Художественная школа искусства Яремчук Евгении

Адрес: г. Запорожье, ул. Южноукраинская, 9
Телефон: (067) 618-1606, (067) 613-2772, 701-0697, (096) 598-3116
Сайт: www.yaremchuk.com
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Курсы ведут квалифицированные преподаватели с высшим образование и большим стажем работы.

Перечень направлений обучения:
Курсы:
- Дизайнер интерьера;
- Ландшафтный дизайн + программа ландшафтного дизайна;
- Дизайн полиграфии;
- Web-дизайнер.

Мастер-классы:
- Декорирование предметов интерьера;
- Роспись на стекле, дереве, шелке;
- Уроки у ходожника;
- Развитие детей от 7 лет.

Формы обучения:
Утренняя, дневная, вечерняя формы обучения

Формат занятий:
Курсы, мастер-классы по рисованию и декорированию предметов интерьера.

Количество студентов в группе:
2-3 человека в группе

Длительность обучения:
От 3-х дней до 3-х месяцев.

Дополнительная информация


Учащиеся изучают и получают практические навыки: основы художественного проектирования, рисунок, объемно-пространственная композиция, живопись, компьютерный дизайн, декоративно-прикладное искусство.

Стоимость обучения:
100 грн - 2700 грн

Скидка для учащихся:
Действует

Документ об окончании курсов:
Сертификат

Содействие в трудоустройстве:
Содействуем

Художественная школа искусства Яремчук Евгении можно найти в следующих разделах:
- Курсы дизайнера интерьеров
- Курсы ландшафтного дизайна
- Курсы дизайнера полиграфии
- Курсы WEB-дизайнера
- Курсы 3D-дизайна
- Курсы дизайна мебели


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Художественная школа искусства Яремчук Евгении



отзывы о курсах иностранных языков
Анна
09 августа 2017, 07:19 #

говорите лучшие языковые курсы в городе? это точно не про Green Apple. хамоватый персонал, неквалифицированные сотрудники, директор, который считает, что ему все должны - основа всего, что происходит в этой школе. никому и никогда эту школу не посоветую, пустая трата денег и нервов.

отзывы о курсах иностранных языков
Юлия
05 декабря 2017, 19:09 #

Самая дорогая школа иностранных языков в городе Сумы.Цена не соответствует качеству преподавания.Очень большая текучесть кадров.В группы набирают людей с разным уровнем знания языка.Владелец школы А.Слюнин заботится только о том ,чтобы заработать как можно больше денег.Преподаватели увольняются проработав несколько месяцев.Green Apple - это сплошной обман .За деньги потраченные в Green Apple вы никогда не получите знаний на которые рассчитываете.

отзывы о курсах иностранных языков
Саша
19 февраля 2018, 14:33 #

Проходила курс английского В1, очень понравилось - квалифицированные преподаватели, вежливый персонал, интересная система обучения, разнообразные мероприятия и акции. Подобрали удобный график, теперь планирую идти на следующий курс. И на курс итальянского тоже =)

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
12 ноября 2019, 14:36 #

Замечательная школа! Всегда мечтала изучать английский, но начала только в 28 лет. Думала это будет весьма трудно, ведь до этого знала пару фраз из школьной программы. Очень удобная платформа - здесь и задания на говорение, аудирование и грамматику. Классный учебный материал, нет стопок распечаток, которые постоянно нужно носить с собой. Благодаря стараниям моего преподавателя Евгения я ощущаю прогресс: начала понимать фильмы на английском и читать книги. Это потрясающе! Еще хочется сказать об удобном местоположении школы, находится она в самом центре города. Green Apple - моя любимая школа, рекомендую!

отзывы о курсах иностранных языков
Силач
13 ноября 2019, 12:14 #

Обучение крутяк, преподы супер профессионалы,так держать.

отзывы о курсах иностранных языков
Андрей
13 ноября 2019, 13:11 #

Закончил уровень Pre-Intermediate в этой школе. Впечатления только положительные. Все было очень хорошо, занятия проходили интересно и все время хотелось возвращаться сюда.Придраться не к чему. Мой английский стал намного лучше и в этом заслуга GA. Вскоре продолжу обучение именно здесь!!!Рекомендую. ))))

отзывы о курсах иностранных языков
София
18 ноября 2019, 10:57 #

Мне обучение на курсах по итальянскому языку очень понравилось. Преподаватель Леонид прекрасно работает с группой. Система построена на постоянном погружении в язык, в говорение. Мне кажется, что это отличная система изучения языка!

отзывы о курсах иностранных языков
Мар'яна
19 ноября 2019, 10:02 #

Залишилася задоволена вивченням англійської мови в данній школі. Викладач зрозуміло та цікаво подавала інформацію, було дуже багато практично-лексичних занять, що дозволило побороти мовний бар’єр і почувати себе впевненіше у розмові англійською. Мій рівень знань став значно кращим, і я перестала боятись говорити англійською.

отзывы о курсах иностранных языков
Юрий
03 декабря 2019, 10:57 #

Очень крутые курсы английского. Проходил здесь обучение уровня Intermediate, очень доволен. На занятиях настолько дружеская атмосфера, страх говорить исчезает на первых занятиях. Материал подается через различные игры или интересные задачи. Преподаватели просто супер.

отзывы о курсах иностранных языков
Klava
03 декабря 2019, 13:16 #

Выбрала школу по рекомендации друзей,за что большое спасибо, ни ни минуту не пожалела.Огромное удовольствие и результат получила от обучения , новых знакомств, новых знаний,супер. Хорошая атмосфера, одним словом - Школа в которую вкладывают душу.Спасибо)

отзывы о курсах иностранных языков
Вадим
14 января 2020, 12:21 #

Хочу оставить отзыв. Школой очень доволен. Закончил уровень В1 по английскому языку у Евгения! Уроки в группе очень интересные и познавательные. Отличный учебный материал. Очень часто были аудио и видео на уроке, это не просто изучение грамматики и выполнение однотипных заданий, это тренировка зрительной и слуховой памяти. Ставлю большущий плюс школе за их интересный подход к обучению.

отзывы о курсах иностранных языков
Игорек
21 января 2020, 10:57 #

Хорошая школа,только положительные эмоции

отзывы о курсах иностранных языков
Даринка
22 января 2020, 09:00 #

Школою задоволена!Дуже гарна, мої рекомендації))


Добавить комментарий ↑ в начало