Сеть массажных салонов "Волшебные руки"

Адрес: г. Николаев, пр-т. Ленина, 24/8, офис 59,34 (остановка "Центральный рынок")
Телефон: (0512) 711-703, (050) 040-8823, (095) 805-8871
Сайт: www.volschebnyeruki.ucoz.ru
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Сеть массажных салонов проводит обучение на курсах массажа на базе нашего учебного центра и сети массажных салонов. Теория в учебном центре + практические занятия в нашем массажном салоне. Работа для выпускников!

Сертифицированные массажисты с хорошим опытом работы и медицинским образованием проведут с Вами эффективные курсы и сеансы массажа.

Перечень направлений обучения:
- курсы массажа (классический, лечебный, антицеллюлитный, детский, стоунтерапия (массаж базальтовыми камнями) и многие другие)

Формы обучения:
- утренняя;
- дневная;
- вечерняя;
- выходного дня;
- возможность пригласить всех желающих из числа знакомых для проведения личной презентации на заключительном занятии

Формат занятий:
- курсы;
- мастер-классы;
- презентации полученных знаний и умений

Количество студентов в группе:
минигруппы с обязательным парным количеством 6-8 человек

Длительность обучения:
9 академических часов (3 теория в учебном классе + 6 практика в нашем массажном салоне)

Дополнительная информация


Обучение различным техникам массажа в учебных классах и массажном салоне от сертифицированных специалистов. Возможность презентации своих умений и навыков в присутствии родных и близких. Трудоустройство выпускникам. Позитивный опыт работы и обучения свыше 3-х лет.

Стоимость обучения:
800 грн.

Скидка для учащихся:
10% - если Вы привели с собой в группу друга; для семейных пар

Документ об окончании курсов:
сертификат учебного центра и сети массажных салонов

Содействие в трудоустройстве:
Выпускникам - бесплатная помощь в трудоустройстве.
Лучшим выпускникам - предлагаем работу в одном из салонов нашей сети массажных салонов "Волшебные руки".

Сеть массажных салонов "Волшебные руки" можно найти в следующих разделах:
- Курсы массажа


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Сеть массажных салонов "Волшебные руки"



отзывы о курсах иностранных языков
Ходыкина Оксана
25 июля 2018, 10:41 #

Занимаюсь в «Language Studio» второй год. Учебный центр находится в самом центре города, что немало важно. Лучшие преподаватели Виктория Резник (phonetics, grammar and vocabulary) и Виктория Черкашина (spiking), которые находят индивидуальный подход к каждому. Они очень общительные, терпеливые, веселые. Все занятия проходят на позитиве и настроение моментально улучшается! Удобное время занятий, дружественная атмосфера!
Отдельная благодарность Наталье, директору «Language Studio». Она всегда помогает разобраться с организационными вопросами.
Я чувствую огромный прогресс за этот год, а ведь я начинала с нуля.
Надеюсь на продолжение
Желаю роста и процветания «Language Studio».

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга Пашовкина
25 июля 2018, 10:43 #

Хочу поделиться с теми, кто ищет преподавателя для изучения немецкого языка! Для работы необходимо было освоить язык, как сейчас принято говорить "разговорный немецкий". После изучения языка в школе и университете я точно знала, что немецкий язык сложный и для меня непосильный, поэтому слова Жанны Николаевны, что через полгода заговорю, восприняла скептически. А зря!!! Я не только заговорила, но через полгода начала уже читать и отвечать на корреспонденцию. Поэтому всем, кто ищет преподавателя немецкого языка, рекомендую Жанну Николаевну, потому что теперь я точно знаю, через полгода начать разговаривать на немецком - это не миф. Это реальность!!!

отзывы о курсах иностранных языков
София Кудырко
26 июля 2018, 15:38 #

Я студентка 2 курса Лодзинской Политехники. Хочу высказать свое восхищение изучением польского языка в «Language Studio», той доброжелательной атмосферой, которая царит на курсах. За 1 год обучения я сумела получить очень хороший уровень В2. А мой университет оценил мои знания, как С1. За это огромное спасибо любимому преподавателю, носителю польского пани Марине, которая умеет мотивировать, понять, 10 раз объяснить и, если не понятно, еще 10 раз повторить. Особенно запомнились Рождественские встречи, на которые регулярно приезжают выпускники курсов, как к себе домой.
Всем, кто делает выбор, куда пойти учиться польскому, советую выбрать именно «Language Studio».

