Школа косметологии "Cosmolab"

Адрес: г. Киев, ул. Академика Булаховского, 26
Телефон: (095) 201-0820, (068) 201-0820
Сайт: cosmolab.kiev.ua
  Отправить сообщение

Видео       Фотографии



Информация об учебном центре:
Обучение на косметолога, переквалификация мед. персонала и курсы повышения квалификации для косметологов.

Перечень направлений обучения:
- курсы косметолога
- курсы контурной пластики

Формы обучения:
дневная, вечерняя, выходного дня.

Формат занятий:
курсы, мастер-классы, семинары

Количество студентов в группе:
1-4 человек

Длительность обучения:
от 1 дня до 2 месяцев

Дополнительная информация


Компания "Cosmolab" оказывает образовательные услуги, направленные на подготовку профессиональных косметологов в Киеве. В школе можно пройти базовые курсы косметологии (косметик-эстетист), курсы инъекционной косметологии и депиляции. Без медицинского образования проводится набор только по первому из указанных направлений.

Продуманные до мелочей методики обучения, а также высокая квалификация преподавателей поспособствуют эффективному и быстрому освоению профессии косметолога. Теоретический курс сведен к минимуму, основное внимание уделено практическим занятиям. Учеба проходит в мини-группах по 2 человека, поэтому гарантирован индивидуальный подход и повышенное внимание к каждому учащемуся. Возможен гибкий график, дневное, вечернее посещение занятий, группа выходного дня.

Школа косметологии "Cosmolab" создана на базе медицинской клиники. Преподавателями являются практикующие врачи-косметологи. Курсы будут полезны не только новичкам, но и желающим поднять свой профессионалки уровень, повысить квалификацию. Выпускники получают пластиковый диплом, защищенный голограммой, на украинском и английском языках.

Стоимость обучения:
4500 - 5500 грн

Скидка для учащихся:
при условии оплаты всех инъекционных курсов -5%.

Документ об окончании курсов:
сертификат школы с печатью и защитной голограммой

Содействие в трудоустройстве:
содействуем, даем контакты компаниям, которые оставляют заявку на выпускников

Школа косметологии "Cosmolab" можно найти в следующих разделах:
- Курсы косметологии


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.






Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа косметологии "Cosmolab"


Отзывы пользователей: Школа косметологии "Cosmolab"



отзывы о курсах иностранных языков
sdv
07 апреля 2011, 06:51 #


Хочу поделиться опытом обучения в школе "Языки мира". К сожалению, данный опыт нельзя назвать позитивным

Изначально, школа очень привлекла своей новой коммуникативной методикой, которая, по утверждению школы, помогает "в 4 раза быстрее учиться общению на языке и преодолевать языковой барьер". Презентация методики в школе тоже впечатляет - действительно иновационно и нестандартно. Впечатленная демонстрацией методики (на англ языке, как самом распространенном) я решила записаться на занятия французского языка в данной школе. При подписании контракта еще раз подробно проконсультировалась, что моя главная задача это преодолеть языковой барьер и начать свободно общаться. На что девушка, консультирующая меня по поводу курсов и с которой я подписывала контракт, заверила меня, что с их методикой я гарантированно начну говорить на фр языке уже с первого занятия. Таким образом, данную школу я выбрала именно из-за данной коммуникативной методики. К моему глубокому разочарованию, придя на следующий день на занятие фр языка, никакой новой методики обучения я не обнаружила. Урок шел стандартно по учебнику, довольно вяло и не интересно. Преподавательница знанием языка не блистала и часто пользовалась словарем, чтобы проверить слова и выражения (и это учитывая, что уровень языка данной группы был не для начинающих). На мой вопрос про методику школы и причину ее отсутствия на занятии, преподавательница ответила: "А вас разве не предупредили, что данная методика пока используется только для уроков английского? Для фр. языка данная методика только разрабатывается и будет готова через 1-2 месяца". На мои жалобы, что методика была продемонстрирована нам только вчера и разрекламирована как особенность школы для "всех языков мира", преподавательница только развела руками и не смогла прокомментировать.

После этого каждое занятие было очень сырым, с плохой подготовкой преподавателя. Пришлось терпеть, т.к. деньги были уже заплачены. В итоге данная преподавательница уволилась, забрав с собой все учебники. Следующему преподавателю (слава богу, более грамотной девочке) пришлось несколько занятий вести спонтанно, что в принципе у нее не плохо получалось. Обещанная методика, к сожалению, так и не появилась.

Так что, если вы ищите курсы по французскому языку, данную школу искренне не советую.

вопрос посетителям
Андрей
13 мая 2018, 19:04 #

Можно описать короче? если можете. Y/N, Comment

вопрос посетителям
Ответ Андрею
22 апреля 2019, 14:49 #

Да


Добавить комментарий ↑ в начало