Одесская школа барменов

Адрес: г. Одесса, ул. Бунина
Телефон: (093) 314-0114, 703-7928
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Наша миссия - дать возможность, как начинающим, так и опытным барменам Одессы поднять интерес к своей профессии на должный уровень, так как работа в этом сегменте требует не только высокой квалификации, но и огромной любви !!!

C Любовью Odessa Barmen School.

Перечень направлений обучения:
- курсы бармена;
- курсы миксологиста

Формы обучения:
дневная и вечерняя формы обучения

Формат занятий:
курсы

Количество студентов в группе:
до 10 человек

Длительность обучения:
2 академических месяца

Дополнительная информация


Курсы проводят профессиональные бармены работающие зарубежом.

Стоимость обучения:
1700 грн

Документ об окончании курсов:
диплом

Одесская школа барменов можно найти в следующих разделах:
- Курсы бармена


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Одесская школа барменов



отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
05 октября 2017, 12:42 #

Вожу своих детей на занятия уже не первый год. Эта школа стала для нас уже как вторая семья. Преподаватели молодцы, не перестают развиваться и делиться своими новыми знаниями с нами. Что меня, лично, очень радует!

отзывы о курсах иностранных языков
Елена Роженко
06 июля 2021, 13:28 #

Хочу всем от души порекомендовать школу Excellent English School! Я ходила на разные курсы, перепробовала три или даже четыре школы, но результата не было, да и отношение ко мне как к ученику и клиенту в некоторых из них оставляло желать лучшего! Мне очень повезло, что по совету подруги я попала в EES! Встретили, рассказали все о школе и занятиях, ответили на все вопросы и развеяли опасения и неуверенность в себе, ведь опыта негативного у меня хватало. Молодые преподаватели, которые с любовью к своей работе и ученикам, каждый урок проводят как увлекательный сюжет из книги! Не устану благодарить всю команду, что благодаря профессионализму каждого сотрудника Ваши ученики показывают отличный результат, достигают поставленных целей, осуществляют мечту, находят новых друзей и просто круто проводят время! Рекомендую!!!


Добавить комментарий ↑ в начало