Культурный Проект

Адрес: г. Киев, ул. Патриса Лумумбы, 4/6, д. А, оф. 407
Телефон: (044) 200-8585, (095) 493-0404
Сайт: www.culturalproject.org
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Культурный Проект - организация, проводит образовательные программы в сфере визуального искусства. Проект предусматривает ряд образовательных программ - циклы лекций по истории и теории классического и современного искусства для различных возрастных аудиторий, встречи, дискуссии, мастер-классы, презентации с приглашенными искусствоведами, критиками, кураторами, художниками, интересными представителями сферы культуры и искусств.

Перечень направлений обучения:
- классическое искусство;
- современное искусство;
- архитектура;
- дизайн;
- детские художественные мастерские

Формы обучения:
дневная, вечерняя формы обучения

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
- мин. - 15;
- макс. - 30

Длительность обучения:
от 4 до 10 месяцев, есть возможность посещать отдельные лекции

Дополнительная информация


Образовательные программы с таким названием проходят уже четвертый год подряд - однако формат организации существенно изменился с момента ее основания. От одноразовых циклов лекций в сфере современного искусства Культурный Проект эволюционировал в регулярные объемные курсы, охватывающие историю искусства от зарождения до развития его современных мировых тенденций, а также стал площадкой для проведения большого количества открытых авторских лекториев.

Культурный Проект имеет опыт работы как с украинской, так и зарубежными искусствоведами, арт-деятелями, теоретиками и кураторами. Авторские курсы у нас успели прочитать такие известные во всем мире специалисты в области искусства, как: Франсуаза Барб-Галь, Анатолий Осмоловский, Дмитрий Гутов, Питер Гринуэй, Виктор Марущенко и многие другие.

Перечень образовательных программ расширяется из года в год, однако основой всегда остаются базовые курсы по истории искусств - мы называем их "музейными", ведь они происходят только в художественных локациях Киева - музеях, арт-центрах, галереях. Появление же новых курсов диктует нам расписание и кругозор наших слушателей.

Кроме взрослых лекционных курсов, мы также разработали детское образовательное направление. Теоретически-практические занятия для детей, творческие мастерские живописи и рисунка знакомят наших молодых слушателей с историей искусств в игровой форме, закрепляя прослушанный материал на практических творческих задачах - вместе с преподавателями дети рисуют, лепят, осваивают технику резьбы и коллажирования.

Культурный Проект - это альтернативное образование в сфере искусства, мы предлагаем всем, кто заинтересован в получении качественных знаний, независимо от базового образования и возраста, насыщенные учебные программы, новые открытия как художественного необъятного пространства, так и собственных творческих проявлений.

Стоимость обучения:
- мин. - 195 грн (лекция);
- макс. - 5580 грн (годовой курс)

Скидка для учащихся:
гибкая

Документ об окончании курсов:
сертификат

Культурный Проект можно найти в следующих разделах:
- Курсы архитектурного проектирования
- Курсы дизайнера интерьеров


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Культурный Проект



отзывы о курсах иностранных языков
Тарас777
26 апреля 2013, 06:58 #

Курси просто супер!!!!!!
Польська мова на високому рівні. Дають весь навчальний матеріалт з аудіо записами. Видають сертифікат на польській мові.

отзывы о курсах иностранных языков
Таня
13 декабря 2015, 13:26 #

Скажіть будь ласка, яка вартість навчання у групі?


Добавить комментарий ↑ в начало