Образовательный центр "МАК СО"

Адрес: г. Киев, пр-т Голосеевский, 100/2
Телефон: (044) 331-3909, (067) 249-3909
Сайт: www.makco.kiev.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Образовательный Центр "МАК СО" гарантирует Вам качественные образовательные услуги по новейшим методиками преподавания, которые способствуют лёгкому и успешному овладению предметом изучения с будущим использованием приобретённых у нас знаний для достижения новых высот успеха.

Мы решили объединить под одной крышей образование разных направлений и отраслей, используя новейшие технологии и привлекая к образовательному процессу первоклассных преподавателей - фанатов своего дела и мастеров в своей специальности.

Перечень направлений обучения:
- бухгалтерские курсы (бухучёт для начинающих)

Формы обучения:
утренняя/дневная/вечерняя по мере наполнения групп

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
5-12 человек

Длительность обучения:
3 месяца (2 раза/нед.)

Дополнительная информация


В настоящее время ни одна современная организация или предприятие не может обойтись без одного из главных лиц в управлении делами - бухгалтера.

Эта профессия всегда востребована и хорошо оплачиваемая на рынке труда, но очень ответственная и требующая понимания определенных процессов и хороших отшлифованных знаний.

Образовательный Центр "МАК СО" предлагает курс, который предназначен для всех желающих, кто в короткие сроки хочет научиться работе бухгалтера от выписки первичной документации до составления и подачи отчетности.

На наших занятиях Вы ознакомитесь не только с основами теории бухгалтерского учёта, но и освоите самостоятельное сопровождение деятельности предприятия.

Преподаватель курса - практикующий главный бухгалтер, прекрасный специалист в своей отрасли, научит Вас тонкостям ведения бухгалтерии, начиная с регистрации предприятия, закупки материальных и товарных ценностей, предоставления услуг до составления ежемесячной, ежеквартальной и ежегодной отчетности по всем операциям и согласно действующему законодательству.

Пройдя курс "бухучет для начинающих", Вы сможете приступить к практической работе в качестве помощника бухгалтера или бухгалтера в организациях небольшого и среднего размера, осуществляющих свою деятельность в различных сферах.

Стоимость обучения:
1500 грн

Документ об окончании курсов:
диплом/сертификат

Образовательный центр "МАК СО" можно найти в следующих разделах:
- Курсы бухгалтеров


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Образовательный центр "МАК СО"



отзывы о курсах иностранных языков
Viktoria
30 октября 2021, 10:21 #

Если хотите потратить зря деньги и время, то вам сюда. Знания здесь тяжело получить, работают низкоквалифицированные специалисты, самоучки либо студенты-практиканты, без плана построения урока, практики минимум. Готовьтесь, что директор Людмила, будет постоянно заходить к вам на урок и вставлять свои «5 копеек», задавать глупые вопросы и изображать из себя big boss) крайне неприятная женщина. Ходили к ней на английский пара моих хороших знакомых, остались крайне недовольны и сказали, что из всех школ - это самое дно. Я убедилась в этом лично. 2 комнаты для обучения, первая - большая, светлая, нормальная. Вторая - кладовка с хламом, ободранными стенами и ужасным освещением, что глаза болят, чувствуешь себя как на свалке. К тому же, во время урока к вам будут заходить разные люди, то за чашками, то за водичкой) Человеком, там себя сложно почувствовать, это кладовка 2x2 и вокруг тебя мусор, хлам, нет вентиляции, без окон, с одной лампочкой без плафона, которая торчит из потолка, на фоне облупившихся стен и потолка с трубами, жуть. Они совсем не уважают своих клиентов, жаль детей , которые туда ходят, а родители даже не имеют представления в каких условиях с ребёнком проводят уроки, не за бесплатно конечно) В общем крайне не рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало