Центр развития "Школярик"

Адрес: г. Чернигов, ул. Щорса, 23, оф. 7 (МПК "Химиков", вход со двора с левой стороны от центрального входа)
Телефон: (046) 936-210, (066) 349-5921, (063) 440-5991
Сайт: www.shkolyaryk.cn.ua
  Отправить сообщение


Направления подготовки:

- обучение английскому языку

Допустимый возраст:

3,5-5 лет

Курс английского языка гармонично знакомит ребенка с новой языковой средой, пробуждая в нем интерес к изучению английского языка, формируя навыки коллективного обучения и способствуя развитию памяти, мышления, расширения кругозора.

Обучение английскому языку ведется с учетом психологических особенностей детей дошкольного возраста и строится на материале, интересном для дошкольника.

Занятия английским языком проходят в игровой форме, обучение английскому языку сочетаются с музыкально-эстетическим развитием. Программа включает в себя много музыкального материала (считалки, песни, рифмовки).

На начальном этапе изучения английского языка используется метод устного опережения, в первую очередь отрабатываются навыки аудирования и говорения.

Во время занятий дети прослушивают и исполняют английские песни, поют, двигаются под музыку, изображая персонажей песенок (например, как летают птицы, как прыгают зайчики), учат рифмовки и стихи на английском языке, играют, разыгрывают сценки.

При обучении используются различные игровые приемы, соревнования, позволяющие сделать занятия более интересными и воспитать у детей интерес к изучению английского языка.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Центр развития "Школярик"




Добавить комментарий ↑ в начало