Школа молодого юриста

Адрес: г. Киев, ул. Артема, 60 оф. 711
Телефон: (068) 468-2877
Сайт: young-lawyer.com
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Программа №1. «Юрист для себя» - предназначена для широкого круга слушателей от 16 лет. Это курс своеобразной юридической грамотности, который предназначен для тех людей, которые мечтают научиться отстаивать свои права самостоятельно.

Программа курса охватывает широкий круг вопросов от семейных отношений с правилами обращения в суд, построения коммуникации с государственными органами.

Программой №2. «Помощник адвоката», которая предназначена для тех, кто уже прошел базовую юридическую подготовку и намерен получить навыки практической работы. Во время этой программы мы концентрируемся на судебной практике, разъяснениях, учимся мыслить аналитически и искать нестандартные решения.

Формат наших занятий построен таким образом, что вам никогда не будет скучно, более того - мы скептиками сухой теории и сторонники практических кейсов, на которых и построена вся система обучения.

Оба курсы длятся 3 месяца, равна 24 занятием.

Перечень направлений обучения:
Юридические курсы, курсы юридической грамотности

Формы обучения:
Дневная, дистанционная формы обучения

Формат занятий:
курсы, мастер-классы

Количество студентов в группе:
5-8 человек в группе

Длительность обучения:
3 месяца

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
5000-6000 гривен

Скидка для учащихся:
10% при полной оплате

Документ об окончании курсов:
Сертификат

Содействие в трудоустройстве:
Содействие в дальнейшем трудоустройстве

Школа молодого юриста можно найти в следующих разделах:
- Курсы юриста


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа молодого юриста



отзывы о курсах иностранных языков
Julia1189
16 июля 2012, 07:33 #

Мне нравится в "Аддриан" не только потому что тут очень толковые преподаватели, присутствуют носители языка, уютный и просторный офис, но здесь еще и предоставляют вам выбор как учиться, вы сами выбираете когда ходить - утром или вечером, большую группу или 2-3 человека, а можно и индивидуально, нормальный или ускоренный темп преподавания, 2-3-4 раза в неделю посещение. Это действительно очень удобно.

отзывы о курсах иностранных языков
Егор_1978
23 июля 2012, 13:11 #

У нас небольшая компания и мы всегда обеспечиваем нашим сотрудникам изучение английского языка. Сотрудничали с тремя школами, сейчас работаем с «Аддриан». На собственном опыте убедился что кроме стоимости, хорошо оборудованного офиса и графика посещаемости очень важно на сколько насыщен каждый уровень. Слава, спасибо, с тобой приятно работать!

отзывы о курсах иностранных языков
Николай
13 июля 2014, 06:44 #

Есть ли курсы КРЫМСКОТАТАРСКОГО ЯЗЫКА?

отзывы о курсах иностранных языков
Катя
18 июля 2015, 08:16 #

Скажите пожалуйста,я вот нашла информацию,что вы сотрудничаете со многими странами.Если я обучаюсь в университете на переводчика англ-нем.,но хочу получить 2 образование.Я также слышала,что в Польше принимают на 2 образование украинцев.Поможет ли "Аддриан"с таким процессом??

отзывы о курсах иностранных языков
Вика
25 сентября 2015, 13:40 #

Отучилась в Аддриане год, в этом году вернулась к ним снова. До этого прошла две школы английского.
Небо и земля, серьезно!
И главное даже не в качестве самого образования,в выборе времени занятий, групп, а в сервисе! И с днем рождения поздравят! И смс-напоминалочку пришлют. И на вечеринку пригласят. И скидку за длительное сотрудничество дают.
Это уровнеь!
Это не типичное хреновое отношение к клиенту, как часто бывает в Николаеве.

отзывы о курсах иностранных языков
Никита
20 марта 2017, 21:51 #

Походу большинство отзывов липа. Компания много обещает, но очень мало из этого делает. Организация процесса на низком уровне, учителя - вчерашние студенты без опыта преподавания и ооооочень далекие от уровня носителей языка. ИМХО деньги на ветер

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
23 июля 2018, 09:24 #

Процесс обучения, персонал и общее настроение вызвало только самые положительные эмоции!

вопрос школе иностранных языков
Алина
04 июля 2021, 13:34 #

Здравствуйте, есть ли возможность записаться на месяц обучения и взять уроки каждый день? действительно критическая ситуация, через месяц уезжаем.


Добавить комментарий ↑ в начало