Наталья Васильевна Шевченко

Город: Полтава
Стоимость занятий: от 150 до 150 грн.
Отправить сообщение

Направление:

- Репетитор по биологии

Стаж работы репетитором/преподавателем:

28лет/ 35 лет

Начальный уровень студента:

- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:

- не имеет значения

Место проведения занятий:

- на территории преподавателя

Дополнительная информация:

Опыт работы в гимназии - 28 лет, учу биологии 35 лет, репетиторский стаж - 28 лет. Учитель высшей категории, учитель-методист, председатель методобъединения. Руководила написанием научных работ МАН, подготовила призеров и победителей областного и республиканского этапов "Медицина". Имею опыт преподавания в Украинской медицинской стоматологической академии. Подготовила абитуриентов для поступления в ВУЗы по специальностям: "Медицина", "Ветеринария", "Биология", "Сельское хозяйство", "Экология", "Психология". Все результаты поступления положительные.

Разработала собственную методику занятий с учениками. Использую видеопрезентации при усвоении нового материала, закреплении и контроле знаний. Использую тесты разных авторов, отрабатываю различные виды тестовых заданий. Учитываю индивидуальный уровень подготовки и психо-физиологические особенности учеников. При обучении поддерживаю теплые и дружеские отношения с учениками, но от этого строгость и требовательность репетитора не страдают. Учу с удовольствием.
Образование

Харьковский государственный университет им. М. Горького (Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина), биологический факультет, специальность - преподаватель биологии и химии, 1982 г.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.


Отзывы пользователей о репетиторе в Полтаве: Наталья Васильевна Шевченко




Добавить комментарий ↑ в начало