Львовский Институт Бизнеса и Информатики

Адрес: г. Львов, ул. Стороженко, 12
Телефон: (0322) 395-180
Сайт: www.ulibin.lviv.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
С целью адаптации программистов к реальным требованиям фирм-работодателей Институт проводит учебные курсы, уделяя основное внимание практическим навыкам и умениям, которых не дает учеба в большинстве украинских вузов. Учебная программа курсов адаптации работников была создана на основе опыта работы с заграничными партнерами Института с целью обеспечить уровень знаний, необходимый для квалифицированной работы как в Украине, так и за рубежом.

Перечень направлений обучения:
- информационные сети;
- практическая информатика;
- теоретическая информатика;
- техническая языковая подготовка.

Формы обучения:
Учебный процесс предусматривает работу 5 дней в неделю - ежедневно по 4 академических часа профессиональной подготовки, 2 академических часа подготовки по иностранным языкам и 4 часа практического программирования в составе проектных групп.

Длительность обучения:
Подготовка специалистов предусматривает два этапа по 6 месяцев каждый.

Дополнительная информация


Кандидаты на учебу на курсах адаптации программистов должны иметь высшее или незаконченное высшее образование по специальностям компьютерные науки, информатика, прикладная математика и тому подобное, иметь минимальный практический опыт в сфере программирования и знать немецкий или английский язык.

Содействие в трудоустройстве:
После успешного завершения курсов Институт обеспечивает своим слушателям последующее трудоустройство. Кроме того, мы предлагаем слушателям возможность частичной занятости еще во время учебы на курсах, вовлекая их в участие в проектах по разработке коммерческих программных продуктов, которые проводятся Институтом.

Львовский Институт Бизнеса и Информатики можно найти в следующих разделах:
- Курсы программирования
- Курсы системного администратора
- Курсы WEB-программистов
- Курсы администратора БД


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Львовский Институт Бизнеса и Информатики




Добавить комментарий ↑ в начало