Учебно-кадровый центр "ЕВРО"
Адрес: | г. Луганск, ул. Советская 48, оф. 205 |
Телефон: | (0642) 343-128, (095) 033-6696 |
Отправить сообщение |
Курсовая подготовка: бизнес курсы - бухгалтерский учет, главный бухгалтер, секретарь-офис менеджер, менеджмент + коучинг, администратор салона красоты, практическая психология. Компьютерные курсы: компьютерный дизайн, дизайн интерьера, ландшафт + флористика, фотодело, пользователь ПК, 1-С Предприятие, АВК – 5 сметное дело, черчение в AutoCad, строительство в ArhiCad. Курсы сферы услуг: парикмахер – универсал, косметология + визаж, маникюр – педикюр, массаж, наращивание ногтей. Трудоустройство по Украине. Трудоустройство за рубежом.
Перечень направлений обучения:
- компьютерный дизайн (полиграфия).
- дизайн интерьера.
- ландшафт + флористика.
Формы обучения:
Утренняя, дневная, вечерняя форма обучения
Количество студентов в группе:
8 – 10 человек в группе
Длительность обучения:
Компьютерный дизайн – 6 мес. Дизайн интерьера – 5 мес. Ландшафт + флористика – 3 мес.
Дополнительная информация
Индивидуальный подход, преподаватели – практикующие специалисты, дополнительное время для самоподготовки.
Стоимость обучения:
430 грн/месяц
Скидка для учащихся:
При полной оплате курса – скидка 15%
Документ об окончании курсов:
Пластиковое свидетельство установленного образца на основании лицензии
Содействие в трудоустройстве:
Содействие в трудоустройстве
Учебно-кадровый центр "ЕВРО" можно найти в следующих разделах:
- Курсы дизайнера полиграфии - Курсы дизайнера интерьеров | - Курсы ландшафтного дизайна - Курсы флористики |
Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.
Отзывы пользователей: Учебно-кадровый центр "ЕВРО"

Обучение в этом «учебном центре», мягко говоря, не понравилось…. Обучение обещали 100% на компьютере, но за них мы сели почти через месяц после начала обучения (которое тоже, кстати, началось через пол месяца от назначенного)…. Компьютеры устаревшие, без необходимого ПО. Класс был очень маленький, кое-где ободранные обои, кучи проводов по стенам… Расписание занятий меняли (и никого не спрашивали, удобно ли?) т.к. у преподавателя, как оказалось, была не одна группа, но время занятий одинаковое. Зачем так делать – не понятно, хотя нет, в принципе понятно. Всем рассказали про удобный график, собрали деньги, а то, что потом кто-то не сможет посещать занятия - никого не интересовало. В общем, это не учебный центр, а обычное ЧП, которому главное заработать. Никому не советую к ним идти – пожалейте свои нервы, время и деньги.

Я также училась на "ЕВРО" курсах, и осталась не очень довольна, так как обещали одно,но мы получили другое,а об трудоустройстве можно только мечтать.Я соглашусь с kophui им главное заработать деньги, а идти учится или нет решать вам

Обучение проходила в 2012 году по направлению "Фотодело". Проходили все поверхностно, ничего конкретного. Photoshop вообще, очень отдаленно..... никаких навыков этот центр не дал

Проходила обучение в учебном центре по нескольким направлениям: парикмахер, маникиюр и массаж. Все очень понравилось. Сейчас работаю в салоне. Хотелось бы больше практики, хотя за такой корткий срок получить новую специальность я считаю просто супер. Большое спасибо.

Я тоже планировала сдесь обучаться, заплатила деньги и мне так и не поздвонили, а когда я звонила сама говорили подождать и так и не поздвонили с тех пор прошло уже около года. Вообщем полный лохотрон, лучше даже не ходите!

Скажите вы всех так дурете?ваше заведение полный развод, и я даже рада что у вас не училась!

Добрый день, Екатерина. Скажите пожалуйста на какой курс Вы записались в нашем учебном центре? Если Вы не прошли обучение в нашем учебном центре, то у нас предусмотрен возврат. Вы можете к нам обратиться с договором и квитанцией. За 8 лет работы учебного центра у нас таких случеев не было что бы слушатели ждали ГОД!!! Если у Вас возникли вопросы, то обращайтесь в приемную комиссию.

Скажите у вас есть группа в вконтакте или еще гдето-то,где можно посмотреть работы учеников? и фамилии преподавателей можно узнать?

Фамилия преподавателя по курсам местер маникюра/педикюра
Добавить комментарий | ↑ в начало |