Центр сертифицированного обучения "Проком"

обучение программированию школьников
от 11 до 15 лет
Адрес: г. Запорожье: ул. Казачья, 35, офис 7в; г. Киев: м. Печерская, м. Дружбы народов; м. Выставочный центр; м. Дарница.
Телефон: (061) 787-5506, (099) 300-9950, (067) 300-6750
Сайт: csoprocom.com.ua
Контакт: Ирина
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Наши преимущества:
- обеспечение методическими материалами;
- индивидуальный подход, группы до 6-ти человек;
- гибкий график обучения;
- современные компьютерные классы;
- свободный доступ в Интернет;
- викторины,конкурсы;
- опыт преподавания детских курсов более 5-ти лет.

Программы обучения:

- курс "Основы программирования на языке Java" для школьников:

Курс рассчитан на школьников 11-15 лет, изучающих основы программирования на языке Java.

Структура курса предполагает, что его материал смогут усвоить слушатели, которые никогда не занимались программированием. Курс проводится в форме практических занятий. Основное внимание уделяется общим вопросам построения алгоритмов и базовым навыкам программирования на языке Java. По окончанию курса слушателями будет создана небольшая компьютерная игра.

Общий курс обучения предполагает 4 логически завершенных модуля. В общей сложности курс включает в себя 118 академических часа практических занятий. Рекомендованный график обучения: 1 раз в неделю по 2.7 академических часа в день.

- курс "Алгоритмы. Олимпиадное программирование" для школьников:

Курс "Алгоритмы. Олимпиадное программирование" состоит из  4 модулей. Он рассчитан на детей 14-16 лет, которые уже имеют знания и умения в программировании.

Стартовый модуль состоит с 10 занять, которые проводятся один раз в неделю.

Алгоритмы – это суть программирования и без их понятия невозможно создать собственную программу. На занятиях мы будем изучать основы построения алгоритмов, решать задачи и программировать.

Рекомендованный график обучения: 1 раз в неделю по 2.7 академических часа в день.

Стоимость:

690 грн/месяц

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Компьютерные кружки в Запорожье


Отзывы пользователей: Центр сертифицированного обучения "Проком"



отзыв об учебном заведении
Мария
18 июня 2018, 17:48 #

Прекрасная программа и организация, отличный преподаватель! Спасибо, Алина! Слушателям очень понравилось: за пять дней открыли для себя азы java, написали игру , узнали что такое Excel... Еще раз спасибо!

отзыв об учебном заведении
Александр
11 сентября 2018, 11:54 #

Ребенок очень доволен курсами. Хороший преподаватель. Организация обучения на высоком уровне.

отзыв об учебном заведении
Svetlana1976
11 декабря 2021, 11:37 #

Мой сын Никита решил стать программистом. Сначала мой брат, который работает в ИТ-сфере, дал пару частных уроков, но на этом все обучение и закончилось – у брата не всегда есть возможность заниматься, да и преподаватель для детей из него так себе. Но сына было уже не остановить – загорелся идеей, постоянно что-то пытался сделать сам. Репетиторов по программированию, как по математике или русскому нет, поэтому начали искать какие-то курсы, кружки или школу. Нагуглила Проком – прочитала, информация на сайте понравилась, занятия онлайн и по выходным дням – просто идеально, т.к. в будние хватает загрузки по школе. Сын записался на курсы программирования Java. Уже 3 месяца занимается – в восторге, мне уже все уши прожжужал про уроки. От него узнала про Экслипс (это среда программирования, т. е. система в которой все программы и пишутся), лэйаут, джава класс, циклы и другие термины из программирования. Уроки сыну нравятся, его от компа и раньше было не оттащить, но теперь танчики сменились полезным занятием, на игры у нас нет ни времени, ни желания. Рекомендую!


Добавить комментарий ↑ в начало