Школа комплексного эстетического воспитания "ОРИАНА"

Адрес: г. Киев: ул. Гарматная 26/2; ул. Шулявская 10/12
Телефон: (050) 355-6911, (050) 386-7789, (044) 361-2693
Сайт: www.oriana.net.ua
  Отправить сообщение

Видео       Фотографии

Направления подготовки:

- математика;
- развивающие игры, логика;
- грамматика, развитие речи, украинский, русский языки;
- английский язык;
- музыка;
- хореография;
- изобразительное искусство;
- детская литература;
- мы едем, едем, едем...(Детская автошкола)

Допустимый возраст:

- младшая группа (3-4 года);
- старшая группа (5-6 лет)

Формат занятий:

- игровая форма;
- бинарная форма;
- комплексное обучение

График занятий:

ул. Гарматная 26/2, ДК "Росток":
пн, вт, чт, пт - с 10:00 до 12:30.

ул. Шулявская 10/12, СШ №102, метро
"Политехнический институт":
вт, чт, пт - с 17:30 до 19:30

Количество детей в группе: от 8 до 10 детей

Если вы желаете видеть Вашего ребёнка Одарённым, Развитым, Инициативным, Активным, Неординарным, Артистичным, Вас приглашает школа комплексного эстетического развития "Ориана", существующая на рынке с 1994 года.

Наши преподаватели подготовят ребёнка к поступлению в любую школу, гимназию, лицей и помогут раскрыться его талантам. В программе: украинский, русский, английский языки, логика, математика, музыка, хореография, изобразительное искусство, литература, театральное мастерство. Все эти предметы широко представлены в нашем основном комплексе, преподаются высококвалифицированными специалистами, использующими наиболее прогрессивные и эффективные методики игрового обучения дошкольников.

Но это лишь основа основ. Помимо базового курса, все ученики школы "ОРИАНА" выступают на настоящей большой сцене, проводится множество мастер-классов, праздников, шоу-программ, квестов, насыщающих школьную жизнь самыми яркими и позитивными эмоциями.

А кроме того... дополнительно можно посещать уникальные спецкурсы, разработанные преподавателями нашей школы и не имеющими аналогов:
1) Hand Made - арт-студия для маленьких художников, что дарит вдохновение и радость от создания "шедевров" в различных техниках своими руками;
2) Первая Детская автошкола "Мы едем, едем, едем...", где настоящий инструктор взрослой автошколы знакомит деток с правилами дорожного движения, отрабатывает с помощью игровой практики различные дорожные ситуации, обучает основам вождения на специально оборудованном маленьком электромобиле;
3) цирковая студия "Весёлая акробатика" помогает маленьким непоседам скоординировать свои движения, сделать своё тело гибким, пластичным, обучиться различным трюкам, укрепить мышцы, оздоровить свой организм;
4) музыкальный театр на английском языке, где маленькие актёры учатся управлять своей мимикой, жестами, интонацией, силой голоса и одновременно погружаются в языковую среду, овладевая навыками разговорной речи;
5) современная хореография, где малыши на доступном уровне знакомятся с азами различных танцевальных направлений, таких как хип-хоп, джаз-фанк, диско и др.
6) специально разработанная, музыкально-творческая программа раннего развития "Бирюльки" для малышей от 1, 5 до 3 лет, что помогает даже таким "крошкам" вовлечься в процесс игрового обучения и адаптироваться к коллективу.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в центр подготовки к школе обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Видео




Фотографии

* Фотографии представлены администрацией:

Отзывы пользователей: Школа комплексного эстетического воспитания "ОРИАНА"



