Детский клуб "Kokoro"

Адрес: г. Полтава, ул. Героев АТО, 79 (2-й этаж)
Телефон: (095) 653-8165, (097) 497-2868, (050) 706-6001
Сайт: kokoro.com.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- Подготовка к школе 4-6 лет
- Экспресс подготовка к школе 5-6 лет
- Обучение чтению 4,5-7 лет

Допустимый возраст:

4,5-7 лет

Формат занятий:

- индивидуально;
- мини-группы (от 2 до 4 человек);
- группа (5-7 человек)

Стоимость обучения:
- абонементы - от 350 грн/месяц
- индивидуально - от 100 грн/занятие

Количество детей в группе: до 8 человек

Для успешной учебы в школе ребёнок должен обладать определенными навыками, умениями и знаниями. Программа подготовки к школе направлена на обучение ребенка чтению и письму, необходимым математическим представлениям; развитие логического мышления, внимания; обогащение словарного запаса; расширение кругозора; развитие усидчивости и ответственности; развитие интереса к учебе; формирование у ребенка понятия необходимости и важности обучения в школе; развитие умения общаться. Педагоги подготовят ребенка к школе не только в учебном плане, но и в психологическом, социальном и эмоциональном.

Наша основная задача заключается в том, чтобы ребенок не только оказался готов к смене своего статуса и всем вытекающим отсюда последствиям, но и комфортно чувствовал себя в новой для него обстановке, был готов к общению в детском коллективе, дополнительной ответственности, а также стремился к новым знаниям, получал их с удовольствием. Подготовка к школе – это кропотливое занятие, и хорошие результаты возможны только при систематических и планомерных занятиях. Детям, которые посещают подобные занятия и имеют представление о школьном обучении, легче адаптироваться к новым условиям, поэтому они могут сосредоточиться на учебе и достичь больших результатов.

Курс подготовки к школе включает в себя:
- Изучение букв и звуков
- Обучение чтению
- Изучение цифр и чисел до 10, сложение и вычитание в пределах 10
- Знакомство с геометрическими фигурами и телами
- Знакомство с окружающим миром
- Развитие логического мышления, внимания, умения действовать по правилам

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Детский клуб "Kokoro"




Добавить комментарий ↑ в начало