IT академия "ucode"

Адрес: г. Киев, ул. Дорогожицкая, 3
Телефон: (044) 334-6206
Сайт: ucode.world
  Отправить сообщение

Видео       Фотографии



Информация об учебном центре:
ucode IT academy - продуктовая ИТ компания в сфере EduTech, основанная UFuture и InSoft Partners для качественной подготовки ИТ-специалистов. Академия имеет кампус в инновационном парке UNIT.City (г.Киев). Среди партнеров - Ubisoft, Ajax Systems, ITernal Group и др.

Мы используем инновационные подходы - Peer-to-Peer и методологию CBL.

- CBL (Challenge Based Learning) - подход к обучению компании Apple. Развивает продуктовое мышления, мотивирует и удерживает фокус на одной задаче.
- Peer-to-peer - каждый участник программ выступает в роли преподавателя и студента. Доказано: самый эффективный способ учиться - это учить других и воспринимать от них новую информацию.

Перечень направлений обучения:
- программа "Профессия Программист" - студенты изучают основы программирования, Internet of Things и разработку игр (Game Development) и готовятся к работе в IT-компании.
- программа "Front-end разработчик" - студенты изучают HTML, CSS, JavaScript, React. На выходе имеют собственное портфолио и готовы к позиции Junior Front-end разработчика.

Формы обучения:
Online / off-line

Формат занятий:
учебные программы

Длительность обучения:
от 4,5 до 12 месяцев

Дополнительная информация


Программа "Профессия Программист" - программа, в которой студенты начинают с основ программирования, выбирают специализацию, работают в командных проектах и после завершения готовы к работе в IT компании.

Программа "Front-end разработчик" - студент изучает базовые инструменты. Может самостоятельно разработать персональный сайт и на выходе имеет собственное портфолио с проектов. Готов к позиции Junior Front-end разработчик.

Документ об окончании курсов:
сертификат

IT академия "ucode" можно найти в следующих разделах:
- Курсы программирования
- Курсы WEB-программистов
- Курсы верстальщика


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.




Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: IT академия "ucode"


Отзывы пользователей: IT академия "ucode"




Добавить комментарий ↑ в начало