Одесская школа фотографии

Адрес: г. Одесса, пер. Высокий, 17
Телефон: (048) 798-9194, (094) 949-2194
Сайт: photo-shkola.odessa.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Одесская школа фотографии - коллектив профессиональных фотографов с многолетним стажем в фотоискусстве, готовых поделиться с Вами своим опытом и знаниями.

Перечень направлений обучения:
- курсы фотографов

Формы обучения:
вечерняя форма обучения (с 18:00)

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
10-15 человек

Длительность обучения:
примерно 1,5 месяца, в зависимости от выбранного курса

Дополнительная информация


Мы предлагаем следующие основные курсы:

- Базовый курс - включает быстрое освоение технических азов фототехники, основы композиции, работу со светом, основы обработки фотографий в Photoshop, создание настроения изображения, знакомство с основными жанрами фотографии. Теория закрепляется практическими занятиями - предметная съемка и работа с моделью в студии школы.

- Творческий курс более глубоко раскрывает художественные и технические секреты фотомастерства. Включает создание HDR, панорам, создание hand-made объективов и многое другое. Курс дает возможность увидеть необычное в повседневных вещах и вдохновляет на создание ярких, оригинальных работ.

- Курс Photoshop - раскрывает мастерство обработки фотографий от легкой цветокоррекции для придания нужного настроения снимку до создания фантастических картин, нарисованных Вашим воображением.

- Курс пленочной фотографии - техники съемки и проявки пленки, незаслуженно отодвигаемые на задний план современными технологиями. Убедитесь на собственном опыте, как создание фотографии "своими руками" отражается на ощущениях фотографа и его работах.

В фотоклубе "Реактив" при Одесской Школе Фотографии проводятся регулярные выездные фотосессии, внутриклубные выставки, конкурсы, творческие встречи и обсуждения работ.

Стоимость обучения:
650 - 1050 грн за курс (оплата принимается после 1 или 2 занятия)

Скидка для учащихся:
бесплатное обучение для инвалидов I и II групп и их детей

Одесская школа фотографии можно найти в следующих разделах:
- Курсы фотографов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Одесская школа фотографии




Добавить комментарий ↑ в начало