Первая Детская Академия

Адрес: г. Хмельницкий: ул. Героев Майдана, 40; ул. Заричанская, 11, секция Е; ул. Владимирская, 54
Телефон: (098) 678-0756
Сайт: 1da.com.ua
  Отправить сообщение

Фотографии

Направления подготовки:

- Детский сад для детей от 2 лет
- Раннее развитие детей от 9 месяцев до 3 лет
- Эффективное развитие детей от 2 до 6 лет по программе «Жизнь в ладонях» (занятия проводятся на украинском и английском языках)
- Подготовка к школе
- Английский и польский языки
- Творческие курсы

Допустимый возраст:

9 месяцев - 8 лет

Формат занятий:

Продолжительность занятий - один или два часа. Группы формируются по возрасту детей (от 9 месяцев до года, с 1 до 2 лет, и т.д.). Развивающие занятия иностранными языками проводятся с полным погружением в языковую среду.

График занятий:

С понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30

Стоимость обучения:
От 70 грн. за пробное занятие.

Система скидок:
Скидка предоставляется при приобретении абонемента и при посещении нескольких курсов.

Количество детей в группе: от 6 до 12 детей в группе (в зависимости от возрастных групп)

В наших центрах раннего развития мы обучаем детей от 1 до 8 лет на украинском, английском и польском языках. Мы работаем по уникальной, интерактивной программе «Жизнь в ладонях», которая идеально подготовит вашего ребенка к жизни в XXI веке.

Мир будущего, который наступил уже сегодня для наших детей, с его вездесущими поисковыми системами, работами, компьютерами, профессиям, о которых мы, родители, до сих пор не имели понятия, требующие от человека современных навыков и умений, которые станут основными в его жизни!

Быть умным, успешным, креативным, не бояться быть лучшим, уметь видеть себя со стороны, не сдаваться в сложной ситуации и находить правильные и точные решения в меняющейся реальности - это лишь небольшой перечень вопросов, которые предстоит ежедневно решать нашим детям, когда они станут взрослыми.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией:

Отзывы пользователей: Первая Детская Академия




Добавить комментарий ↑ в начало