отзыв о школе
oster
05 октября 2011, 14:20 #

Мы начали ходить в "Ориану" в этом году с сентября по совету знакомых. Очень нравится то, что преподаватели относятся к нашей малышке с теплом и заботой, как к своей родной. Я могу смело прийти и оставить трёхлетнего ребёнка в школе, зная, что с ней не только позанимаются, но и поиграют на переменках,переоденут на танцы, покормят, сводят в туалет. Уроки проводятся интересно, дочка просит меня водить её в школу каждый день, хотя занятия проводятся 3 раза в неделю. Возвращаясь домой - сама садится делать задания, поёт нам по вечерам выученные на уроках песенки на русском, украинском, английском языках, показывает удивительно красивые картины. В самом помещении - уютно и светло, просторные классы, много игрушек. Группы небольшие,5-6 человек, все её сверстники. В целом - школа оставляет очень приятное впечатление - рекомендуем!

отзыв о школе
mihajlov1982jw
16 мая 2012, 18:37 #

Интересно! Пишите ещё! С превиликим уважением Андрей Матвеевич Крылов

отзыв о школе
Olga
22 апреля 2014, 14:07 #

Если Вы считаете, что Ваш ребенок еще не готов идти в первый класс, то мы Вам предлагаем группу "дошкольников".
- ребенок находится в домашней, уютной обстановке, но приближенной к школьной атмосфере. С понедельника по пятницу, с 8.00 до 19.00.
- Об. программа математика, чтение, письмо, логика, творчество, английский и французский (по 4-5 уроков в день).
- Питание (5 раз в день)
- Прогулки и игры в своем личном дворике.
Кто хочет, катается утром и вечером на автобусе с нашим отважным водителем.

https/goo.gl/IGN8aK

099 922 37 02

отзыв о школе
sonja
03 июня 2014, 12:09 #

Занимаемся в школе всего несколько месяцев, жалеем, что ничего не знали о ней раньше. Нам очень нравится всё: и атмосфера, и преподаватели, и разнообразие предметов, и условия, где занимаются дети. Особое впечатление оставил выпускной спектакль: такого масштаба, такой фантазии, такой организации самого процесса мы не ожидали. Выступали все, даже самые крошечные детки - "Бирюльки", шикарная постановка каждого танца, современные, а не тривиальные "детсадовские" песни, яркие костюмы, роскошные декорации, настоящая сцена в огромном, битком набитом благодарными зрителями зале! Это впечатляет. До того, мы и не знали, что у наших детей артистический талант. С удовольствием останемся в школе и на следующий год и уже забронировали место. Спасибо учителям школы!

отзыв о школе
ира
25 сентября 2014, 13:54 #

Мы с моими двумя сорванцами живём в районе метро КПИ. Увы, но о школе узнали только в этом году. Куда только не ходили мы раньше (и на Черновола в какой-то центр семьи, и на Довнар Запольского, и на самом Проспекте у нас во дворах) везде было ощущение такое. что все центры работают по принципу "сегодня открылись - завтра закрылись", а что делают, зачем, с какой целью? Одни громкие названия, а по сути "пшик". Решили уже дома заниматься. Но я - работающая мама, и прекрасно понимаю, что сама не смогу обеспечить своим мальчишкам полноценную подготовку к школе. А тут - такая удача, разговорились с соседями и они нам посоветовали по-настоящему серьёзную школу, существующую уже 20 лет. Мы очень рады, что попали в "Ориану" - отличные учителя, действительно широкий перечень предметов, просторные классы, зал (а не переделанные квартиры и тесные офисные комнатушки как у всех остальных), чёткое расписание, дети в группе только нашего возраста и масса других преимуществ. Кстати, как одно из них: спецкурсы "акробатика" и "автошкола", которые можно посещать в день занятий перед уроками - сами понимаете, и то, и другое для мальчиков прекрасный стимул ходить в школу с удовольствием. Теперь - рекомендуем всем, кто живёт рядом: хватит "пробовать" то одни, то другие "псевдоразвивалки" и искать, где дешевле, приходите в "Ориану" (102-я школа, 4 этаж) - здесь всё по-настоящему!


Добавить комментарий ↑ в начало