Центр раннего развития ребенка "Золотой ключик"

Адрес: г. Херсон, ул. Карбышева, 11 (офис 25)
Телефон: (0552) 391-952, (050) 166-7750
Сайт: www.center-kluch.ks.ua


Направления подготовки:

интеллектуальная и морально-психологическая подготовка, К седьмому году жизни дети научатся:
- считать, писать, читать, высказывать свои мысли, защищать творческие работы;
- смело брать на себя обязанность руководства детским коллективом;
- научатся определенной внутренней организации, концентрации внимания, умению следить за качеством своей работы, оценивать ее, выстраивать определенный план действий

Формат занятий:

дневное или вечерняя форма обучения

График занятий:

2-3 раза в неделю

Центр раннего развития ребенка "Золотой ключик" в Херсоне открылся в 2001 году путем объединения родителей и педагогов, желающих идти в ногу с современными требованиями педагогики и детской психологии.

Взрослые понимали, что базис будущих успехов их детей должен строиться уже в раннем детстве на грамотном подходе к обучению и воспитанию маленького ребенка. Этот базис лежит в основе не только формирования речи, новых знаний и умений, но и успешного общения и самоутверждения ребенка в среде сверстников.

В центре раннего развития организованы занятия в группах по возрасту в дневное или вечернее время. В группах до 8 детей. На занятиях по программе "Учимся с мамой" оптимальное количество - 5 детей. Язык обучения - русский.

По желанию родителей открываются группы , где идет обучение на украинском языке. Начало работы новой группы - 1 сентября.

Набор в группы 2, 3, 4-хлетних детей продолжается в течение года при наличии свободных мест. В группы по подготовке к школе прием заканчивается в ноябре месяце.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Центр раннего развития ребенка "Золотой ключик"




Добавить комментарий ↑ в начало