Учебный центр РКД-Информ

Адрес: г. Киев, ул. Тампере 14-А
Телефон: (044) 559-0145
Сайт: www.rkd-inform.8m.com
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Учебный центр "РКД-Информ" был создан в 1998 году и уже успел подготовить много специалистов.

Перечень направлений обучения:
- основы работы на компьютере;
- компьютер для офиса;
- компьютерная графика;
- настольное издательство;
- программирование.


Дополнительная информация


Документ об окончании курсов:
Свидетельство о окончании курса.

Учебный центр РКД-Информ можно найти в следующих разделах:
- Курсы оператора ПК
- Курсы дизайнера полиграфии
- Курсы программирования
- Курсы WEB-программистов


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Учебный центр РКД-Информ



отзывы о курсах иностранных языков
Наталья
29 ноября 2016, 18:41 #

Уважаемые администраторы школы в Киеве на Княжем Затоне. Научите пож-та ваших учителей и администраторов работать с потенциальными клиентами. Сегодня пришла с подругой определить свой уровень и узнать, как и когда можно было бы начать обучение. При этом во-первых, зачем то меня попросили ПОГУЛЯТЬ за дверью (именно такая фраза прозвучала), пока тестировали мою знакомую. И гулять пришлось полчаса в холле раздолбанной школы, где, собственно, центр и размещается. Во-вторых, даже не предложили подождать в другой аудитории или хотя бы предупредили сколько времени все займет. Само тестирование заняло 2 минуты, остальные полчаса девушка Марина активно рассказывала моей подруге, пока я просто стояла в коридоре, про всееееееее уровни и их преимущества. Хотя эту "секретную" информацию явно можно было рассказать нам двоим по факту тестирования. Более того, во втором кабинете в это же время находилось еще 2 сотрудника центра. Почему нельзя было разделить обязанности и провести экскурс ождному из них? В итоге я не стала дожидаться просто забрала вещи и ушла. Такое скотское отношение я встречаю впервые. Уж извините. И проводить обучение в таких ужасных условиях тоже неприемлемо. Посещала ваши курсы в др городе и там все было нормально. Здесь меня ждало тотальное разочарование. И еще один момент - чтобы узнать, когда можно прийти, мы звонили 5 раз по указанному на сайте тел. И только на 6 раз нам соизволили ответить. Очень "профессионально"

отзывы о курсах иностранных языков
Лариса
30 мая 2020, 21:53 #

Хочу сказать о том как это школа кинула нас на 1500грн. Мы им в конце февраля до карантина незная что таков будет оплатили как аванс 1500 грн за 3-й уровень, потом они закрылись на карантин и моя дочь не ходила на обучение ни дня и ходить не будет так как не собираемся там учится больше вообще, а после того как они отказались вернуть аванс 1500 аргументирую это что они два месяца не работали и возврат делать не собираютса после моего заявления. Будьте аккуратнее с ними если заплатите аванс они найдут вас кинуть на деньги. Они сами не предоставляли услуги 2 месяца нарушили договор, тянули время а теперь отказываются вернуть деньги даже при том что сами нарушили соглашение договора о предоставлении услуг. Но я это так не оставлю мне эти деньги как матери одиночке зарабатываются тяжело. Так что никому не советую эту школу.

отзывы о курсах иностранных языков
Игорь
18 апреля 2021, 14:21 #

Была похожая ситуация. Я недавно оплатил 2 урока пробных, на одном уроке не cмог присутствовать по личным обстоятельствам, я написал менеджеру чтобы мне перенесли урок на другой день так как я оплатил, мне принципиально отказали. Дальше я попросил вернуть мне стоимость урока, мне так же отказали. Договор официальный за услугу и счет-фактуру мне не прислали. Всю переписку с представителем школы и скриншоты я собрал и обратился в киберполицию, также описавши подробно ситуацию. Я советую вам так же потупить. В нашей стране нужно бороться с подобным.


Добавить комментарий ↑ в начало