Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины

Адрес: г. Харьков, ул. Клочковская, 111а (офисный центр "Тетрис")
Телефон: (050) 517-7544
Сайт: photo-school.kharkov.ua



Информация об учебном центре:
Преподаватель: Юрий Артюх. Требование от 15 лет. Количество людей в группе 10-13 чел..

Наличие своей камеры желательно, но необязательно, т.к. фотошкола располагает очень большой базой фотооборудования, включающей в себя не только технику высокого профессионального уровня, но и специализированную, редкую фототехнику которой в нашем городе больше нет.

Перечень направлений обучения:
- курс "Базовый фотокурс";
- курс "Все о портрете";
- курс "Макрофотография";
- курс "Свадебная съемка";
- курс "Пейзажное фото";
- курс "Фотошоп для фотографа";
- курс "Спортивная фотография"

Формы обучения:
дневная, вечерняя формы обучения

Формат занятий:
курсы, мастер-классы

Количество студентов в группе:
10-13 человек


Дополнительная информация


Специально для наших учеников мы приобретаем редкие и дорогие фотоаппараты и объективы, вспышки, оптические насадки светофильтры, теле и широкоугольные конверторы, аксессуары для макросъёмки и других специальных жанров фотографии.

У Вас будет редкая возможность учиться в том числе и на оборудовании, доступном очень и очень немногим. Вы сможете не только услышать о его существовании (в лучшем случае), а и подержать технику в руках и поработать ею.

Эти фотокурсы помогут вам войти в мир любительской фотографии, понять принципы работы фототехники, научиться видеть свет и использовать его в своих работах, познакомиться с законами композиции и научиться применять их для усиления выразительности своих фотографий, а в будущем, при наличии таланта и трудолюбия, возможно и помогут вам научиться снимать на профессиональном уровне.

Наша фотошкола научит вас разбираться в фототехнике, подскажет пути дальнейшего развития как фотографа и посредством своих бизнес-партнёров поможет найти и приобрести по минимальной цене необходимое вам фотооборудование.

Кроме этого вы получите опыт работы не только современной профессиональной фототехникой,что очень важно именно в период обучения, но и возможность отрабатывать учебные задания нa прекрасно оборудованной фотостудии, в которой можно решить любую профессиональную задачу. Получите представление о многих профессиональных приёмах и тонкостях фотосъёмки о которых также возможно узнать только лишь у практикующих мастеров.

И наконец по окончании школы, вы получите сертификат от харьковской фотошколы союза фотохудожников Украины, что само по себе значит немало.

Стоимость обучения:
от 1000 грн

Документ об окончании курсов:
сертификат

Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины можно найти в следующих разделах:
- Курсы фотографов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Харьковская Фотошкола Союза Фотохудожников Украины




Добавить комментарий ↑ в начало