Центр "RoboUA"

робототехника и другие логические и технические направления для детей
7-15 лет (лагерь) 10-15 лет (курсы)
Адрес: г. Киев, пр-т Глушкова 6 (в здании физ.мат. лицея им. Шевченко)
Телефон: (044) 227-2020, (095/068/063) 587-7070
Сайт: www.roboua.com.ua
Контакт: Філіппова Віра
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

RoboUA - это лаборатории современных технологий. Наши классы оборудованы самыми современными технологическими новинками такими как 3Д принтеры, очки дополненной реальности, современные компьютеры, конструкторы Lego Mindstorms и др.

Мы заинтересовываем ребенка. Учиться с энтузиазмом раза легче и быстрее, а это обеспечивает впечатляющие результаты. Например, дети 7 лет сами программируют простые игры. В RoboUA есть особенность: дети не хотят идти домой после окончания. И мы этим гордимся!

RoboUA поддерживает в детях мировоззрение создателей. Компьютер, то есть инструмент для творчества и творения, а не продукт потребления. Мы учим этому наших студентов своим примером во время всех занятий. В наших классах вы не услышите нотаций или догм. RoboUA готовы идти по требованию учащегося и делать сумасшедшие и «невозможные» проекты вместе с ребенком.

Учителя, работающие в RoboUA - это команда энтузиастов-профессионалов. Современные системы воспитания (например, финская) избегают отношений «гуру-ученик», и, как и RoboUA, переходят к общим (эксперт-команда) проектов. Это несомненно уникальное явление для Украины (хотя мы надеемся, что через несколько лет даже общеобразовательные школы перейдут на такой принцип обучения).

Мы идем в ногу с прогрессом. В RoboUA работают высококвалифицированные эксперты, меняют учебные программы в соответствии с мировыми техническими трендами. Наша цель - иметь самое современное оборудование и технологии для обучения детей.

Программы обучения:

- робототехника
- Lego Mindstorms
- 3Д печать и моделирования
- Виртуальная реальность
- программирование
- И другие IT-направления

Стоимость:

1500-2700 грн/мес

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Киеве
- Компьютерные кружки в Киеве

Видео




Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Центр "RoboUA"


Отзывы пользователей: Центр "RoboUA"




Добавить комментарий ↑ в начало