Учебный центр "Гармония роста"

Адрес: г. Донецк, ул. Горького, 7
Телефон: (050) 656-7112
Сайт: garmoniyarosta.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Учебный центр "Гармония роста" предоставляет услуги в сфере обучения с 2009 года. В Центре преподают исключительно специалисты с многолетним стажем. Мы открываем возможности - Вы открываете таланты!

Вы можете посетить одно занятие или часть занятия любого курса бесплатно, с целью ознакомления.

Перечень направлений обучения:
- курс ландшафтный дизайн (теория и практика);
- курс правополушарное рисование (уникальные курс);
- курс быстрая пейзажная живопись;
- курс флористика и декорирование;
- курс изготовление авторской куклы;
- курс эйдетика;
- курс дизайн одежды

Формы обучения:
- в будние дни - вечерние занятия;
- в выходные дни занятия могут быть в любое время

Формат занятий:
- курсы;
- мастер-классы

Количество студентов в группе:
от 5 до 15 человек

Длительность обучения:
от 1,5 до 3,5 месяцев

Дополнительная информация


Наши преимущества - наши преподаватели. В Центре преподают исключительно профессионалы - практики. Без личности преподавателя сам курс (программа обучения) не даст хороших результатов. Одной теоретической подготовки мало, чтобы передать навык и подготовить специалиста.

Таким образом, мы осуществляем серьезную практическую подготовку студентов с индивидуальным подходом к каждому слушателю. Наши преподаватели становятся все более востребованными в кругу желающих обучаться, (и даже в кругу конкурентов) и это наше достижение!

Стоимость обучения:
от 700 грн. до 3000 грн. за весь курс

Скидка для учащихся:
- имеют место "сезонные" акции и скидки;
- для тех кто записался на любой курс в "комментариях" нашего центра на Parta.ua, Jobs.ua - скидка 5%

Документ об окончании курсов:
сертификат установленного образца

Содействие в трудоустройстве:
в дальнейших планах компании помощь в трудоустройстве

Учебный центр "Гармония роста" можно найти в следующих разделах:
- Курсы ландшафтного дизайна
- Курсы дизайнера полиграфии
- Курсы флористики
- Курсы психологии


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Учебный центр "Гармония роста"



отзывы о курсах иностранных языков
jame
02 октября 2012, 14:01 #

они же Рив Гош, Rive Gauche, французский центр. Учу в этом центре (курсами язык не поворачивается назвать) уже второй год. ранее учила в IFU. очень хочу прорекламировать этот центр. такого Вы просто НЕ НАЙДЕТЕ в киеве. никакие курсы, репетиторы и пр. не дают такого прогресса и такого отношения к вам и к вашим нуждам. начиная с того, что франки обязательно ведут каждую группу и заканчивая переносом оплаты при болезни. а сейчас еще ввели индивидуальные занятия с франком по цене обычного группового занятия - отвал башки. короче "все для вас". Субботние мероприятия нужно просто видеть, участвовать. на 16й минуте начинаешь думать на французском и все заботы и невзгоды забываешь . цена-отдельный разговор. можно найти дешевле (100-150 грн в месяц за отсутсвие прогресса это то что вы искали ), можно найти дороже. можно попробовать дорогого франка индивидуально (попробуйте, потом расскажете впечатления), можно нашу тетю-репетитора (просто зря потраченные деньги). кто учится в Рив Гош - не стесняйтесь, пишите свои отзывы. поможем центру развиваться!

отзывы о курсах иностранных языков
Владимир
18 октября 2013, 11:43 #

Так сложилось, что нужно было быстро сдать экзамен. На сайте почитал - понравилось. Позвонил, приехал, протестировался. Спасибо Оксане - составили индивидуальную программу для меня. Ходил в группу (причем в разные) и еще брал индивидуальные у них (по 100грн в час с носителем это просто ШАРА!). Экзамен сдал "легко и непринужденно" В процессе пробовал еще курсы и репетитора француза, думал найду лучше, но остановился на рив гош и очень доволен. Всем привет из Квебек кто хочет у того все получится !

отзывы о курсах иностранных языков
Наталья
15 января 2016, 16:40 #

Судя по адресу - это Французский центр Рив Гош. Училась там с октября 2014 до октября 2015 . Сдала осенью 2015 экзамен дэлф В1 без проблем (85% , кто понимает). Курсы работают все лето, что уникально само по себе, причем занятия проводятся французами в обычном режиме. Училась в режиме группа + индивидуальные занятия с французом 2 р/нед (инд.уроки у них дешевые для участников группы). Ну и конечно, разговорные ателье по субботам - это что-то. Кстати , они бесплатны для всех , и мое знакомство с Рив Гош началось именно с них . Так что приходите ателье, это вас ни к чему не обязывает, но дает возможность лично познакомиться и составить свое мнение о курсах. Что немаловажно - там преподают только французский и во всех группах работают французы, даже у детей (кстати с сентября 2015 туда ходит моя племянница 6ти лет). Мое мнение - альтернативы им нет ни по прогрессу , ни покачеству, ни по обслуживанию. Да , и еще у них есть бесплатные пробные уроки, тоже советую посетить,хотя я после теста сразу в группу пошла. Желаю всем успехов в учебе!

отзывы о курсах иностранных языков
Игорь
07 августа 2017, 11:41 #

Я изучал французский в школе, институте, жил и работал некоторое время во франкофонных странах. Некоторое время назад решил "освежить" язык и столкнулся с проблемой. Найти регулярный, доступный и нескучный разговорный клуб оказалось нелегко. Нашел только РивГош. Субботние ателье: интересны, бесплатны, проводят французы. Темы всегда новые и интересные. Остальные школы/курсы/институты (попробовал все имеющиеся в Киеве) работают по принципу "плати, а я на тяп-ляп оттанцую часик". Рекомендую РивГош!


Добавить комментарий ↑ в начало