Международная школа массажа Евгении Радионовой

Адрес: г. Киев, ул. Тургеневская, 82 (м. Лукьяновская)
Телефон: (067) 449-0641, (099) 721-5394
Сайт: www.inmaster.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Международная школа массажа Евгении Радионовой - первая, наиболее известная и уважаемая школа массажных технологий в Украине. История школы массажа началась в 1999 году. Это годы доверия нескольких поколений специалистов и руководителей украинских предприятий индустрии красоты.

Методики и программы школы массажа созданы как для профессионалов, помогая им повысить свою квалификацию и достичь еще больших творческих и карьерных успехов так и для новичков, открывая им путь в мир искусства массажа. Любой сможет найти и изучить методику массажа, которая ему необходима - от древнейших до самых современных, от классических европейских до традиционных восточных.

Перечень направлений обучения:
- курсы массажа

Формат занятий:
курсы, семинары


Дополнительная информация


Программы и методики школы массажа сертифицированы, запатентованы и защищены Законом Украины об авторских правах. В основе методик "испанского массажа" и их программ обучения лежат авторские разработки и техники известного мастера хиропрактики Энрике Кастеллс Гарсия.

Наша основная задача и миссия - помочь людям повысить свою профессиональную квалификацию и обрести работу, которую они любят! Ваш успех - вот наша миссия. Мы хотим, чтобы Вы были успешными. Мы делаем все, чтобы каждый из наших учеников достиг высоких результатов в карьере, стал уважаемым и востребованным специалистом, духовно развитым и здоровым.

Международная школа массажа Евгении Радионовой можно найти в следующих разделах:
- Курсы массажа


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Международная школа массажа Евгении Радионовой



отзывы о курсах иностранных языков
Лена
29 ноября 2019, 20:28 #

Наш сын в прошлом году окончил курсы польского языка в Евростуденте, в этом году без проблем поступил в Краковскую политехнику, уровень преподавания очень высокий, преподаватели - поляки, подписали контракт, в администрации компании помогли …


Добавить комментарий ↑ в начало