Школа 3D графики "Seed of Art"

Адрес: г. Киев, ул. Е. Пчилки, 5
Телефон: (093) 943-7657
Сайт: www.seedofartschool.com
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Школа 3D графики Seed of Art приглашает на курс интерьерной визуализации. Учебная программа включает изучение всех стадий рабочего процесса: 3D моделирование интерьера и его наполнение, настройки материалов и света, расстановку камер и пост-обработку.

Для нас основной целью является не только научить базе, но и передать свой личный опыт, поэтому студентов ожидает большое количество практических задач на основе наших рабочих проектов, которые позволят найти решение сложных ситуаций на стадии обучения.

Перечень направлений обучения:
- курс интерьерной визуализации

Формы обучения:
Утренняя форма обучения

Формат занятий:
Курсы

Количество студентов в группе:
до 4 - 5 человек

Длительность обучения:
- 28 занятий (2,5 месяца)

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
10000 грн

Документ об окончании курсов:
Сертификат о прохождении курса

Школа 3D графики "Seed of Art" можно найти в следующих разделах:
- Курсы дизайнера интерьеров
- Курсы 3D-дизайна


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Школа 3D графики "Seed of Art"



отзывы о курсах иностранных языков
СветланаN
04 февраля 2013, 13:43 #

Это самые эффективные курсы в г.Одессы, где реально можно практиковать свой английский с носителями языка. Здесь вы начнёте разговаривать, перешагнете через комплексы, боязнь говорить. Я преподаватель английского в начальных классах, после прохождения тренинга для преподавателей в языковом центре Лингва я узнала для себя новые методы преподавания и усовершенствовала свои языковые способности вот ссылка для всех желающих: http/www.lingva.odessa.ua/prepod/vacancies.php


Добавить комментарий ↑ в начало