Детский центр "Солнечный мир"

Адрес: г. Донецк, ул. Капитана Ратникова, 2
Телефон: (050) 919-3019
Сайт: sunmir.com.ua


Направления подготовки:

дошкольное образование

Допустимый возраст:

от 2 до 7 лет

Формат занятий:

комплексные развивающие занятия

Количество детей в группе: 5 человек

Мы будем рады встретится с Вами у нас в гостях и отправиться в удивительное, красочное, познавательное путешествие. Это будет мир сказок и знания, мир общения и обучения, творчества и эстетического развития вашего малыша.

"Растем - познавая, учимся-играя!" - вот наш девиз.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Детский центр "Солнечный мир"



отзыв о школе
sacho4ek
20 августа 2012, 13:48 #

Нам тут очень нравится

отзыв о школе
nadinka15
22 августа 2012, 18:52 #

И нам, нам очень нравится "Солнечный мир", очень ждем начала занятий!!!

отзыв о школе
Vera_Ilyushenko
11 сентября 2012, 17:52 #

10 дней нашему знакомству с "Солнечным миром", посоветовала кума. Обе мои дочки занимаются здесь, младшая - в мини-саду с Олей, старшая - со Светланой Викторовной. Выводы, конечно, делать рано, НО - трудно не заметить блеск в глазах моих девчонок, когда мы идем в центр. Им нравится учиться, играть, развиваться. Большое спасибо!!!

отзыв о школе
Наташа
17 июля 2013, 11:04 #

а нам что то не понравилось,, и уж очень далеко добираться

отзыв о школе
Алёна
17 августа 2013, 06:21 #

Дочери 5,5 лет, через год собираемся в школу. По совету сотрудницы пошли на собеседование в детский центр «Солнечный мир» в Калининском районе по ул. Капитана Ратникова, 2. Подготовка к школе у Светланы Викторовны. Что увидела: обстановка очень комфортная, все продумано до мелочей, сразу видно – детей здесь любят. Педагог очень!!! приятный, внимательный, профессиональный – к дочери сразу же нашла подход. Цены - лояльные. Так, что рекомендую, а еще у них есть сайт – можно все почитать.

отзыв о школе
Ирина
08 августа 2015, 06:04 #

Старший ребенок ходит с 2,5 лет, ему очень нравится( и мне тоже). Очень хорошее отношение к деткам, к каждому находят подход. Сейчас ему уже 5 лет, будет активная подготовка к школе, по отзывам, детки проходят все тестирования в учебных заведениях. Дочке скоро 3 года, тоже собираемся в "Солнечный мир".


Добавить комментарий ↑ в начало