Школа астрологии Шестопалова в Украине

Адрес: г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Б, корпус 3, оф.1
г. Донецк, ул. Артема, 52
Телефон: (068) 201-9443, (063) 640-2636
Сайт: www.astro.in.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Школа астрологии Шестопалова в Украине основана 5 октября 1989 года. Ее основатель - доктор Оксфорда, профессор Сергей Васильевич Шестопалов, который является ректором академии по настоящее время.

Школа имеет статус негосударственного ВУЗа и аккредитацию при International university of fundamental studies.

За время существования школы Шестопалова было подготовлено 565 бакалавров и магистров.
Школа дает всестороннее астрологическое образование и готовит астрологов-профессионалов по квалификации предсказательная астрология.

Помимо учебной и образовательной деятельности школа Шестопалова проводит просветительские семинары, Всероссийские конференции с международным участием, стимулирует научные исследования.

Перечень направлений обучения:
Прогностическая астрология

Формы обучения:
3 дня в 2 месяца пт с 19.00 до 22.00 сб, вск 10.00-18.00

Формат занятий:
мастер-классы

Количество студентов в группе:
5-30

Длительность обучения:
2 года

Дополнительная информация


Главное отличие школы Шестопалова - учебная программа, построенная на уникальной концепции "Формулы событий", автор которой - Сергей Васильевич Шестопалов.

В ее основе - научный базис, огромные массивы статистики, математический аппарат и более чем 30 лет работы Сергея Васильевича и его единомышленников.

Методика позволяет точно прогнозировать все основные события жизни человека: рождение детей и смерть близких, опасность для жизни, браки и разводы, угоны автомобилей и транспортные аварии, поступление на работу, увольнение, переезды в другой город или страну, защиты диссертаций, повышение по службе и т.д.

Двадцатилетние совместные исследования с ведущими медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга и ряда других городов позволили получить формулы основных заболеваний.

С помощью этих формул стал возможным прогноз болезни с указанием диагноза и сроков ее развития. Определены формула бесплодия, онкологии, формула инфаркта, наркомании, алкоголизма, диабета и многие другие. Формулы профессий позволяют выявить правильное приложение сил человека для его успешной реализации.

Стоимость обучения:
1700 грн 1 занятие (3 дня)

Документ об окончании курсов:
Диплом

Содействие в трудоустройстве:
нет

Школа астрологии Шестопалова в Украине можно найти в следующих разделах:
- Курсы астрологии


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа астрологии Шестопалова в Украине




Добавить комментарий ↑ в начало