Свадебный центр "MERI LEE"

Адрес: Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск, пр-т Аношкина, 94
г. Днепр, ул. Кароваева, 13
Телефон: (097) 760-5207
Сайт: merilee.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Для кого этот курс?

Курс предназначен прежде всего для начинающих декораторов, которые планируют самостоятельно заниматься оформлением свадеб, для творческих людей, которые только делают первые шаги в свадебном бизнесе (или планируют их сделать), но не знают с чего начать и как вообще это делается.

Для флористов, которые хотят расширить свои свадебные услуги. Также для декораторов-оформителей уже с опытом, которые хотят повысить свой уровень исполнения украшений и таким образом оставить своих конкурентов далеко позади.

Для оформителей, которые еще до сих пор занимаются воздушными шарами и понимают, что шары уже теряют позиции в сравнении с текстильным оформлением и не приносят такого дохода, как оформление цветами и тканями.

Перечень направлений обучения:
- курсы флористики;
- курсы текстильного дизайна;
- курс "Как начать бизнес"

Формы обучения:
дневная форма обучения

Формат занятий:
курсовое обучение

Количество студентов в группе:
от 4 человек

Длительность обучения:
5 дней + практика

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 1500 грн

Документ об окончании курсов:
диплом

Свадебный центр "MERI LEE" можно найти в следующих разделах:
- Курсы флористики


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Свадебный центр "MERI LEE"



отзывы о курсах иностранных языков
Юля
15 июля 2014, 18:12 #

Отличные курсы: хорошее месторасположение,оборудование,кабинеты!
Можно подыскать себе занятие практически на любое время:утро,день и вечер. Преподают очень доступно и даже если возникнут вопросы или трудности вам помогут в ту же минуту
В общем если бы кто-то просил совета - то только Жако!

отзывы о курсах иностранных языков
Соколова Анастасия
14 августа 2014, 14:50 #

Очень понравились курсы польского языка в школе "Жако"! За 2 месяца летних интенсивов прошла 2 уровня и уже довольно уверено чувствую себя в польском! Жаль не успеваю B1 пройти, т.к. Польша уже зовет))
Спасибо Вам и удачи!

отзывы о курсах иностранных языков
Печененко Владислав Александрович
15 июля 2015, 22:09 #

Студент 5 курса теплоэнергетического факультета НТУУ «КПИ»
Цель: изучение польского языка для поступления на магистратуру.
В июне закончил уровень A1.
Я начал обучение с первого уровня, т.к. польский до этого не изучал. Понравился индивидуальный подход к каждому ученику и тщательная проработка плана урока. Иногда проходило общение на вольную тему ( в пределах изученого материала), что добавляет некую изюминку в изучаемый предмет. Материал изложен четко, грамотно и ясно с использованием интерактивной доски. Понравилась, также, пунктуальность преподавателя. Я достаточно занятой человек, и точность во времени мне импонирует. Успехов всем!

отзывы о курсах иностранных языков
Голяченко Андрій
21 июля 2015, 15:34 #

Голяченко Андрій Віталійович
Студент 4-го курсу Національного Університету Харчових Технологій

Дізнався про школу від знайомих, які навчалися тут. В "Жако" навчався з А2, для вступу в університет Польщі. На А1 вчився в іншій школі, основним завданням якої була платна допомога до вступу в польский ВУЗ, тому рівень викладання, на мою, думку був не достатньо якісним. В "Жако" головним завданням є вивчення мови, тому і рівень викладання дуже високий. Заняття проходять цікаво і динамічно, Вчитель завжди має багато цікавих розповідей про Польщу і жартів. Заняття проходять в дружній атмосфері. Матеріал викладається систематизовано і зрозуміло. Результатом гарної роботи школи є висока оцінка з державного іспиту з польскій мови та впевненість в своїх знаннях.
Своїм вибором задоволений, жодного разу не шкодував, що вибрав "Жако".

отзывы о курсах иностранных языков
Ржешутек Никита Владиславович
07 августа 2015, 19:20 #

Закончил курс А1 который оставил очень позитивное впечатление по поводу школы «Жако». Занятия проходят не заметно хоть и длятся 100 мин, а главное очень интересно и познавательно. Люди здесь дружелюбные и приятные. Очень порадовала методика преподавания и подачи материала. Так же преподаватель дает дополнительную литературу, аудио, видео связанных так или иначе с польский языком. Так как группы не большие, то никто не остается без ответа на свой вопрос и каждому уделяется должное внимание. Курс А1 был очень интенсивный и насыщенный, с каждым занятием открываешь для себя что-то новое не только в плане языка, но и в плане самой страны, ее культуры и особенностей. Минусов не увидел.

отзывы о курсах иностранных языков
Оксана Приходько
02 октября 2015, 18:21 #

Огромное Вам спасибо за обучение моего сына, за Ваш профессионализм, за теплое, дружеское отношение к ученикам. Спасибо за предоставленное, приоритетное время при сдаче экзамена. На награждение Антон успел. Успехов Вам!

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
15 ноября 2016, 19:18 #

Благодарю за отлично проведенное время и хорошие знания, которые мне сейчас помогают в работе с польской кампанией! Думала ехать в Польшу, но пока еще в Киеве. Возможно загляну скоро к Вам в гости)

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
24 июля 2019, 18:30 #

Благодарю за отличные знания и благоприятную атмосферу на занятиях! Ждите скоро подруг)


Добавить комментарий ↑ в начало