзыв о репетиторе
Татьяна Васильевна
26 сентября 2013, 10:26 #

Только слова благодарности!!!

отзыв о репетиторе
Ксюша
09 октября 2016, 10:34 #

Программа Оксфорда и преподаватель - СУПЕР!!!

отзыв о репетиторе
Світланка
19 октября 2016, 11:10 #

Інна Олександрівна ДЯКУЮ здала ЗНО на відмінно !!!

отзыв о репетиторе
Александр
30 октября 2016, 14:21 #

Сменил 2-их репетиторов и 3 частных школы - заманивают в группы чтобы дешевле а результат нулевой, никто так не выкладывается и дополнительно не объясняет материал как Инна - БЛАГОДАРЮ!!!

отзыв о репетиторе
Виктория
02 декабря 2016, 12:47 #

Огромная благодарность!!! Мне для выезда за рубеж, с английским очень помогли!!!

отзыв о репетиторе
Кременчуг
25 января 2017, 06:45 #

Спасибо Инна! Теперь я с уверенностью могу сказать, что знаю английский язык, поездка по Европе и в частности Лондон и общение там на английском, для меня прошли с удовольствием и легкостью.
Перед этим, почти 2 года потратил на частные школы и менял репетитора.

отзыв о репетиторе
Иван Владимирович
08 февраля 2017, 11:14 #

Хороший преподаватель, очень благодарен!
Не стоит огорчаться и терять время на поиски, идите к проверенным репетиторам.

отзыв о репетиторе
Мама Владика
03 апреля 2017, 11:12 #

Инна Александровна! Благодарю, Вы нам очень помогли, так же сменили много преподавателей пока вышли на Вас. И знакомая моя, дочка Даша без преувеличения довольны!
спасибо!

отзыв о репетиторе
Евгений
11 июля 2017, 06:09 #

Інна Олександрівна, дякую, мені Ви дуже допомогли! Зараз працюю у Англії, дякуючи Вашій роботі моє спілкування у Європі приносить лише задоволення!

отзыв о репетиторе
Stas
17 августа 2017, 16:45 #

Почав ходити з початку серпня, дуже подобається. Я англійську не дуже розумів, язики мені даються важко - так я думав до теперішнього часу, зараз я відчуваю, що то я сам собі вселяв та погані були вчителі, хоча треба бути уважним. У меня ціль грин карта та поїхати у Сполучені штати, тому зараз я приділяю навчанням багато уваги та сил.

отзыв о репетиторе
Марійко
03 сентября 2017, 11:01 #

Дякую Інна Олександрівна, до початку школи добре підготували!
Рекомендую!

отзыв о репетиторе
Стас
16 ноября 2017, 15:41 #

thanks, it was very exciting, useful and interesting in your lessons, your efforts and work helped me a lot!!!

отзыв о репетиторе
Марічка
02 ноября 2018, 08:23 #

Дякую, мені дуже сподобалось, бажаю усім успіху!

отзыв о репетиторе
Снежана
25 февраля 2019, 17:15 #

Дякую, дуже дуже вдячна Вам Інно Олександрівна!
Я також перепробувала усі центри у Кременчуці, навіть церковні з носіями американцями, різних репетиторів, але саме у вас дуже сподобалось і головне, нарешті я почала вивчати, а не просто гроші віддавати за порожній сертифікат без знань у голові.

отзыв о репетиторе
Mary
24 сентября 2019, 11:11 #

Thank you, you helped me a lot, you are a real professional

отзыв о репетиторе
Леся - 10 лицей
04 августа 2020, 08:15 #

Инна Александровна, большая Вам благодарность!
Была у многих репетиторов и в группах впустую занималась, но именно Вы, мне очень помогли!
Рекомендую репетитора на все 10000% - ответственный, добрый человек и настоящий профессионал своего дела!

отзыв о репетиторе
Светочка
11 января 2021, 10:16 #

Щиро дякую за професіоналізм і за те що терпіли мене, результатами задоволена, це допогло мені з працевлаштуванням. Буде час запишусь на курс аdvanced
Зі святами Вас, здоров'я і натхнення!

отзыв о репетиторе
Софія Володимирівна
15 декабря 2021, 21:38 #

Інна Олександрівна, велике Вам ДЯКУЮ!
Зараз працюю у крупній компанії на керівній посаді.
Дуже рекомендую!

отзыв о репетиторе
Зоя
08 сентября 2022, 08:57 #

Велике дякую Інно Олександрівна. Після багатьох курсів, приватних шкіл, тільки завдяки вашій праці я піднялася до такого рівня. Зараз працюю у Швейцарії та ще допомогаю нашим захисникам і переселенцям. Ще раз дякую!!!


Добавить комментарий ↑ в начало


Репетиторы по иностранным языкам в Кременчуге