Пространство современного искусства "ART AS"

обучение детей рисованию
6-10 лет
Адрес: г. Львов, ул. Шевченко, 17
Телефон: (063) 283-9160
Сайт: www.facebook.com/art.as.gallery
Контакт: Смирнова Анастасия
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

ART AS - это пространство современного искусства: мы объединяем учебную студию с галереей для выставок. Наша миссия - творить! Творить самим и помогать в этом другим.

Именно поэтому мы обучаем как взрослых так и детей рисовать. Именно поэтому мы помогаем молодым художникам делиться своим искусством в наших стенах. Именно поэтому мы создаем картины под заказ, под ваши желания, потребности и вкусы. К нам можно прийти и попробовать себя в живописи, можно просто осмотреть выставку, можно заказать или купить картину, можно предложить идею для творческого проекта - почему бы и нет? Мы открыты к сотрудничеству, давайте творить вместе!
 
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
- эксклюзивные техники живописи: мы используем техники, благодаря которым картины получаются оригинальными и интересными. Одна из них - это живопись эпоксидной смолой. Смола действует так, что оставляет глянцевый блеск, она является гибкой для творчества.
- расположение: мы находимся в 10 минутах от центра города на ул. Шевченко, к нам легко дойти или доехать.
- комфортные и удобные условия: пространство находится в современной новостройке, у нас большое и светлое помещение. Все материалы: краски, кисти, палитры, полотна - мы предоставляем. Также все ученики имеют передники для опрятности и респираторы для безопасности (зависит от техники).
- приятная и уютная атмосфера: мы создаем максимально комфортное пространство. У нас уютно и ярко, при необходимости можно просто выпить чаю на мягком диване, у нас всегда звучит приятная музыка, а большое окно создает ощущение свободы.
- преподаватели - это профессиональные художники с опытом, которые постоянно совершенствуют свои умения, делают выставки. Среди них - живописцы, портретисты.
- комплексный подход: в 1 месте мы объединили учебную студию и галерею. Мы объединяем художников, а также простых людей, которые стремятся быть ближе к искусству. Мы стремимся сделать его открытым, доступным, показать, что искусство - это отдельная вселенная, в котором всегда интересно и ярко. Таким образом мы создаем пространство обучения, мотивации, самореализации и вдохновения.

Программы обучения:

МАСТЕР КЛАССЫ И КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Рисование развивает у деток моторику, логику, мышление и фантазию. Это способ для ребенка выплеснуть свои эмоции и энергию. Как? Красками на холсте! Для ребенка это может стать не только интересным хобби, но и делом всей жизни, ведь курсы помогут ребенку выявить потенциал. Также во время рисования у детей формируется вкус, чувство цвета и стиля. Все материалы, которыми ребенок рисует входят в стоимость мастер-класса, потому как результат ребенок получит свою первую картину, которая украсит ваш дом!
 
Техники живописи: флюид, масло, объемный живопись, позолота.
Продолжительность мастер-класса: пробное занятие - 1 час, разовое занятие - 2 часа.
Продолжительность курса: 2,5 месяца

Стоимость:

Стоимость пробного занятия - 300 грн
Стоимость курса - 4500 грн

АКЦИИ
10% скидки для тебя и для друга! Очень приятная акция, ведь скидку на все услуги пространства получишь ты, и получит твой друг или подруга. Скидка действует на все услуги пространства: мастер-классы, курсы, покупка картин, аренда зала под выставку.

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись во Львове

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Пространство современного искусства "ART AS"


Отзывы пользователей: Пространство современного искусства "ART AS"




Добавить комментарий ↑ в начало