Физкультурно-оздоровительный кооператив "Виктория"

Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 57
Телефон: (066) 474-3666, (050) 628-2852
  Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:
Массажная школа им. Гадлишина В. В., основана в 1993 г., является первой коммерческой школой массажа в Донецкой области.

Наши преподаватели имеют большой опыт практической и теоретической работы. Мы гарантируем высокий уровень обучения.

Перечень направлений обучения:
- курсы классического (лечебного) массажа;
- курсы антицеллюлитного массажа;
- курсы косметического массажа;
- курсы детского массажа

Формы обучения:
- вечерняя форма обучения;
- индивидуальная форма обучения

Формат занятий:
курсовое обучение

Количество студентов в группе:
10-18 человек

Длительность обучения:
от 1 до 1,5 месяца

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 700 грн до 850 грн

Скидка для учащихся:
студентам предоставляется скидка на курс классического массажа в размере 50 грн

Документ об окончании курсов:
свидетельство

Содействие в трудоустройстве:
возможна помощь с трудоустройством

Физкультурно-оздоровительный кооператив "Виктория" можно найти в следующих разделах:
- Курсы массажа


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Физкультурно-оздоровительный кооператив "Виктория"


Отзывы пользователей: Физкультурно-оздоровительный кооператив "Виктория"



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
15 февраля 2016, 12:31 #

Спасибо клубу за качественное обучение! Я пришла в него с целью повысить свой уровень английского... Все получается! Я довольна! Всем советую.

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
10 ноября 2016, 22:05 #

Посещение курсов для меня стало открытием, что в такой легкой и ненавязчивой форме возможно выучить иностранный язык. Маленькая группа, молодой энергичный преподаватель вселяют чувство уверенности в своих силах в отличие от школьного репрессивного подхода к обучению. И стоимость курса приятно удивила своей ценой!!!Спасибо, девочки, спасибо , хорошие

отзывы о курсах иностранных языков
Таня
07 августа 2017, 15:32 #

Учу французский индивидуально. Хотела дождаться группу, но видно не очень популярный язык. Пошла на индивидуально. Очень нравится преподаватель. Оооочень придирчива к произношению. Много читаем. Занимаюсь 6 месяц. Админу отдельное спасибо, за подстраивание под меня занятий )))

отзывы о курсах иностранных языков
Света
08 августа 2017, 18:15 #

Клуб мне очень нравится. Начинала английский с нуля. Сейчас уже хожу на занятие с носителем. Том очень интересный и веселый! Учим много новых слов и потом используем их в общении. Благодаря этим занятиям я не переживаю, когда приходится говорить с иностранцами!

отзывы о курсах иностранных языков
Дмитрий
18 августа 2017, 08:31 #

Крайне не доволен сервисом, позвонил мне сразу группу предлогаю а хотел учиться сам, цены завышены просто нереально завышены!

вопрос посетителям
bakerstreetDP
27 августа 2017, 13:27 #

Добрый день, Дмитрий! Очень сожалеем, что Вам так и не удалось оценить наш сервис, так как, учитывая популярность польского языка и маленькое предложение на рынке Николаева, преподаватель очень загружен, и на Ваше время сейчас нет возможности предложить индивидуальное занятие. С сентября набираются группы. Группы у нас маленькие, преподаватель опытный, студенты довольны результатами обучения. Именно по этим причинам Вам и был предложен вариант группы. А что касается цен, то, я думаю, если бы они были "космос", то Вы бы вряд ли позвонили! Удачи и успехов в изучении польского! С уважением, Baker Street Club.

отзывы о курсах иностранных языков
Ирина
30 августа 2017, 11:32 #

Я хожу в Baker street club 5 месяц на занятия английского языка. За это время я значительно повысила уровень своих знаний. Мне нравится преподаватель, занятия проходят очень интересно. Рекомендую!

отзывы о курсах иностранных языков
майя
05 сентября 2017, 18:54 #

сменился преподаватель немецкого, с прошлым люди быстро выучивали и экзамены сдавали очень хорошо, а новый... ну нет у человека таланта, что поделать. и да, цены тут в пару раз выше обычных

вопрос посетителям
Дмитрий
23 сентября 2017, 16:48 #

Майя, уточните пожалуйста конкретнее. В пару раз, это буквально? И где Вы встречали курсы ин.яз., ниже 500 грн. в месяц?

отзывы о курсах иностранных языков
Олег
19 октября 2017, 13:16 #

Интересовал немецкий:
Читаю: Только профессиональные преподаватели! У нас не работают преподаватели-студенты.
Смотрю дальше кто же преподает - выпускница нашего педына 2017 г.в. Вопрос чему она сможет научить моего ребенка, ведь он учится в 22 школе, а как показала практика школьники окончившие 22 школу или 2 гимназию общаются лучше чем преподаватели ин. языков закончившие наш педуниверситет. Где же носители языка? Ладно бы взяли человека студента но который хоть несколько лет проучился в Германии. А так....

вопрос посетителям
bakerstreetDP
23 октября 2017, 13:42 #

Спасибо большое за Ваш отзыв. Как я понимаю, отзыв - это мнение человека, который сам посетил занятия, прошел курс обучения, и комментирует качество услуг, основываясь на собственном опыте. Нет смысла писать негативный "отзыв", основываясь на предположениях и догадках. Бывают замечательные выпускники и наших ВУЗов, и очень нерадивые ученики спецшкол. К нашему большому сожалению, не удается найти носителя немецкого в Николаеве и привлечь к сотрудничеству!!! Если у Вас есть на этот счет контактная информация, будем очень благодарны


Добавить комментарий ↑ в начало