Центр интенсивной подготовки к ВНО (ЗНО) "Clever"

Адрес: г. Киев, м. "Политехнический институт"
Телефон: (044) 353-9972, (093) 745-4228, (097) 275-0516
Сайт: www.clever-zno.com.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Подготовка выпускников школ и абитуриентов к Внешнему Независимому Оцениванию по всем предметам

Перечень направлений обучения:
Подготовка к внешнему оцениванию

Формы обучения:
- вечерняя форма

Количество студентов в группе:
В группах от 3-х до 10-ти человек

Длительность обучения:
8 месяцев

Дополнительная информация


Многолетний опыт лучших преподавателей города Киева и высокоэффективная методика обеспечат максимальный балл при сдаче тестирования (ВНО, ЗНО).

Стоимость обучения:
60-120 за урок

Центр интенсивной подготовки к ВНО (ЗНО) "Clever" можно найти в следующих разделах:
- Подготовка к внешнему тестированию


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Центр интенсивной подготовки к ВНО (ЗНО) "Clever"



отзывы о курсах иностранных языков
Critic
15 ноября 2017, 16:27 #

IH в Одессе, к сожалению, уже давно не тот, знаю лично, не по наслышке. в связи с неумением начальства уделять работе и кадрам должное внимание и потере интереса к работе филиала (по сути - ко всему, кроме, разве что, некоторых дорогих клиентов).
посетителям, клиентам и заинтересованным в сотрудничестве лицам совету, в свою очередь, быть осторожными: офисменеджер н рецепциии не отличается честностью (часты случаи искажения информации в своих целях), часто бывает невнимательным (особенно, при подсчете кассы), отличается неграмотностью ("оренда" и ошибки поинтереснее периодически красовались на обозрении коридоров языковой (!) школы) и неумением даже правильно строить предложения на родном языке (в этом можете убедиться лично).
в силу вышеприведенного график занятий составляется как попало (ибо заведует им именно данная особа), часто неправильно записано ваше имя, так же обстоят и дела с вашими финансами. и чем дальше, тем более усугубляется ситуация.
мой вам совет, взвешивайте свое решение тщательнее при выборе языковой школы, платите деньги за качество, а не его иллюзию, выезжающую за счет иллюзии, основанной на бренде и длительности работы))


Добавить комментарий ↑ в начало