Студия красоты Яны Савинковой "BEAUTY SERVICE"

Адрес: г. Запорожье, ул. Красногвардеская, 17, оф. 19
Телефон: (096) 885-8396, (093) 975-4233, (099) 012-6616, (061) 707-4604
Сайт: salonbeauty.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Студия "BEAUTY SERVICE" - это учебный центр. Мы занимаемся обучением начинающих мастеров в индустрии красоты и повышением квалификации уже работающих специалистов.

Если вы хотите прилично зарабатывать, если вам нравится создавать красоту и менять мир к лучшему, если вам нравится делать людей счастливыми, то мы с удовольствием научим вас как это сделать и вы получите возможность приобрести новую модную и хорошо оплачиваемую профессию.

Все наши преподаватели - практики с большим опытом работы в своей сфере. Курсы проходят в специально оборудованных кабинетах, максимально приближенных к атмосфере салона красоты.

Все самое необходимое, для обучения предоставляется учебным центром. Мы формируем группы до 6 человек, что дает возможность уделить максимальное внимание каждому ученику.

Так же у Вас есть возможность записаться на индивидуальное обучение, и преподаватель будет заниматься только с вами, в любое удобное для вас время. В нашей студии существует поэтапная оплата. Все наши программы - авторские, созданы нашими преподавателями.

У каждого ученика есть свое рабочее место, предоставляется все необходимые расходные материалы, вы работаете под внимательным присмотром мастера, каждый со своей моделью. Это дает вам возможность получить не только технические знания и умения, но и опыт общения с клиентом.

По ходу всего обучения проходит беспрерывная практика адаптированная к работе в салоне красоты. Мы обеспечим вас моделью на каждое практическое занятие.

Мы содействуем трудоустройству своих выпускников! К нам поступают заявки на свободные вакансии от салонов. Как правило это салоны разных уровней, и каждый сам выбирает для себя, с какого уровня начинать свою профессиональную деятельность.

В таких случаях работодатели сознательно берут на работу мастеров без опыта и готовы оказывать содействие вашему профессиональному росту.

Мы максимально открыты для Вас!

Вы всегда можете прийти, пообщаться с преподавателями, расспросить учеников, нравится ли им учиться в нашей студии. У нас вы можете записаться на одно бесплатное занятие. Это самый простой способ понять, насколько соответствуют обещания тому, что происходит в действительности.

Выбирая нашу студию, вам не придется идти на "курсы повышения квалификации" сразу после обучения. Но помните, что работа в индустрии красоты - это непрерывная учеба и работа над своим совершенствованием, время и мода не стоят на месте, поэтому необходимо постоянно развиваться и посещать мастер-классы посвященные современным технологиям.

Перечень направлений обучения:
- курсы Парикмахер-универсал;
- курсы Парикмахер-модельер;
- курсы причесок (Свадебный стилист причесок, Дизайнер причесок, Плетение волос, Стильные локоны и кудри);
- курсы наращивание волос;
- курсы маникюра;
- курсы педикюра;
- курсы покрытие гель лаком;
- курсы дизайна ногтей;
- курсы наращивание ногтей;
- курсы наращивание ресниц;
- курсы визажа;
- курсы моделирования бровей;
- курсы депиляции;
- курсы татуажа;
- курсы сам себе Мастер (Макияж для себя, прически для себя)

Формы обучения:
- утренние, дневные и вечерние группы;
- индивидуальное обучение по гибкому графику

Формат занятий:
курсовое обучение, семинары, мастер-классы

Количество студентов в группе:
обучение проходит индивидуально или в группе в зависимости от выбранной Вами системы и направления обучения

Длительность обучения:
продолжительность курса зависит от выбранного Вами направления, возможен подбор индивидуального курса занятий и графика посещения

Дополнительная информация


Обучение в студии красоты Яны Савинковой "BEAUTY SERVICE" - это Ваш первый шаг навстречу интересному и творческому миру индустрии красоты!

Стоимость обучения:
стоимость занятий уточняйте у администратора по телефону

Скидка для учащихся:
предлагаем гибкую систему скидок для наших настоящих и будущих студентов

Документ об окончании курсов:
после окончания курсового обучения и успешной сдачи экзмена, учащиеся получают диплом студии красоты "BEAUTY SERVICE"

Содействие в трудоустройстве:
наша студия красоты сотрудничает с парикмахерскими и салонами г. Запорожье и не только, поэтому мы имеем базу вакансий для наших выпускников, которая постоянно пополняется

Студия красоты Яны Савинковой "BEAUTY SERVICE" можно найти в следующих разделах:
- Курсы визажа
- Курсы парикмахера
- Курсы косметологии
- Курсы наращивания и росписи ногтей
- Курсы маникюра, педикюра
- Курсы наращивания ресниц, волос
- Курсы татуажа
- Курсы депиляции
- Курсы плетения косичек


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Студия красоты Яны Савинковой "BEAUTY SERVICE"



отзывы о курсах иностранных языков
Катерина
14 марта 2014, 16:49 #

Ужасне обслуговування.Жахливий,брехливий, не зацікавлений адміністратор.Навіщо робити рекламу,та й взагалі займатись роботою,яка псує життя вам і настрій клієнтів???


Добавить комментарий ↑ в начало