отзывы о курсах иностранных языков
Александр Погребняк
26 июля 2018, 15:39 #

Сейчас я уже закончил магистратуру Высшей школы искусств и проектирования в Кракове по специальности Графический дизайн. Курсы польского языка я посещал в 2011-2012 гг. с целью поступления на магистратуру в польский вуз. Для меня было очень важно в довольно короткий срок освоить польский язык на уровне свободного общения и грамотного письма. Благодаря курсам «Language Studio» я прекрасно подготовился к поступлению.
Я хочу выразить большую благодарность моему преподавателю польского языка Марине Михайловне. Это было не сухое преподавание, каждый урок был по-своему уникален. Очень большое внимание уделялось культуре, обычаям Польши. Марина Михайловна, будучи полькой по национальности, привила нам, ее ученикам, любовь к этой стране и к польскому языку.
Два года я работал по специальности в Кракове. Сейчас работаю в большой международной фирме в Варшаве по специальности Графический дизайн.

отзывы о курсах иностранных языков
Борсук Елена
27 июля 2018, 13:32 #

Хожу в «Language Studio» уже второй год на английский к одному и тому же преподавателю – Виктории Резник. Она очень хороший преподаватель, позитивная и разносторонняя. Все занятия проходят легко и интересно. А также разнообразно в виде лекций, тестов, прослушивания разговорной речи, чтения книг, различных викторин и игр. Большое спасибо Виктории за знания! А также за то, что я приобрела много новых друзей.
Приглашаю всех желающих в «Language Studio» на занятия, вам очень понравится!

отзывы о курсах иностранных языков
МАРИНА Афанасьева
27 июля 2018, 13:33 #

Проходила обучение немецкому в «Language Studio» . Очень довольна! В частности, работой преподавателя по немецкому языку, Жанной Николаевной, которая за короткий срок качественно сделала свою работу! Я выучила язык, познакомилась с новыми людьми, получила массу приятных эмоций, юмор, шутки и т.п. Супер!
Спасибо вам, преподаватели и "Language studio"! Рекомендую данный центр всем!

отзывы о курсах иностранных языков
Рыбачук Юрий
03 августа 2018, 13:33 #

Когда я закачивал магистратуру в ХНУСА (Харьковский Национальный Университет Строительства и Архитектуры), появилась возможность продолжить обучение в аспирантуре Лодзинской Политехнике. Остро стал вопрос об изучении польского языка в течении 7 месяцев. Среди предлагаемых языковых школ взгляд пал на «Language Studio. За данный срок обучения полученные знания позволяли свободно говорить, писать, понимать польскую речь и успешно сдать экзамен на знание языка на уровне В2, за что хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю Башкирцевой М. На сегодняшний день я являюсь аспирантом 3го курса обучения и успешно применяю полученные знания в быту и профессиональной деятельности. Также хочу отметить администрацию компании «Language Studio» в лице Еськовой Н. Ю., которая смогла создать благоприятную атмосферу для обучения и подобрать преподавательский состав, члены которого, в основном, являются носителями языка

отзывы о курсах иностранных языков
Чекалова Юля
03 августа 2018, 13:35 #

Перед поездкой за границу подтягивала английский у Виктории Черкашиной. Осталась очень довольна полученными уроками. За один час мы проходили столько материала, сколько в универе растягивалось на семестр. Все понятно, интересно и при этом интенсивно. У нас всегда был план занятий и куча интересных материалов, поэтому ни одной минуты занятий не было потрачено на пустые разговоры (как бывало у других репетиторов). Благодаря занятиям, я смогла перейти с intermediate на upper, и теперь мне это действительно помогает.
«Language Studio» - одни из немногих курсов, которыми я осталась полностью довольна

отзывы о курсах иностранных языков
Екатерина Скриплен0к
09 августа 2018, 13:13 #

Никогда не думала, что учить языки интересно! После школы осталось впечатление постоянной зубрежки и заучивания всевозможных таблиц. Но Жанна Николаевна сумела так построить учебный процесс, что немецкий язык запоминался быстро, легко, а главное весело) Большое спасибо! Всем рекомендую «Language Studio».


Добавить комментарий ↑ в начало