Образовательный проект для подростков "Teens"

развитие подростков, коммуникативные программы
от 11 до 17 лет
Адрес: г. Харьков: Госпром (6 подъезд, 6 этаж, тренинг зал); пер. Театральный, 4 (Source it); пер. Фанинский, 2 (школа Ранок)
Телефон: (050) 057-9052, (098) 356-8778
Сайт: www.facebook.com/kharkiv.teens
Контакт: Администратор Ирина
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

TEENS - это образовательный проект для подростков в возрасте от 11 до 17 лет. Проект развивает ценность саморазвития и помогает найти свое призвание, раскрыть потенциал в общении, лидерстве и креативности современных подростков.
НАШИ 3 ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ:
- ОБЩЕНИЕ. Наши программы позволяют раскрыть потенциал общения и почувствовать новые грани уверенности и участия в команде.
- ПРИЗВАНИЕ. Программы, тренинги и тестирования повышающие шансы и мотивацию осознанного выбора профессии
- МЫШЛЕНИЕ. Программы, раскрывающие потенциал креативности, свободы мышления и самовыражения, мотивации к обучению.

НАШИ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ
Каждая из программ разработана в соответствии со своей задачей, однако каждая программа ориентируется на наши практические ценности.

- САМОРАЗВИТИЕ - индивидуальное и социальное. Единственная точка отсчета которая есть у участников - это они сами. Тренер совместно с участником выстраивает индивидуальный план развития, над которым они совместно работают. Тем самым мы помогаем развить представление о своих возможностях и целях на ближайшее время.
- КОМАНДНАЯ РАБОТА - командная работа, в том числе по достижению личных задач, повышает интенсивность, скорость и качество результатов. Ценность командной работы реализуется за счет содержание занятий и тренингов, в которых задействуют групповое мышление и командные задания.
- ПРАКТИЧНОСТЬ - занятия ориентированы на получение опыта, необходимого в современной жизни. Ценность практичности реализуется за счет структуры занятий, которые в больше мере состоят из задач, заданий стимулирующий действовать и отрабатывать навыки в момент тренинга. Также, мы используем в обучении современную информацию, подходы и методики.

The Teens объединил усилия двух образовательных проектов для школьников Пять вершин и Призвание суммарный опыт работы с подростками, которых превышает 9 лет.

Программы обучения:

1. Коммуникация - онлайн курс, два раза в неделю по 1 часу, стоимость 550 грн вместо 1100 грн, пробное занятие 50 грн. Группы 10-11, 12-14, 15-17.
2. Выбор профессии - онлайн тренинг, 7 дней подряд по 1 часу, с 22 по 28 апреля, 15:00-16:00. Стоимость 600 грн вместо 2200 грн.

- Коммуникация. Продолжительность курса 10 месяцев.
Застенчивость — самая распространенная коммуникативная трудность подростков и юношей. Благодаря нашему подходу Вы можете рассчитывать на результаты: преодоление стеснительности, развитие уверенности; повышение самооценки; комфорт в общении с одноклассниками, сверстниками и родителями.

- Личность (12-14 лет). Продолжительность курса 10 месяцев.
Наша задача создать особую среду в которой наши участники смогут получить стимул к раскрытию своих лидерских качеств, приобрести опыт личных побед.

- Креативность (12-14 лет). Продолжительность курса 12 месяцев.
Знакомство с современными методами принятия креативных решений, работа с внутренней свободой и творческим потенциалом, преодоления установок и боязни совершения ошибок.

- Команда (15-17 лет).
Навыки работы в команде являются приоритетными для будущего успеха. Ребят ждут драйвовые командные задания вызовы, много общение и эмоций.

- Психология (13-17 лет).
Подростку нужны знания человеческой психологии - это факт. Также, важно получить эти знания от опытных, интересных профессионалов. Именно поэтому проект #TEENS подготовил для старшеклассников Курс Практическая Психология. Программа состоит из 3 модулей.

- Призвание-профориентация (14 - 17 лет):
* Интенсив - помощь в выборе профессии в короткий срок за 4 тренинга: анализ возможностей, мотивации подростка, выбор подходящего направления. Проходит в августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре
* Годовая программа - углубленный анализ талантов, способностей, особенностей мышления и общения подростка; развитие глубокого понимания себя, развитие важных для карьеры коммуникативных и лидерских способностей, выбор и анализ профессии с учетом особенностей личности подростка. Даты проведения: сентябрь-май, по субботам.

- Клуб мыслящих (14-19 лет).
Thinkers Club - это проект для подростков, который направлен на развитие коммуникативных навыков, расширение рамок мышления и на понимание себя как личности. Встреча проводится в дружеской обстановке в кругу людей. Каждый раз предлагается тема для исследования (например, "любовь", "образование", "призвание", "религии", "искусство" и тд.) Во время встречи каждый по очереди высказывает свою точку зрения и отвечает на вопросы, заданные другими участниками. Ведущий и участники помогают человеку, который говорит, углубляться и развивать свою мысль. При этом никто не спорит, а наоборот пытается понять точку зрения другого человека.

Стоимость:

- коммуникация, личность, креативность, команда по 550 грн за 4 занятия
- призвание - профориентация 1700 грн/курс
- психология 1200 грн/модуль
- клуб мыслящих 50 грн/встреча

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Саморазвитие, лидерство в Харькове

Видео



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Образовательный проект для подростков "Teens"


Отзывы пользователей: Образовательный проект для подростков "Teens"




Добавить комментарий ↑ в начало