Школа Компьютерных Гениев

Адрес: г. Одесса, пр-т Ак. Глушко, 1г
Телефон: (048) 777-5433
Сайт: www.itfive.org
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Ваш ребенок любит посидеть за компьютером? Не стоит его ругать - просто направьте его интерес в нужное русло! Школа Компьютерных Гениев при УЦ "Пятерка" позволит получить компьютерное образование по специальностям: программист, дизайнер, системный администратор, web-дизайнер.

Любой школьник, посещая всего 2 дня в неделю Школу Компьютерных Гениев, может получить базовое компьютерное образование, которое наверняка пригодится ему в будущем и поможет получить высокооплачиваемую профессию.

Вашему сыну или дочке уже исполнилось 9 лет, но еще нет 15-ти? Тогда самое время прийти в Школу Компьютерных Гениев. Лучшие преподаватели-практики научат правильно использовать компьютер и помогут овладеть азами престижных профессий. Современные компьютерные классы, только практические занятия и уникальная программа обучения позволят вашим детям действительно научиться работать на персональном компьютере, а не только играть.

Перечень направлений обучения:
- школа компьютерных гениев

Формы обучения:
вечерняя форма обучения

Формат занятий:
компьютерные курсы

Количество студентов в группе:
10-12 человек

Длительность обучения:
3-5 лет

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
- 460 грн/месяц;
- 4012 грн/год

Документ об окончании курсов:
диплом

Школа Компьютерных Гениев можно найти в следующих разделах:
- Курсы WEB-дизайнера
- Курсы программирования
- Курсы WEB-программистов
- Курсы системного администратора


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа Компьютерных Гениев




Добавить комментарий ↑ в начало