Олеся Сергеевна

Город: Киев (метро Лесная)
Район: Соломенка
Стоимость занятий: от 180 до 200 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по истории

Стаж работы репетитором/преподавателем:

Более 13 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения
- с нуля
- минимальные знания
- средний уровень
- выше среднего
- высокий уровень
- усовершенствование высокого уровня знаний

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения
- будни
- в дневное время
- в вечернее время

Место проведения занятий:

- не имеет значения
- на территории преподавателя
- на территории ученика

Дополнительная информация:

Опыт преподавательской деятельности с 2005 г. Кандидат исторических наук. Есть научные публикации и разработки. Занимаюсь репетиторством по истории Украины и всемирной истории, в т.ч подготовкой к ВНО ( ЗНО ), ДПА ( ГИА ). Набираемые абитуриентами баллы - от 175 до 200.

Участие в международных семинарах и научных конференциях. Наличие научных публикаций по следующим направлениям: история Украины, всемирная история, защита прав человека, гендерная проблематика.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Киеве: Олеся Сергеевна



отзыв о репетиторе
Лариса
15 августа 2016, 06:05 #

Впечатление о преподавателе положительное. Репетитором мы довольны! Олеся Сергеевна- хороший специалист. Она приятна в общении, тактична. Репетитор хорошо преподает. Ребенку занятия нравятся. Олеся Сергеевна объясняет материал доходчиво. И как человеком, и как репетитором, мы довольны Олесей Сергеевной. Претензий к репетитору нет. Занятия продолжаются в оговоренном формате." Оценка репетитору 5.

отзыв о репетиторе
Лариса
15 августа 2016, 06:06 #

Впечатление о преподавателе самое положительное. Репетитором мы довольны! Олеся Сергеевна- хороший специалист. Она приятна в общении, тактична. Репетитор хорошо преподает. Ребенку занятия нравятся. Олеся Сергеевна объясняет материал доходчиво. И как человеком, и как репетитором, мы довольны Олесей Сергеевной. Претензий к репетитору нет. Занятия продолжаются в оговоренном формате." Оценка репетитору 5+.

отзыв о репетиторе
Анастасия
10 августа 2017, 10:27 #

Занималась с Олесей Сергеевной весь 11 класс , так как готовилась к зно. Преподаватель отличный, объясняет информацию доступно, использует очень много материала . Так же учитель очень коммуникабельный и отзывчивый. Благодаря Олесе Сергеевне, сдала зно хорошо. Была бы возможность, вернулась бы ещё раз в 11 класс, что бы готовиться к зно вместе с учителем Мы вместе проходили очень много тестов , много повторяли, соотвественно информация не забывается . Вообщем, всем советую !

отзыв о репетиторе
Мама Дарини
21 августа 2018, 15:14 #

Олеся Сергіївна - високопрофесійний педагог! Завдяки їй ми здали ЗНО з історії України на 191 бал! Моїй донечці дуже сподобалися заняття, займалися два рази на тиждень у нас удома! Зичу успіхів Олесі Сергіївні та рекомендую її всім, хто хоче, щоб Ваша дитина не просто зубрила матеріал до іспиту, а й отримувала реальні знання та високі бали на ЗНО!

отзыв о репетиторе
Оксана Захарова
29 августа 2018, 16:11 #

С Лесей Сергеевной мы знакомы уже давно - она готовила к ЗНО двоих наших сыновей, три года назад и в этом году. Оба сдали экзамен по истории и поступили куда планировали. Кроме того, по нашей рекомендации она занималась с детьми трёх наших друзей (два мальчика и девочка), все благополучно поступили с высокими баллами. Что может быть лучшей рекомендацией?!! Леся Сергеевна не только знает материал, но и прекрасно его передает, причем именно в том виде, который нужен для ЗНО.


Добавить комментарий ↑ в начало